Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 96
+95
-1 1

Как там Гоарян?

Пока "Локомотив" разминается перед товарищеской игрой с "Улиссом", пользователи "Локомотив.инфо" ностальгируют по голу Минченкова "Спартаку", а где-то в ОАЭ на сборах с "Бунедкором" икает Зуаги Шакер, вспоминаем одного из лучших в свое время нападающих "красно-зеленой" молодежки Оганеса Гоаряна.

В сезоне-2014/15 экс-звезда, которую не нужно было отпускать из "Локо", выступает в чемпионате Армении за "Улисс", капитаном которого он является. На счету Оганеса 844 минуты в 14 матчпх, 9 голов и 2 желтые карточки.

(гол Гоаряна с 2:13)

Набравший массу и отпраздновавший в марте 26-летие футболист начал сезон с втягивающих выходов на замену на 10 минут, а своем первом же матче в стартовом составе забил гол. На 55-й минуте перенесенного матча 1-го тура против "Пюника" Гоарян записал на свой счет победный гол. Стоит отметить, что почти сразу после гола он был заменен.

(гол Гоаряна с 1:32)

Следующего гола от экс-игрока "Локомотива" долго ждать не пришлось. В выездном матче 5-го тура против "Алашкерта", который по календарю следовал сразу же за игрой с "Пюником", Оганес вышел на поле в стартовом составе, в конце первого тайма получил желтую карточку, а на 71-й минуте установил окончательный счет в игре - 0:2. Причем, провел на поле нападающий все 90 минут.

(гол Гоаряна с 3:40, также обратите внимание на момент на 4:15)

В следующем туре (6-м) Гоарян появился на поле на 51-й минуте и увеличил свою голевую серию, поразив ворота "Мики" под занавес встречи. Также стоит отметить, что он мог и вовсе оформить хет-трик, если бы не запорол пару отличных моментов.

(голевой пас Гоаряна с 0:39)

Поединок 7-го тура против "Ширака" прошел для Гоаряна менее удачно. "Улисс" выиграл, а экс-форвард "Локомотива" стал лишь автором голевой передачи, хотя мог забить и сам. На поле Оганес провел 68 минут.

(гол Гоаряна с 1:36)

Восьмой тур Гоаряну пришлось пропустить из-за травмы, но уже в 9-м туре он вышел на поле в стартовом составе с капитанской повязкой, а в начале второго тайма забил победный гол в ворота "Бананца".

(смотреть всё)

В десятом туре чемпионата Армении был бенефис Оганеса Гоаряна. В матче против "Гандзасара", который "Улисс" выиграл со счетом 7:1, бывший игрок молодежной команды "Локомотива" и "Локомотив-2" оформил хет-трик и стал автором двух голевых передач, отыграв всего 76 минут.

(гол Гоаряна с 0:17)

Одиннадцатый тур был ознаменован игрой "Улисса" на выезде с именитым "Араратом". Герой поста вышел на поле в стартовом составе и уже на 6-й минуте открыл счет, забив со штрафного. Матч завершился победой гостей со счетом 3:2. Причем все голы были забиты в первые 45 минут игры. Гоарян покинул поле на 67-й минуте.

(голевой пас Гоаряна с 2:04)

В 12-м туре Гоарян ассистировал экс-игроку молодежки "Спартака" Агвану Папикяну, поучаствовав в победном голе "Улисса" в ворота "Алашкерта".

На этом результативные действия экс-игрока "Локо-2" закончились, а его команда проиграла три матча подряд, причем два последних Оганес отыграл полностью. В чемпионате Армении наступил перерыв, который был так необходим "Улиссу", идущему на первом месте с 34 очками. Гоарян занимает второе место в списке лучших бомбардиров первенства, уступая лишь Сезару Ромеро из "Пюника" (17 голов).

Комментарии: 5    EugeneNK   Опубликовано 24.01.2015 16:54   Просмотров 6959    В закладки    URL     Печать