Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 100
+99
-1 1

Минченков отметился дублем в ворота "Мордовии"

В рамках 26 тура чемпионата России в первом дивизионе брянское "Динамо" в упорной борьбе уступило саранской "Мордовии".

Счет в матче на 43 минуте встречи открыл Александр Минченков, а на 59 и 63 минутах дубль оформил в составе хозяев Руслан Мухаметшин. В первом случае он отметился с игры, во втором с пенальти. Уже на 71 минуте паритет во встрече восстановил Александр Минченков, оформив тем самым дубль в матче. Хозяева же сумели поразить ворота гостей еще раз в самой концовке встречи, на 89 минуте победу "Мордовии" принес Павел Дорохин. В итоге - виктория хозяев со счетом 3-2.

Комментарии: 26    Mariosss   Опубликовано 24.08.2010 20:11   Просмотров 3000    В закладки    URL     Печать