+1 80
+50
-1 30

Молодежка «Локо» сыграла вничью с «Амкаром». Видео и фото с официального сайта

Из-за того, что гостям надо было успеть на вечерний самолет, встреча началась в два часа дня. Столбик термометра в этот момент заметно поднялся над отметкой «+30».

Весь первый тайм прошел в невысоком темпе и с обилием ошибок с обеих сторон. Однако железнодорожникам удалось реализовать один из немногочисленных опасных моментов. Максим Барсов на 18-й минуте получил отличный пас из глубины поля, выбежал один на один с вратарем гостей и в последний момент отдал мяч свободному Дмитрию Полозу, который закатил его в пустые ворота.

Второй тайм также не изобиловал острыми ситуациями. Правда, в отличие от первой половины, после перерыва инициативой завладели гости. Игровое преимущество молодых пермяков воплотилось в несколько голевых моментов у ворот Евгений Боданова, однако в паре ситуаций голкипер железнодорожников выручил свою команду, а еще в одном эпизоде за хозяев сыграла штанга.

Когда уже казалось, что матч так и закончится минимальной победой «Локо», гостям все-таки удалось отыграться. Уже в добавленное арбитром время Боданов сбил в своей штрафной игрока «Амкара», а Тюкалов точно пробил с одиннадцатиметровой отметки. В итоге ничья – 1:1.

«Локомотив»-мол. – «Амкар»-мол. 1:1 (1:0)

Голы: Полоз, 18 (1:0). Тюкалов, 92 – с пенальти (1:1).

«Локомотив»: Боданов, Павлов, Зуйков, Бурнаш, Цвейба, Закускин, Быков, Хартияди (Лапин, 82), Дубчак (Липин, 80), Барсов (Калинский, 86), Полоз (Нуров, 73).

«Амкар»: Степанов, Смирнов, Идову, Морыганов Кирилл, Блынду (Романенко, 67), Рябокобыленко (Васильев, 71), Кочкин (Андриевский, 46), Рудаков (Смородин, 61), Морыганов Артем, Тюкалов, Субботин (Сиротин, 74).

Предупреждения: Тюкалов, 17. Блынду. 29. Цвейба, 66. Павлов, 77.

Главный судья: Юрий Рубцов (Москва).

23 июня. Москва. «Локомотив-Перово». 100 зрителей

Пресс-служба ФК "Локомотив" | Андрей Лялин

Ничья «молодежки» «Локо» со сверстниками из «Амкара» - в фоторепортаже официального сайта.

пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк

Главный тренер молодежного состава «Локомотива» после игры с «Амкаром» посетовал на тяжелые погодные условия, в которых проходила игра.

Вратарь молодежной команды «Локомотива» высказал мнение о прошедшем матче с «Амкаром».

Голы и самые интересные моменты матча молодежных составов «Локомотива» и «Амкара».

Юрий Филев, Эдуард Миловидов

Комментарии: 7    gemutagen   Опубликовано 24.07.2011 01:22   Просмотров 3968    В закладки    URL     Печать