+1 102
+101
-1 1

Уверенная победа «Локо-2»

Сегодня в Черкизове «Локомотив-2» проводил очередной контрольный матч. Соперником железнодорожников стала команда «Подолье», выступающая в первенстве КФК. Встреча завершилась уверенной победой красно-зеленых – 5:3.

Наши гости распечатали ворота первыми, забив быстрый гол на 7-й минуте. Железнодорожники не заставили себя ждать и ответили уже через несколько минут: Сергей Лоханов из штрафной ловко отправил мяч в сетку соперников. Футболисты «Подолья» продолжали активно атаковать наши ворота. На 33-й минуте натиск соперников принес свои плоды: после навеса с углового нападающий гостей точно пробил по воротам Артема Степанова. Сравнял преимущество Манучехр Джалилов, получивший точную передачу от Дениса Войнова.
Во второй половине встречи после ошибки защитников гости снова повели в счете – 3:2. Однако наших ребят такой счет не устроил: на 72-й минуте после падения в штрафной Владимира Вавилова судья указал на 11-ти метровую отметку. Артур Саркисов реализовал пенальти и отыграл один мяч. Вскоре Саркисов забил во второй раз: после прострела Никиты Самохина нападающий буквально залетел в ворота вместе с футбольным снарядом. Жирную точку в матче поставил Дмитрий Шикурин, точно исполнивший 11-ти метровый удар.

Состав «Локомотива-2»: Степанов (46’ Гаврилов), Кузнецов А., Дьяков, Кабулов (46’ Самсонов), Павлов (70’ Кузнецов А.), Войнов (46’ Вавилов), Кузнецов Р. (46’ Фомин), Пятников (70’ Войнов), Джалилов (46’ Зотов), Лоханов (46’ Саркисов), Кошелев (32’ Самохин).

Голы: 11’ Лоханов, 43’ Джалилов, 72’ Саркисов (с пен.), 79’ Саркисов, 82’ Шикурин (с пен.)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 24.02.2010 18:24

Комментарии: 4    Olimpiada   Опубликовано 24.02.2010 18:38   Просмотров 2348    В закладки    URL     Печать