Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 85
+78
-1 7

Чорлука и Торбинский попали в символическую сборную 1-го тура по версии Чемпионат.com



Журналисты "Чемпионат.com" составили свою версию символической сборной 1-го тура российской Премьер-Лиги, в которой наибольшее представительство получила нижегородская "Волга".

Голкипер:


Илья Абаев, "Волга"

Невообразимая игра кипера нижегородцев на ленточке собственных ворот не раз спасала "Волгу" в игре с "Динамо". Абаеву удалось дважды выиграть дуэль у Кевина Кураньи, который бил с нескольких метров. Во многом это происходило потому, что кипер отменно выбирал позицию, за счёт чего мяч частенько летел прямо к нему в руки. Одним словом, вдохновение вратаря – это главная составляющая виктории "Волги" над бело-голубыми.

Оборона:


Андрей Буйволов, "Волга"

Неожиданно нижегородский защитник стал непроходимой преградой для московского "Динамо". Буйволов выиграл практически всю верховую борьбу у Кураньи, а помимо этого дважды помешал немцу, когда тот выбегал один на один с Абаевым.

Ведран Чорлука, "Локомотив"

Победный гол в дебютной игре за "Локо" — отличное начало российской карьеры для Чорлуки. Во втором тайме игры с "Мордовией" "железнодорожникам" пригодилось умение хорвата здорово играть на "втором этаже" в своей штрафной. Он раз за разом выигрывал единоборства, что несколько охлаждало пыл хозяев. Безошибочно Чорлука провёл последние, самые важные минуты встречи.

Томаш Губочан, "Зенит"

По первому туру многим запомнилась игра правого защитника ЦСКА Марио Фернандеса, который действительно здорово подключался к атакам своей команды. Однако многие забыли о том, что его грубейшая ошибка в собственной штрафной на старте второго тайма едва не стоила гола москвичам. Лишь нерасторопность Калачёва уберегла красно-синих. Губочан себе подобных ошибок не позволял и так же охотно бежал вперёд, поддерживая наступление "Зенита". А в плане оборонительных действий к словаку вообще никаких претензий – с опекой Гришина и настырного Мияйловича он справился.

Полузащита:


Владислав Игнатьев, "Краснодар"

Первый матч в составе новой команды экс-хавбеку "Локомотива" удался, он затерзал на правом фланге Ивана Маркано и фактически соорудил первый гол в ворота "Рубина".

Александр Цауня, ЦСКА

Слуцкий в межсезонье стал использовать Цауню на позиции опорного хавбека, в этой роли латвиец вышел и на игру с "Ростовом". Отыграл весь матч практически идеально – во многом из-за правильных взаимодействий между Цауней и Вернблумом у ростовчан практически не было острых контратак. Во втором тайме Цауня вспомнил о своём фланговом прошлом, сместился на левый фланг и выполнил голевую передачу на Думбия.

Олег Иванов, "Терек"

Иванов вёл игру "Терека" в центральной зоне, делал нестандартные передачи. Но в виду того, что грозненцы фактически играли без нападающих, многие усилия их плеймейкера пропадали зря. В конце первого тайма Иванов
мог заработать пенальти, но арбитр Карасёв не зафиксировал на нём довольно очевидное нарушение правил. Ну а после перерыва Иванов отметился потрясающим дальним выстрелом, который поставил в тупик Сергея Веремко.

Дмитрий Торбинский, "Локомотив"

Торбинский был лучшим в составе "Локомотива" в первые 30 минут игры с "Мордовией" — он и отличиться успел, и голевую передачу соорудил, но затем получил травму, и Билич был вынужден его заменить.

Нападение:


Ласина Траоре, "Анжи"

Против своей бывшей команды Траоре сил не жалел, как следует ивуариец потерзал оборонительные порядки краснодарцев, измучил Зелау, который носился за ним по всему полю. На счету Траоре победный гол в стартовой игре "Анжи" в чемпионате.

Юра Мовсисян, "Краснодар"

Потрясающую готовность продемонстрировал армянский нападающий в 1-м туре. Мовсисян бежал за любым мячом, не давал спокойно вздохнуть Шаронову и Навасу, обыгрывал их, бил по воротам. В итоге он отличился дважды и теперь делит первую строчку в споре снайперов с ещё одним участником нашей сборной.

Александр Кержаков, "Зенит"

Дублем в ворота "Амкара" Кержаков ответил на критику, которая преследовала его после чемпионата Европы. Да и в целом форвард "Зенита" был лучшим на поле, без устали прессинговал соперников, постоянно открывался, мог оформить хет-трик, но помешал каркас ворот.

Тренер тура:


Гаджи Гаджиев, "Волга"

Гаджиев, безусловно, лучший тренер тура. Подбор игроков у "Волги", пожалуй, даже ниже среднего, тем не менее за счёт идеальной дисциплины на поле они сумели обыграть московское "Динамо". В первом тайме нижегородцы отдали территорию бело-голубым и несколько раз великолепно контратаковали, но им не везло в завершающей стадии. Во втором тайме арбитр довольно быстро удалил Максимова, но даже в меньшинстве "Волга" сумела провести две острейших атаки, одна из которых завершилась голом Шуленина. А передачу ему выдал Алексей Сапогов, находка Гаджиева. 24-летний форвард выполнил огромный объём работы, цеплялся за мячи, а также продемонстрировал красивейший финт, которым он убрал Рыкова. В конце встречи у него уже свело ноги, но своё дело он сделал.

Автор: Александр Служаков


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/article-130739-simvolicheskaja-sbornaja-1-go-tura-premer-ligi.html


 Комментарии: 20    Tommy   Опубликовано 24.07.2012 19:07   Просмотров 3087    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Никита Куликов   24.07.2012 19:18    
У Торбинского тяжелая травма?

LokomotivFan   24.07.2012 19:22    
нет, к крыльям в строю будет

Никита Куликов   24.07.2012 19:26    
спасибо, а то пропустил новость

Санта   24.07.2012 20:02    
Откуда инфа?

Никита Куликов   24.07.2012 20:58    
я вот тоже не встречал нигде...

Tim   24.07.2012 21:19    
у Уткина в путевой заметке было написано что ничего серьезного с Торбинским

Чак Норрис   24.07.2012 19:19    
А тем временем Рубин покупает Ба из ньюкасла...

По теме, я же отметил Игнатьева и Мовсисяна вчера, вот, они теперь тут))

Reni7   24.07.2012 20:07    
Ба не перейдет в Рубин! сейчас уж точно)

Абакар   24.07.2012 21:42    
ну конечно)увидит ихний огород,даже думать не будет о переходе

Захар   24.07.2012 19:19    
Они достойны быть в списке лучших тура..

Fil1984   24.07.2012 19:53    
Илья Абаев вообще открытие тура, парень 81 года рождения поздно начал расскрываться, но для вратаря это не возраст и тольео Красножан его приметил и пргласил во вторую сборную, окрылил наверное его...выбор позиции отличный, на выходе уверенный, прыжок отличный, вообщем молодца...

DENDI   24.07.2012 21:54    
заслужили))еще обинну можно было бы включить

wowan   24.07.2012 22:04    
Вполне справедливо.

RECIDIV   24.07.2012 22:36    
удивляет отсутствие игроков самобытной народной команды из тарасовки, как и в сборной впрочем

I.R.R.A.Y.   25.07.2012 00:44    
Яркой игры не было, зато результат есть.

serega loko   24.07.2012 22:47    
чорлука порадовал!

I.R.R.A.Y.   25.07.2012 00:43    
Давайте дождёмся очной дуэли с Эменике )

MC_SKA_PaRaVozzZ   25.07.2012 04:02    
Эменике Гринвич?)

Sten-11   24.07.2012 22:50    
Обороне нужно сыгрываться. Два мяча за матч не лучший показатель...

an-72   25.07.2012 14:30    
Жду от Торбы хорошего сезона, пора уже показывать свою лучшую игру!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна