Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 178
+164
-1 14

Внимание, с мячом Шишкин!

- Приезжайте к половине одиннадцатого - занятия назначены на это время, - сообщили нам в пресс-службе "Локомотива".

Правильно сообщили, да не учли одного обстоятельства: перед тренировочными упражнениями на поле Жозе Коусейру решил провести с командой собрание, посвященное вроде бы "теории". Перед стопроцентно тренерским "Рубином" - самое оно. И "теория" явно затягивалась.

Время близилось к одиннадцати, нудный холодный дождик надоедал все больше и больше, а на газоне маячили только две малознакомые фигуры - тренер по физподготовке Жозе Эркулану и тренер вратарей Витор Силвештре. Но в какой-то момент стало интересно: Силвештре установил ряд мячей метрах в пятнадцати от ворот и начал посылать их один за другим в ворота. Да как - укладывая точно по "девяткам"!

- А вы не собираетесь заявить его как игрока? - тут же поинтересовался кто-то у пресс-атташе клуба Андрея Лялина. Тот в ответ только улыбнулся, а мы с коллегами решили по-спорить: попадут ли в цель все пять из очередной партии мячей. И сглазили португальца: первый же встретился со штангой, а следующий и вовсе улетел куда-то туда, где до него летали только самолеты, периодически заходящие над Баковкой на посадку во Внуково.

Но Витор быстро справился с волнением, настигшим его, видимо, в связи с неожиданным ажиотажем вокруг его персоны (сразу восемь журналистов!), и остальные три мяча отправились туда, куда и следовало. Похоже, у Силвештре могут по-учиться не только вратари!

Но вот наконец из здания базы появились футболисты. Смотрю на часы - 11.10. Однако! "Рубин", очевидно, препарирован до мельчайших составляющих. Осталось понять, кто будет претворять замыслы маэстро Жозе в жизнь. К тренировке приступили 22 человека. Не хватало Тарасова - "у него есть небольшие проблемы", пояснил после занятий сам Коусейру.

Нет и голкипера Фильцова, который в игре с "Лучом-Энергией" получил травму передней поверхности четырехглавой мышцы правого бедра. Ориентировочный срок его восстановления - около трех недель. Ну а третьего отсутствовавшего, Дмитрия Торбинского, я встретил чуть позже - у тренажерного зала. Последствия травмы правой ноги, едва не оторванной еще в матче с нижегородской "Волгой", по-прежнему дают о себе знать - хавбек вынужден держать себя в тонусе на тренажерах, где больная нога не задействована. И только тщательное обследование в Германии, куда Торбинский собирается, покажет всю глубину проблемы.

Часовая тренировка прошла в обычном для Коусейру ключе - после интенсивной разминки все упражнения были только с мячом. Большие "квадраты" сменяла двусторонка на полполя, после чего последовала отработка некоторых игровых моментов.

Основная часть занятий закончилась, дождь припустил еще сильнее, и большинство игроков потянулось на базу. Коусейру остановил Ибричича и при помощи подозванного "переводчика" Илича начал ему что-то обстоятельно втолковывать. А с десяток футболистов остались на газоне поупражнять удары. Вскоре их число поредело, оставшаяся же "шестерка" заключила пари с голкипером Антоном Амельченко. Тот для победы должен был отразить все 6 ударов с линии штрафной. Один пропущенный - матч заканчивался вничью, два и более - победа бьющих.

Заметив пристальное внимание бригады "СЭ", бомбардиры (Станислав Иванов, Игнатьев, да Кошта, Лоськов, Сычев, Шишкин) начали слегка играть на публику, сопровождая удары партнеров возгласами: "Ну это на 5,5 - не больше!" Между тем проиграв первую серию, Амельченко заставил всех кувыркаться (это была цена пари) во второй. А в двух следующих команду бьющих спасал только Роман Шишкин. Вот кто оказывается лучший бомбардир в "Локо"! Интересно, а "Рубин" об этом знает?

Борис ЛЕВИН


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-09-24/2_4/


 Комментарии: 12    Denny   Опубликовано 24.09.2011 11:18   Просмотров 3694    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Stam_Fryak   24.09.2011 11:23    
Ну давайте.На поле увидим)

Bekha-48   24.09.2011 11:23    
Теперь, знает...

Scull007   24.09.2011 11:37    
Надеюсь Рубин узнает сразу о многих наших бомбардирах,вынимая мячи из сетки! Одного тренера-тактика мы уже победили дома,пора и Курбаныча переигрывать.Вперед,локо! Давай покажи класс,Коусейру!

aandrey   24.09.2011 11:42    
Курбан Бикеевич, защитники у Локо иногда опаснее нападающих , всех не удержишь )

bianconerri   24.09.2011 11:45    
На разминке перед "Лучом" было видно, что тренер вратарей мастерски бьет, одни его удары под перекладину и девяткам чего стоили

MARTELL   24.09.2011 11:54    
Короче, лил дождь, шла тренировка.

ipsw   24.09.2011 12:09    
Последствия травмы правой ноги, едва не оторванной еще в матче с нижегородской "Волгой", по-прежнему дают о себе знать

не внушающая радости гипербола

BigNothing99   24.09.2011 12:47    
Палят нас, е мае))))

vhook   24.09.2011 13:45    
у Шишкина реально хороший удар и по силе и по точности... Завтра нужно обязательно победить!

АлешаГрозный   24.09.2011 15:03    
по точности,но не по силе!

MityaK   24.09.2011 15:05    
Шишкину надо было на ППЗ идти)

Lokoxan   24.09.2011 23:01    
он опорного играл иногда

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна