Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +649 | Автор: Александр Македонский | Записей: 99 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 58
+45
-1 13

Что день грядущий нам готовит? Локомотив - Динамо М



Вот мы и подошли к экватору, завтра 15 тур, который завершит программу первого круга. Что день грядущий нам готовит? Очередным матчем станет матч Локомотив-Динамо М. По традиции статья будет состоять из высказываний футболистов и специалистов футбола о Локо в преддверии игры очередного тура


«ЛОКОМОТИВ» – «ДИНАМО»


Судья: Юрий Баскаков (Москва).

Когда и где: 25 июля. Москва. Стадион «Локомотив». 17.15 (мск).

Погода: +19, дождь.

Цены на билеты: от 250 рублей.

Трансляция и комментатор: «Спорт», 17.10 (мск) – Роман Трушечкин; «НТВ–Плюс Футбол», 17.00 (мск) – Георгий Черданцев.

Как играли в прошлом сезоне: 2:4 (г), 0:1 (д).

Прогноз Александра Тарханова: 1:1. У «Динамо» игра временно пропала, «Локо» ее пока не нашел.

Прогноз Андрея Николишина: 0:1. «Локо» с приходом Семина играет все лучше, но я как бывший динамовец отдам предпочтение команде Кобелева. Тем более мы с ним учились в одной школе.

Турнирное положение команд


9. Локомотив 14 4 6 4 14-15 18
5. Динамо 14 7 2 5 16-16 23


БОЛЬШЕ ВСЕГО РАБОТЫ У ВРАЧЕЙ "РУБИНА" И "ЛОКО"


ДИНАМО

К матчу с "Локомотивом" команда готовится в обычном режиме на базе в Новогорске. Лазарет пуст, поэтому в субботу смогут играть все сильнейшие, включая отбывшего дисквалификацию Фернандеса.

Андрей НОВИКОВ

ЛОКОМОТИВ

Перед матчем с "Динамо" железнодорожники продолжают испытывать проблемы с центральными защитниками. Как сообщал "СЭ", уже здоровы, но физически не готовы играть Дюрица и Баша, набирающие форму с тренером по физподготовке. Вернулись к тренировкам в общей группе Родолфу и Одемвингие. Восстанавливаются Сенников и Торбинский, в данный момент находящийся на плановом медобследовании в Германии.

Екатерина БРЕДИНА

Юрию Семину хорошо знакомо "Динамо", которое он возглавлял несколько лет назад. Сумеет ли он одержать в этом поединке первую победу после возвращения в "Локомотив"?


Андреев: - Хочу лишь пожелать Юрию Палычу удачи. Он вернулся в родной клуб, и победы должны прийти. Это не значит, что я болею против "Динамо". Просто хочется, чтобы у Семина в "Локо" все получилось.

Горлукович: - Нельзя сравнивать то "Динамо" и нынешнее. Совершенно разные команды. Поменялось все: от футболистов до спонсоров. Семин и знаком-то, наверное, с одним Кобелевым. Но в любом случае обыграть бело-голубых "Локомотив" не сможет. Слишком много проблем накопилось в команде, плюс травмы и недостаток времени у Семина. А "Динамо" постоянно около троечки крутится и, как минимум, ничью с земляками откатает.

Машкарин: - Юрию Палычу желаю всего наилучшего. Думаю, все поклонники футбола в нашей стране обрадовались его возвращению. Хотя и Кобелев мне симпатичен как тренер. Так что, думаю, шансы равны. Все же Семину нужно еще время, чтобы разобраться в состоянии команды.

Понедельник: - Семин попал под тяжелейший пресс. На него смотрят, как на спасителя, который быстренько выведет "Локомотив" в призеры. Но за годы отсутствия Юрия Палыча произошли очень большие изменения, работали другие тренеры, прививавшие игрокам свою философию. Необходимо признать: Семину предстоит создавать новую команду. На этом пути матч с "Динамо" - важнейший оселок. Кто победит? Мне не хотелось бы выдавать своих симпатий. Скажу лишь, что был бы рад увидеть прекрасный футбол.

Тихонов: - Юрий Палыч вернулся с Украины победителем, а у "Локомотива" сейчас результата нет. Поэтому думаю, что железнодорожники победят: надо ведь когда-то начинать выигрывать при Семине.

Отдел футбола "СЭ"

Время десерта


Интересным противостоянием 15-го тура станет матч "Локомотива" и "Динамо". Здесь, наверняка, будет на что посмотреть. Хотя бы на противостояние двух тренерских школ. Наставник старой закалки Юрий Семин против молодого, но уже зарекомендовавшего себя, Андрея Кобелева. Разные подходы и разные проблемы. Если у Семина с составом команды все в порядке , то вот игра "Локо" как давным-давно сошла с рельсов, так обратно вернуться и не может. У "Динамо" же с этой самой игрой не так плохо, но вот выходить на поле практически некому. Очевидно, что к субботе ни красно-зеленые, ни бело-голубые от своих проблем не избавятся, но победа в этой встрече позволит триумфатору хотя бы на время забыть обо всех трудностях.

Стоит напормнить, что настаник бело-голубых Андрей Кобелев, в эфире НТВ+ сказал:
"Мы сейчас не смотрим на Лигу чемпионов. Нам еще сегодня надо было играть. Впереди встреча с "Локомотивом" и только об этом пока и надо думать".

Высказался по поводу предстоящей встречи и Дмитрий Хохлов в интервью Чемпионат.ру
— Следующий матч у "Динамо" с "Локомотивом", с которым в последнее время бело-голубые довольно удачно играют. Правда, сейчас железнодорожников вновь возглавил Юрий Сёмин, но команда всё равно неудачно играет. Вы как-то следите за "Локомотивом"?
— Я за всем чемпионатом слежу! А то, что у нас в последнее время есть преимущество статистическое, роли не играет. Никогда на это внимания не обращал: статистика - вещь переменчивая.

— А не стоит дополнительно опасаться того, что, мягко говоря, не слишком удачно играет "Локомотив" в последних играх, ведь на дерби могут и собраться, как случилось у них во встрече со "Спартаком"?
— Наверное, повторюсь, но у каждой команды есть взлёты и падения. Сейчас спад переживает "Локомотив". Нам нужно обратить внимание на то, что они последние матчи провели не лучшим образом, а потому матч в любом случае будет очень сложным.

Согласимся и мы с ним. Игра будет непростой для нас, но нам нужна победа и команда будет биться за неё. Хочется пожелать всем нам хорошей игры, чтобы у Палыча были основания сказать, как в Перми:
Спасибо игрокам. Они провели очень хороший матч сегодня....
Верим, что Сёмин чуточку изменит фразу и она прозвучит так:
Спасибо игрокам за победу. Они провели очень хороший матч сегодня...

По материалам С-Э, СС, чемпионат.ру


Нравится









 Комментарии: 11    Висмар   Опубликовано 24.07.2009 12:52   Просмотров 2788    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

DrLoskoff   24.07.2009 13:21    
Отличное превью! Мне понравилось!
А завтра все на стадион, болеть за победу!

parovozik-fan   24.07.2009 13:57    
В первую очередь не за победу, а за команду...!

Dino   24.07.2009 13:34    
Ох и не простой матч нас ждёт,побеждать надо,будём надеяться после матча у всех будет классное настроение(я имею ввиду болельщиков Локо) и пускать фортуна в субботу повернёться к нам,а не как в прошлом году к Динамо!!!ЛОКО МЫ С ТОБОЙ!!!РЕБЯТ ИМ НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА,ДАВАЙТЕ ПРИДЁМ И ЗАТКНЁМ ДИНАМИКОВ!!!!!ВПЕРЁД ЛОКО!!!!!

Playmayker   24.07.2009 13:51    
опять нам нужна только победа, но вот соперник то посложнее всех-с кем Палыч уже играл после своего возвращения. На сильных соперников и настрой всегда у Локо получше!!! Надо побеждать, а проигрывать никак нельзя. Ничьей больше огорчусь-чем порадуюсь! Предположу, что мы первые забьем гол.

Висмар   24.07.2009 14:03    
У нас впервые при Палыче будет более-менее серьезный состав, если не считать ЦЗ. Да и то Томи с Руди неплохо сыграют, надеюсь.
Надо выигрывать через немогу. Питер с Сычевым должны забивать уже!

S.G.   24.07.2009 15:26    
Хорошая примета в том, что менно с таким составом мы выиграли предыдущее важное дерби :)

Висмар   24.07.2009 15:27    
Сегодня почему-то особенно остро хочется в эту примету верить.

gljukoza   24.07.2009 15:42    
Дай бог нам сегодня,молодёжки завтро основному!!!!Держим кулаки...

IVK   24.07.2009 15:57    
Желаю, только победы... и что бы без травм... Локо даешь три очка...

locogolic   24.07.2009 21:54    
железнодорожники победят: надо ведь когда-то начинать выигрывать при Семине.
————————————-
именно так... вот с динамы и начнем

fa1   24.07.2009 23:05    
обязаны полюбасу выигрывать

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна