Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8125 | Автор: Denny | Записей: 816 | Участников: 139 | Правила | RSS

+1 129
+123
-1 6

Шкулетич против "Дачии" (видео)


Отдельная нарезка по действиям Петара Шкулетича в своем дебютном матче в "старте" за "Локомотив".


Нравится









 Комментарии: 24    Denny   Опубликовано 24.02.2015 13:45   Просмотров 6335    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

goodsoul81   24.02.2015 13:50    
Дэйв Стюарт атмосферненько под дождь зашел. Игра Шкулетича пока впечатляет. С тем же Ниассом вряд ли с какого-то матча за нас можно столько нарезать.

NJL   24.02.2015 13:52    
Нарезка нарезки?)

isaevman   24.02.2015 14:15    
ну хорош же!

Абакар   24.02.2015 14:28    
Вот это удар в конце)))

Томас   24.02.2015 14:33    
Поинтересней Пава и Ньясса вместе взятых.

bratanchik   24.02.2015 17:07    
ну так ты не сравнивай в игре с командой уровня втордива,которую мы еще и проиграли

Tommy   24.02.2015 14:43    
Очень неплохо

Norren   24.02.2015 14:55    
пушка страшная /цы/
)))

Box   24.02.2015 15:15    
Хорош Петр!
И еще передаю пламенный привет юзеру "bratanchik" о том что Шкулетич на сборах не стоит ставить сразу же в основу, да он за один матч больше моментов создал, чем Ниасс за три сбора.

bratanchik   24.02.2015 17:05    
какой привет?ты совсем что-ли того?ты видел с кем мы играли?когда к нам Фалл переходил у него по нарезкам моменты лучше были и что такие как ты писали?ничего он такого особого тут не сделал...по трое игроков что-ли возил?ну-ка покажи мне хоть дриблинг его один?А Гол и у Ниасса отличный был(Мордовии),Павлюченко по реализации так вообще лучше,посмотри как Шкулетич с пары метров не смог в ворота попасть(на 0-30 по времени)..если бы на его месте был Ниасс или Павлюченко ты бы уже тут такую тираду на его счет написал,ну так будь последовательным и признай,что он облажался в том моменте не попав нормлаьно по мячу с метра или двух с убойной позиции.Так что уж извини тут вообще не в тему написал насчет привета,тем более по нарезкам с командой уровня нашего втордива...Я конечно все понимаю,ты себе уже нафантазировал многое,вот и мои слова даже запомнил,значит зацепили они тебя.Ты быстро снимешь свои розовые очечки по ходу сезона.И прекращай уже заниматься двойными стандартами-таким макаром тут можно и Самедова Месси обозвать.Так что извини,но ты очень облажался.Очень твои слова напомнили слова Третьяка,который сказал что в чемпионате мира мы отыгрались за поражение от Канады.Ну-ну...Ибричич на сборах хет-трики таким командам как Дачия делал,что-то я не видел,чтоб ты считал,что он у нас заиграл.на всякий случай напомню.что этот клуб даже в тройку чемпионата Молдавии не попал.

bratanchik   24.02.2015 17:28    
Ну и если уж на то пошло про основу я говорил про 1 матч и проведенную 1 тренировку и что в первом матче Шкулетич показал ну-ка расскажи?так что передай себе привет и уволь меня от своих комментов.Ты сначала мой пост прочти потом приветы передавай.развел тут испорченный телефон.Ну и я где-то говорил,что надо Ниасса ставить?(это к тому ,что ты упомянув меня начинаешь их сраснивать.уж будь последователен и не занимайся словоблудием.Палюченко тоже забил и тоже неплохо и что ты его похвалил?..то что игрок моторно носится не значит ,что он будет более эффективен.И еще расскажи мне каким же образом нам помогло то.что Шкулетича поставили в основу,может мы выиграли?Для адекватных людей важен результат.а кто будет забивать им все равно.Еще Лобановский говорил.что в современном футболе есть группа атаки и можно играть и без номинального нападающего и кто этого не понимает,тот не понимает современный футбол.Это же самое говорил и Юрий Палыч и не раз.Специально буду за тобой наблюдать по ходу чемпионата и за твоими мнениями и буду передавать тебе приветы.Я все сказал,теперь ждем твоего нытья о продаже Шкулетича,думаю туру к 10 начнется)Сам себе Шкулетич создал не так много моментов,а то что проходили навесы при том,что с другими командами нет и в одном случае вратарь ему сам мяч подарил-это лишь слабый уровень Дачии показывает.

НЕОЛОК   24.02.2015 19:16    
Эк тебя колбасит, bratanchik. Ну ничего...бывает. Может само пройдет, а может и нет)))

Box   24.02.2015 19:51    
Столько нервов в одном комментарии. Объясню вам на руках, вы видимо не понимаете о чем идет речь. Я читал ваши комментарии, о том что не стоит ставить Шкулетича в первых матчах (его может заскрепостить) ваши слова. Так вот, вы в свое речи сказали что нужно оградить нападающего от первого товарищеского матча за Локомотив(на тот момент я подумал что за безумие вы говорите). Вы привели пример с Думбией - это было еще большим удивлением для меня. Вы сравните для начала уровни чемпионата это во первых, и это чемпионат, не сборы, не кубок. Сравнение было по моему мнению глупым как минимум.

Про Ниасса я привел разумное сравнение конкурентов в нападении, оба игрока претендуют стать основным нападающим, но Ниасс ничем не отличился на сборах (речь о Мордовии тоже странно от вас слышать, я говорил именно о сборе) Шкулетич в первом же матче (в основе) забил гол, попал в штангу, отдал обостряющий пас пяткой, обокрал вратаря, в общем напрягал оборону соперника и КПД у него очень высок.

Облажался? Так вы больше как вы сказали "облажались" очень странные у вас аргументы, я не говорил о том что Шкулетич ЗАИГРАЛ. Я отметил его игру на сборе, о чемпионате я ничего не говорил, ибо там другой уровень и накал матча.

Но вы перефразировали мои слова, речь идет именно о сборе, где тренер по итогам принимает решения на кого стоит рассчитывать в чемпионате.

Я еще повторюсь не играй Шкулетич с Амкаром, ему бы было намного сложнее играть с Дачией. Я ни разу не сказал о важности голах. Я говорю о полезности, игрок обязан доказывать и показывать себя на сборах, что Шкулетичу удалось показать за два неполных матча, о своей полезности. Ниасс по увиденному ничего полезного не показал. Теперь у Божовича есть выбор из того что он увидел на СБОРАХ.

Кстати на "ты" мы не переходили, и тыкать меня не нужно.

P.S Не заиграет Шкулетич, ныть не буду, обещаю :)

Sk37   24.02.2015 15:25    
Нарезка по игроку очень даже.
Но по ней еще и понятно во что мы играть собираемся.

electric   24.02.2015 15:43    
Хорош! Скорее бы в официальной игре посмотреть на него.

spline   24.02.2015 17:46    
бьёт, не стесняется - вот это качество люблю в напах!
а к чемпу нашему и к команде привыкнет -вообще цены парню не будет
сомневающиеся и прочие пессимисты идут лесом

Burato   24.02.2015 19:35    
Ну если по этой нарезке судить, то Дакии повезло, что с двузначным счётом не влетели, однако хотелось бы нарезку и их моментов у наших ворот посмотреть.

НЕОЛОК   24.02.2015 20:56    
Ну так здесь же есть обзор от Дакии, что мешает посмотреть?

Burato   24.02.2015 21:09    
Пропустил и не видел, что он есть

НЕОЛОК   24.02.2015 21:13    
Посмотри, там обзор от соперника и без прикрас...

Burato   24.02.2015 23:57    
по их обзору такое ощущение, что играли две команды примерно одного уровня, что настораживает. в целом игра вроде понравилась, вроде неплохо, однако, если учесть уровень соперника... то становится немного тревожно.

НЕОЛОК   25.02.2015 00:11    
По нарезкам трудно составить общую картину. По Шкулетичу что-то проясняется - он почти в каждом эпизоде атаки присутствует, а в целом ХЗ...

Goodace   24.02.2015 20:31    
Нацеленность на ворота радует, страйкер давно нужен был, от ударов того же самого майкона порой меня подташнивает

Serega1989Playboy   25.02.2015 00:23    
Ну и погодка там была...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна