Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10613 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 115
+101
-1 14

Межсезонье открыли ничьей с «Локо-2» (фото и видео)

Команды начали игру в менее привычных для себя составах, что наложило отпечаток на первые минуты встречи. Соперники предпочитали наладить взаимодействие на своей половине поля и лишь потом переходить из защиты в нападение. Впрочем, первую интересную атаку «Локомотив» провел уже к шестой минуте. Григорьев сыграл в «стенку» с Кайседо, но на границе штрафной Максима остановили защитники и не дали пробить по воротам.

Фелипе в первом тайме стал главным звеном в атаке «железнодорожников». За первую сорокапятиминутку он успел нанести несколько хороших ударов и заработал пару потенциально опасных штрафных. Увы, «стандарты» удачно реализовать не получилось. Что касается позиционных атак, то впереди у красно-зеленых расположился целый квартет: Григорьев, Чочиев, Майкон и Кайседо регулярно менялись местами на поле, не давая расслабиться защитникам «Локо-2».

До перерыва «Локомотив» отметился мощными ударами издали в исполнении Закускина и Ещенко, но ближе всех к голу был Максим Григорьев. Подхватив мяч в центре поля, он прошел по флангу и от угла штрафной на силу пробил в ближний угол – за «Локомотив-2» сыграла крестовина, от которой мяч отскочил в поле.

На вторую половину встречи обе команды вышли в значительно обновленных составах: у «Локомотива» на поле остались лишь три игрока стартового состава. До опасных моментов же дело не доходило аж до середины тайма. «Железнодорожники» уверенно владели инициативой на половине поля соперника, но в обороне игроки «Локомотива-2» брали количеством. Так, в какой-то момент входившего в штрафную Сычева накрыли сразу четыре защитника, не позволив ему пробить по воротам из выгодной позиции.

В концовке матча «Локомотив» заработал несколько угловых и дважды был близок к голам после подач с угла поля. Сначала Обинна навесил во вратарскую, где Сычеву не хватило совсем немного, чтобы головой переправить мяч в сетку. А несколько минут спустя после навеса Лоськова из противоположного угла поля да Кошта сделал скидку на дальнюю штангу, но теперь уже Обинна не дотянулся до мяча, который в итоге прошел рядом со штангой.

В последнюю десятиминутку «Локо» пробовал более активно задействовать фланги, но проходы Андрея Иванова слева и Рената Янбаева справа не увенчались успехом. Удар Чочиева, перед самым свистком вновь вернувшегося на поле после замены, стал последней попыткой «железнодорожников» открыть счет в матче, но завершить первый контрольный матч победой у красно-зеленых не получилось.

«Локомотив» - «Локомотив-2» 0:0

«Локомотив»: Фильцов, Шишкин (Иванов, 46), Бурлак (Беляев, 46), Дюрица (Да Кошта, 46), Ещенко (Янбаев, 46), Чочиев (Лоськов, 46), Григорьев (Чочиев, 87), Тигорев (Закускин, 85), Закускин (Подберезкин, 46), Кайседо (Обинна, 46), Майкон (Сычев, 46).

«Локомотив-2»: Карасевич (Гусев, 46), Широзиа, Мухаметзянов (Дмитриев, 46), Шустиков (Гелоян, 46), Джикия (Симсон, 62), Зинович (Шумских, 46), Карасев, Самохин (Лемонджава, 46), Зотов, Гащенков, Бузникин (Синявский, 46).

Предупреждения: Зинович, 31. Гащенков, 40.

23 июня. УТБ «Баковка».

пресс-служба ФК "Локомотив" | Дария Конурбаева

Репортаж клубного телевидения о первом контрольном матче «Локомотива» против одноклубников из «Локо-2» и послематчевые интервью Максима Бузникина и Тараса Бурлака. Локо-ТВ

Комментарии: 21    Ruslan Muradov   Опубликовано 24.06.2012 03:55   Просмотров 4145    В закладки    URL     Печать