Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 30
+29
-1 1

Кто что сказал

Сергей КОРНИЛЕНКО, нападающий "Зенита":

- Обидно, что не порадовали болельщиков победой. После ухода Дика Адвоката прошло не так много времени, чтобы в игре "Зенита" что-то поменялось кардинально. Посмотрим, что будет дальше. В этом матче я играл в паре с Фатихом Текке и могу сказать, что он - квалифицированный футболист, который на поле, наверное, умеет все. Действовать рядом с ним было интересно и приятно.

Ренат ЯНБАЕВ, защитник "Локомотива":

- Настроение после матча в Питере, конечно, не самое лучшее. Выступили в целом неплохо. Создавали моменты. Не раз могли забить. Но допустили ошибку, которая привела к голу. Точнее, я допустил, из-за чего очень расстроен. Теперь нужно побыстрее забыть этот матч и готовиться к следующей, теперь уже домашней игре с "Кубанью".

Владимир ДОЛГОПОЛОВ, чемпион СССР-84 в составе "Зенита":

- Если бы не ошибка Вячеслава Малафеева в начале первого тайма, матч мог бы сложиться по-другому. Полтора тайма "Зенит" доминировал. Хотел бы отметить в этой встрече Фатиха Текке и Фернанду Мейру, неплохо сыграла оборона. Во втором тайме Малафеев выручил при выходе один на один. Но, к сожалению, реализация моментов подвела команду. Было создано, но не реализовано очень много голевых эпизодов.

Сергей ВЕДЕНЕЕВ, чемпион СССР-84 в составе "Зенита":

- К тому, что в последнее время "Зенит" играет с перепадами, мы уже привыкли. Но я ожидал, что "Локомотив" с приходом Юрия Семина покажет слитную игру. К сожалению, этого не произошло. Если в атаке у москвичей все было более-менее нормально, то в обороне у "Локо" - проблемы. Раньше, работая в "Локомотиве", Семин всегда уделял особое внимание защите. И было странно видеть, как гости позволяют "Зениту" создавать такие моменты в своей штрафной. Что касается петербургской команды, то после ухода ведущих игроков от нее чего-то особенного ждать не приходится. "Зенит" пытается играть в атакующий футбол, но пока не получается.

Владимир РАДИОНОВ, ветеран "Локомотива":

- "Зенит" сейчас - бледная тень той команды, которую мы видели в прошлом году. Это и понятно: кадровые потери даром не проходят. А вот "Локомотив", напротив, резко прибавил. В первую очередь в движении и желании играть, которого до возвращения Семина не наблюдалось. Тем не менее ничья в центральном матче тура закономерна: моментов-то соперники создали примерно поровну.

Борис МАТВЕЕВ, игрок "Зенита" 80-90-х:

- Понятно, что сейчас "Зенит" с точки зрения состава переживает, может быть, не лучшие времена. Но ведь команда-то есть. И она вполне способна до зимы играть на два фронта. Мне - в данном случае как болельщику - очень хотелось бы увидеть "Зенит" в групповом турнире Лиги Европы. Надеюсь, так и будет. А еще желаю всего наилучшего Анатолию Давыдову, с которым довелось вместе поиграть.

Михаил ШАЦ, шоумен, телеведущий, болельщик "Зенита":

- Второй фронт "Зениту", безусловно, нужен. Во-первых, это бесценный и ничем не заменимый опыт для тех игроков, которые в еврокубках не участвовали. А таких в команде сейчас немало. Во-вторых, клуб с такими амбициями, как "Зенит", обязан стараться проходить в еврокубках как можно дальше. К тому же газпромовскую программу на эту тему никто не отменял. Словом, я очень надеюсь на ответный матч с "Насионалом" в Петербурге.

Дмитрий ПОСТНОВ, Лига болельщиков "Зенита":

- Считаю, при нынешнем составе, амбициях, уровне поддержки клуб не должен выпадать из участия в еврокубках. Тем более что один раз выпадешь - возвращаться на прежний уровень может оказаться достаточно трудно. И потом, если "Зенит" стремится стать топ-клубом, он должен как можно успешнее выступать в еврокубках каждый год.

Владимир РЯХОВСКИЙ, ветеран "Локомотива":

- Так вышло, что видел только второй тайм, в котором игроки "Локо" выглядели посвежее и поактивнее. И моменты хорошие у них были. Впрочем, у "Зенита" - тоже. В общем, как говорят в таких случаях, ничья получилась боевой. "Локомотив" явно выправляется: в игре появились эмоции, желание. Когда у футболистов есть такая отдача, рост мастерства неизбежен.

Александр ПАНОВ, ветеран "Зенита":

- В принципе игра была равная. Первый тайм слегка убаюкал, второй выдался понапряженнее. Очевидно, у той и другой команды на сегодняшний день существуют определенные трудности, скажем так, с забиванием голов. Моменты с грехом пополам еще создают, а вот реализация хромает.


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-08-24/5_2/


 Комментарии: 2    Глyшаков   Опубликовано 24.08.2009 09:49   Просмотров 1972    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Boo   24.08.2009 10:52    
Чё то одни бомжары высказываются. Из наших только трое

Samik   24.08.2009 11:51    
"Зенит полтора тайма доминировал", мде , бред.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна