Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 141
+130
-1 11

Руководство «Локомотива» за провал не ответит. У Харлачева нет слов



Несмотря на провальный результат, Славен Билич останется главным тренером «Локомотива». Это решение принято на совете директоров клуба. Продолжит работу и президент «железнодорожников» Ольга Смородская. За комментариями мы обратились к двукратному обладателю Кубка и серебряному призеру чемпионата России в составе «Локо» Евгению Харлачеву.

— Здесь и комментировать ничего не хочется, — cказал Харлачев корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. — По моему, многие уже ясно высказались на тему происходящего в клубе. Скажу так: у меня нет слов.

— Допускаете, что для столь могучей корпорации может стать проблемой выплала неустойки тренеру?
— Поймите правильно — эта тема настолько опостылела, столько по этому поводу было сказано раньше, что совершенно не хочется снова ее поднимать. Что здесь можно сказать нового?

— Раз президент и тренер сохранили свои посты, значит, ждать значительных изменений в команде?

— А зачем? Нам же говорили, что у «Локомотива» чемпионский состав. Ведь в команде действительно много хороших игроков, когда они разъезжаются по своим сборным слышны жалобы, что тренироваться некому. Да и где гарантия, что купив более дорогих футболистов, результат окажется лучше. Если и этот состав застрял на десятом месте…

Напомним, что до этого года «Локомотив» никогда не опускался ниже седьмого места в чемпионате России, а вообще последний раз занимал более низкое место в последнем розыгрыше первенства СССР, в 1991 году.

Максим Михалко
Фото: официальный сайт ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.sportdaily.ru/news/rukovodstvo-lokomotiva-za-proval-ne-otvetit-u-harlacheva-net-slov-162473


 Комментарии: 48    yogic   Опубликовано 24.05.2013 20:05   Просмотров 5662    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Ser777   24.05.2013 20:17    
пи.дец нахуй эту жирную мразь из клуба повесить на стадионе на конском шарфе

Афророссиянин   24.05.2013 23:25    
Не могу поверить, что ее оставят. Разве был уже совет директоров? Если на самом деле совет директоров собирали и он принял такое решение, то это пиздец. Клуб просто сливают, скоро будем играть дерби с педо в пердиве. Нужно что-то делать. Заебали кричалки про смороцкую. Всем на них плевать. Сама она не свалит. Нужно нажать на ублюдков, которые держат ее на посту: иванова, якунина, морозова. Пока они там сидят и их не трогают, все так и продолжится. А то клеим стикеры возле ржд, надеемся на них, а они там смеются над нами в голос. Да и одних кричалок уже слишком мало.
Пусть эти пидоры все сдохнут. От нашего Локо уже ничего не осталось: Аксёненко, Филатов, Семин-где они все? А где легенды клуба, где золотой состав? Кто может передать традиции? Лоськов один остался, но он смотрит с трибуны, хотя в межсезонке играл лучше всех бездарных глушаковых. Видимо опасно его подпускать к молодым, а то еще заразит небезразличием. Даже форма сменилась и газон перестелили.
Вот и смотрите на 100% новый "Локомотив". Предлагаю сделать в таком случае ребрендинг: название изменить на Лохомотив, как оговорился комментатор в матче с Анжи(по Фрейду), вместо крыльев под "Л" в логотипе сделать пилу, как знак отмывания денег через клуб, и сделать голубую(обозначающую ориентацию большинства игроков клуба) и черную(как знак безысходности) формы.
Не знаю уж, кто будет ходить на матчи в следующем сезоне, если изменений не последует. Но огорчает то, что якунину и его друзьям абсолютно плевать и на место, и на посещаемость, и на все остальное. Главный источник доходов клуба-РЖД, и я уверен, что таким образом эти пидоры через клуб отмывают деньги. С РЖД уже нечего взять, все разворовали, теперь нашли новую схему. Было бы иначе-клуб кому-нибудь уже продали.
Но проблема в том, что кроме разговоров в инете ничего не будет. Часть перестанет ходить на матчи, а часть так и продолжит кричать про марионетку, а кукловодов будут обходить стороной.


pupel2007   24.05.2013 20:20    


grigson   24.05.2013 20:23    
Не верю!

Fil1984   24.05.2013 20:33    
Женя, я в отличие от тебя найду слова! Увольняйтесь!

Nap   24.05.2013 20:36    
докатились мля... Красножана за одну ошибку уволили, а тут резину тянут...

lurkoj   24.05.2013 20:45    
Там не надо было 6 лямов платить)

тропик   24.05.2013 20:38    
Отвращение к команде. Даже следить за межсезоньем будет противно..

wowan   24.05.2013 20:45    
Тоже нет слов.

caipekc   24.05.2013 20:48    
Сложно сдерживаться если честно и подбирать слова без кучи матов, но я как и половина(если не все) в российском футбольном сообществе тихо офигеваю. Уже складывается стойкое впечатление что Смородской развал клуба как установку СД дает. Может я конечно и псих но я просто не могу понять откуда берутся такие решения. Когда тренеру действительно надо дать шанс - его выкидывают, когда все более или менее хорошо - тоже пинок под зад, но за то когда совсем беда тренеру дают шанс. Хотя куда мне идиоту понять гениальность идей нашего руководства, хорошо что хоть не я один такой...Реально страшно становиться за клуб. А ведь наверняка все были уверены что наконец будут кардинальные изменения, но нет - пиздец подкрался не заметно.
В общем всем терпения, возможно наш кошмар только начинается.

grigson   24.05.2013 21:58    
Может ей поручат руководить межпланетным футболом и у нас все устаканится? А Билича развивать инновационный дельфиний футбол, с отступными мульярд.

caipekc   25.05.2013 12:37    
да ради бога, только все это подальше от Локо)

gennaro   24.05.2013 20:57    
тогда буду надеяться, что она помрет в скором времени.

mikola31   24.05.2013 21:13    
У меня уже стали закрадываться мысли а может Бубнов и прав про то что Биличу надо поработать и провести нормальную селекцию и уже смотреть на второй сезон. И еще пару фактов в пользу этого. Рубин в 2007 оду занял 10 место в 2008 стал чемпионом, Моуринью никогда не выигрывал чемпионат в первом же сезоне в новом клубе. Просто я уже зае..лся читать в коментах что у нас ужасное руководство и надо увольнять бабу из клуба. Я вовсе не защищаю ее, просто атмосфера которая сейчас вокруг Локо меня замучила. Жду новый сезон и новые победы и продолжаю верить в светлое будущее (а что еще остается делать).

unterhahing   24.05.2013 21:24    
Рубин перед сезоном 2008 выкинул весь шлак и серьезно усилился, нам такое не светит. Маур выиграл АПЛ и Серию А по 2 раза за первые 2 сезона. Ну а Биличу может и стоило бы дать шанс, но если бы только было видно потенциал, а его не видно, с каждым разом все хуже. Если кому и давать шанс, то надо было давать Коусейру.

mikola31   24.05.2013 21:40    
Да, с Мауром чет я перепутал. По лицу видно что он думает лишь бы побыстрей этот сезон закончился и поэтому доигрываем абы как. Он не хочет по среди сезона что-то делать. Надеюсь что летом будет массовая перестройка: продажа бесполезных игроков, подключение молодежи и покупка игроков как Самедов Чорлука и т.п. Предыдущие клубы у Коусейру показали что ничего хорошего бы ему не светило в Локо, он нигде долго не задерживался, хотя тренер неплохой и определенный вклад он внес(Неплохая еврокубковая компания, активное подключение молодежи). Разве вас не задолбала тренерская чехорда? Дайте хотя бы одному поработать и уже потом сделать выводы.

evgesha1967   25.05.2013 09:04    
Рахимову уже давали, а толку?

aral   24.05.2013 23:24    
Смо пришла,чтобы уничтожить Локо,кому до сих пор это непонятно?Она уже сделала все для этого,но до конца не получилось.А теперь ей дали шанс добить и она им воспользуется.

Serhius   25.05.2013 09:17    
Маур, насколько я помню, выигрывал чемпионат в первый же сезон и с Порту, и с Челси, и с Интером.
Рубин в 2007 оду занял 10 место в 2008 стал чемпионом
Так в Рубине работает тренер, который заслужил, чтобы ему простили какие-то огрехи. А для Локо Билич - исключительно наемник. Схрена ли ему что-то прощать? А у нас получается, что при всех тренерах Смородской, только самый убогий может получить второй шанс.
И какую нормальную нормальную селекцию можно провести? Закинуть баблом? - Нет. Предложить ЕК? - Тоже нет.

Aleks26   25.05.2013 10:47    
может Бубнов и прав про то что Биличу надо поработать и провести нормальную селекцию и уже смотреть на второй сезон.
А ты уверен, что ему дадут провести "нормальную селекцию"? Это же стоит денег! Лучше Чорлуку бомжам по дешевке отдать и за миллион купить очередного да кошту. Для якунина и смородской прибыль превыше всего.
Жду новый сезон и новые победы и продолжаю верить в светлое будущее (а что еще остается делать).
Можно было бы ждать "новых побед", только предпосылок к этому я не вижу. Я понимаю еще, если бы стерву убрали, но оставили билича: может, действительно, она ему мешала весь сезон прогрессировать. Но их оставили обоих и потому, перспектив никаких я не вижу.
Если только "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" и Локо начнет выигрывать у всех подряд и сделает до декабря беспроигрышную сухую серию, но так бывает только в сказках.

Рубин не тот пример, нам больше подходит пример с Торпедо, один в один, такая же чехарда

Ser777   24.05.2013 21:16    
https://www.youtube.com/watch?v=eEqOCAgxdBc

не дай бог чтобы и у нас такое было

asassin   24.05.2013 21:19    
Да что в фнл команду отправляют вот что делают

plmoroz   24.05.2013 21:24    
Кстати, а на что будет сетовать наш хорват в этот раз? Раньше главной проблемой(по словам хорватского свистуна) являлся отъезд игроков в сборные. А теперь? Ветер сильный был? Или дожди слишком мокрые шли?

Aleks26   25.05.2013 11:47    
Кстати, а на что будет сетовать наш хорват в этот раз?
Ничего ты не понимаешь! Мы каждый матч играем "лучше соперника", но нам просто "не повезло". "Лучший" матч был у нас два тура назад с конями: мы не выпускали соперника из его штрафной, удары были только в створ ворот, но каждый раз кони выносили мяч с ленточки своих ворот. Кто же виноват, что мяч упорно "не шел в ворота"? Только "невезением". Все остальное у нас есть: финансирование, классные игроки, "лучший тренер Европы" и, конечно же, величайший президент. Нет только "везения". Разве не об этом говорит славен после каждой "неповторимой игры"?!

plmoroz   25.05.2013 13:36    
А может кто-то из игроков с цыганкой спутался, вот она клуб и прокляла.

zmeika   24.05.2013 21:37    
ну чтож, при худшем развитии событий мы потеряем Бурлака, Беляева и Оздоева, ну Оздоева ладно, он всё-таки играл... И ради чего? неустойки в 6 лямов? это идиотизм чистой воды... игры нет, молодёжь маринуют (и не надо мне говорить о Миранчуке), от нытья Билича тошнит....

asassin   24.05.2013 23:28    
все уйдут,потом Билич скажет. Ну вот продали всю команду не купили никого. Руководство мешает,судьи мешают,футболисты не играют,а я солнышко меня все обижают

Serega_13   24.05.2013 21:51    
А СД точно был? Может СМИ все придумали опять?

grigson   24.05.2013 22:02    
А СД у Локо есть? А какое решение он принял поперек президента? А ведь кажется СД является работодателем президента?

Je_Katsuo   24.05.2013 22:03    
ЧТО?????!!!!!! СД БЫЛ ???!!!! ... может просто утка от прессы ? ааа? ну пжлст ? ;(

sergkuznetsov   24.05.2013 22:27    
Локо на моей был разным старательным, победным, унылым, но таким позорным он не был

Torz   24.05.2013 22:41    
Скажу проще, Якунин трусливый мудак, неспособный самостоятельно принимать решения

Aleks26   25.05.2013 11:58    
Якунин трусливый мудак, неспособный самостоятельно принимать решения
Ему не нужно принимать решений: он же друг путина. Насколько я знаю, в РЖД тоже дела не очень хороши. Особенно это касается грузовых перевозок, где просто убытки. Но он друг президента и ответственности нести тоже не будет. Вам не напоминает эта ситуация ту, где президент Локо - друг главы администрации путина?

Kado4nikov   24.05.2013 22:46    
Это уже не Локомотив!Локомотив был раньше,а сейчас это не очень успешный бизнес проект во главе с неграмотными в футболе людьми!

Bispo   24.05.2013 23:17    
типа фк кепки

asassin   24.05.2013 23:19    
нормальная политика. КРасножан мог бороться за первые 5 мест - уволен
Коусейро давал игру удачно играл в ЛЕ - уволен
Билич - обосрал Локомотив худшая игра - подходит.

Serhius   25.05.2013 09:22    
Ну так Красножан ( а до него еще и Палыч) - люди с непростыми характерами. Коусейру стал "понимать потом Палыча". А для Смородской нужны рабоники: "Смородская никогда не ошибается" (Новоселов) А их профессиональный уровень не так уж и важен.

asassin   25.05.2013 13:12    
не работники,а жополизы. Которые как собачки будут приказы выполнять и не сопротивляться

fa1   24.05.2013 23:52    
да ложили они на нас

AFRomaN   25.05.2013 00:21    
Видимо за Олей стоят ООчень сильные люди нашей сраной политики. Не верю что Иванов всех так запугал.

Serhius   25.05.2013 09:18    
Иванову не нужно пугать всех, ему достаточно поговорить только с Якуниным)

Aleks26   25.05.2013 17:53    
Не верю что Иванов всех так запугал.
От чего же ты не веришь?! Иванов - один из лучших друзей путинской семьи, да еще глава президентской администрации. Фактически он сейчас второй человек в стране. Выше него только путин.

evgesha1967   25.05.2013 10:07    
Логичнее всё-таки если бы СД был после окончания сезона. Думаю что это утка. Хотя не исключаю что СД примет именно такое решение. Да и есть ли он вообще, этот пресловутый СД ФК"Локомотив"? Меня терзают смутные сомнения...

Aleks26   25.05.2013 11:30    
Скажу так: у меня нет слов.
Да слов уже давно ни у кого нет. К тому же, свои задачи они выполнили: финансовые показатели в плюсе. А на все остальное, включая готовых уже взорваться болельщиков, им плевать с высокой колокольни. Зачем, вообще, эти фанаты, спрашивают они? Только лишние хлопоты. Никто не будет ходить на игры Локо? Так ведь свиные болелы будут ходить, они и покроют все убытки. Она действительно "великий менеджер": все заранее рассчитала и везде подстраховалась. Это нужен особый дар.

KomziLLa   25.05.2013 11:48    
Это плевок НАМ в лицо!

grigson   25.05.2013 15:29    
А может это вброс, чтобы посчитать количество инфарктов у болельщиков?

oberst   25.05.2013 18:57    
Все пиздец клубу.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна