Рейтинг: +417 | Автор: Итальянец | Записей: 47 | Участников: 7 | Правила | RSS

+1 56
+45
-1 11

"Локомотив" сыграл вничью с "Сатурном"

В матче 26 тура "Локомотив" на своём поле провёл довольно весёлый матч против "Сатурна". Результатом которого вряд ли остались удовлетворены и те, и другие.

По первому тайму можно сказать, что команды выбрали одинаковую тактику на игру. И у нас, и у "Сатурна" акцент был сделан на владение мячом. По такой игре было отчетливо видно, что диспетчера у нас нет. Точнее он есть, но травмирован. Скорости были очень низкие. Только после того, как раменчане открыли счёт, появился какой-никакой темп. Что касается пенальти, то однозначного ответа на справедливость одиннадцатиметрового у меня нет. Топич конечно схитрил, ведь не настолько сильно его придерживал Асатиани. Но всё-таки придерживал, что и дало повод Петтаю назначить пенальти. Стоит отметить, что голевую атаку на наши ворота "привёз" Торбинский, буквально подарив мяч Топичу в центре поля.

Что касается тайма второго, то он получился намного более зрелищным, нежели первый. И скорости возросли, и моменты стали появляться. К 54 минуте команды ещё по разу огорчили друг друга. Сначала Томислав Дуймович после розыгрыша углового послал мяч в сетку, а буквально через 4 минуты фантастический по красоте удар удался Кузьмичёву. Остаток матча, естественно, прошёл под давлением "Локомотива". Конечно не таким, каким было давление "Барселоны" в игре с "Рубином", но всё-таки. В результате нашего штурма на ворота Кински у гостей был удалён с поля Зелао, а одна из комбинаций завершилась точным ударом Сычёва.

И всё-таки ничьей должны быть довольно обе команды. Не с точки зрения турнирных раскладов, а с точки зрения самой игры, так как проиграть могли и те, и другие. Чего только стоит выход один на один с Гилерме Каряки в компенсированное время, но наш голкипер справился.

P.S. После матча главные тренеры команд дали блиц-интервью каналу НТВ+. Андрей Гордеев остался доволен результатом и действиями своих подопечных, а Юрий Палыч посетовал на грубые ошибки в обороне и непонятное судейство.

24 октября. Москва. Стадион "Локомотив"
"Локомотив" - "Сатурн" 2:2 (0:1)
Голы: Каряка, 32 - с пенальти (0:1); Дуймович, 47 (1:1); Кузьмичёв, 52 (1:2); Сычёв, 88 (2:2).
Локомотив: Гилерме, Кузьмин(Фалл), Асатиани, Родольфо, Янбаев, Дуймович, Шарлес(Минченков), Глушаков, Торбинский, Гатагов, Сычёв
Сатурн: Кински, Зелао, Ангбва, Нахушев, Грачёв, Немов, Иванов(Ковель), Каряка, Кузьмичёв, Воробьёв(Левченко), Топич

Комментарии: 36    Итальянец   Опубликовано 24.10.2009 21:14   Просмотров 3677    В закладки    URL     Печать