+1 30
+28
-1 2

Молодежь «Локо-2» обыграла «Нику»

Сегодня на стадионе «Ника» прошел 19-й тур Первенства России среди ЛФК, в котором «молодежка» «Локомотива-2» встречалась с командой «Ника-2».

На протяжении всего матча подопечные Нарвика Сирхаева имели игровое преимущество. Михаил Гащенков после передачи Никиты Самохина поразил ворота «Ники», однако спустя несколько минут главный арбитр посчитал, что в моменте с взятием ворот было нарушением правил у нашего полузащитника. После не засчитанного гола все тот же Самохин ворвался в штрафную площадь соперника, где его грубым приемом остановил игрок «Ники». И на этот раз судейская бригада приняла ошибочное решение, не назначив одиннадцатиметровый удар.

Во второй половине встречи «Локо-2» продолжал создавать голевые моменты. На 52-й минуте после подачи с углового удара Гащенков открыл счет в матче. Спустя несколько минут Никита Самохвалов удвоил преимущество железнодорожников. На 72-й минуте Самохин обыграл защитника «Ники» и, точно пробив в дальний угол ворот голкипера хозяев поля, установил окончательный счет 3:0 в пользу подопечных Сирхаева.

«Ника-2» - «Локомотив-2» 0:3 (0:3)

Состав «Локомотива-2»: Григорян, Самсонов (83’ Князев), Симсон, Самохвалов Н., Землянский (86’ Батов), Самохин, Кузнецов Р., Карасев (74’ Муслимов), Гащенков (84’ Сафронов), Деобальд (77’ Шарипов), Гудзуадзе (67’ Мякинкин)

Голы: 52’ Гащенков, 70’ Самохвалов Н., 72’ Самохин.

Предупреждения: 49’ Самохвалов Н. (неспортивное поведение), 90’ Самохин (неспортивное поведение).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 24.08.2010 16:04

Комментарии: 5    gold_pearl_   Опубликовано 24.08.2010 16:19   Просмотров 1950    В закладки    URL     Печать