Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +1698 | Автор: Lorens | Записей: 807 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 80
+74
-1 6

Матч упущенных возможностей



Собрав едва ли не самый оптимальный состав за последние месяцы и имея преимущество по ходу игры в две шайбы, ярославский "Локо" остался без очков в первой встрече с казанским "Барсом"

Самое белое из всех времен года в Ярославле, похоже, окончательно вступило в свои права. Одновременно с этим под знаменами "Локо" собрался едва ли не сильнейший для всей нынешней МХЛ игровой состав. За сутки до первой игры с казанскими "барсами" в Ярославль приехали игроки молодежной сборной России Владислав Картаев, Эмиль Галимов и Даниил Апальков. Для последнего предстоящий матч должен был стать и, в итоге, стал дебютом в форме "железнодорожников". Помимо этого, команда Петра Воробьева успела дозаявить опытного форварда Магомеда Гимбатова. Одним словом, атака "Локо" перед стартовым вбрасыванием выглядела внушительно и очень грозно для соперника.

С другой стороны, можно вспомнить, что очные матчи Ярославля и Казани на абсолютно разных уровнях в последние годы чаще складываются в пользу представителей столицы Татарстана. И МХЛ тут не исключение. За два с лишним сезона ярославцы смогли выиграть только однажды, да и то на предсезонном турнире памяти Ю.И.Моисеева в серии буллитов. Правда, случилось это знаменательное событие нынешним летом, и кто бы мог подумать, что отчетный матч будет очень напоминать тот августовский поединок в Казани. С одним лишь отличием - конечный результат оказался не в пользу "железнодорожников".

Начало игры выдало слабое место в игре "Локо" - несыгранность. Действительно, трудно действовать слаженно, поддерживать высокий темп и постоянно создавать голевые моменты, когда два из четырех твоих звеньев, по сути, являются экспериментальными. Казанцы едва не воспользовались своим начальным преимуществом уже на 10 секунде матча (!!!), когда шайба пересекла линию ярославских ворот, но произошло это всё-таки не без помощи конька приезжего нападающего. В оставшееся до первой сирены время на площадке шла равная борьба при небольшом количестве голевых моментов.

А вот второй отрезок игры хозяева начали так, как многие от них и ожидали - ярко, мощно, а главное результативно. При этом шайбы "Локо" в ворота Дениса Перевозчикова получились одна другой краше. Сначала Кирилл Воронин вовремя открылся на пятачке и с неудобной руки хитро бросил мимо голкипера - 1:0! А спустя несколько минут партнеры вывели на пустой угол ворот защитника Егора Яковлева, которому сложнее было промахнуться нежели забросить - 2:0! Отметим, что оба раза на площадке присутствовал новичок "Локо" Апальков, выступивший важным звеном при конструировании результативных атак.

И неизвестно, как бы развернулся ход матча в дальнейшем, если бы не два эпизода. В первом около ворот "Барса" возникла потасовка, по итогам которой на скамейке штрафников оказалась сыгранная ярославская связка Кирилл Капустин - Дмитрий Мальцев, а во втором явно ошибся голкипер хозяев Александр Скрынник. В безобидной ситуации Саша неудачно принял шайбу на лицевом борту, она отскочила точно на клюшку Булату Байкееву, и тот с острого угла точно метнул снарядд в дальний угол ярославских ворот. Случилось это в тот момент, когда "Локо" играл в большинстве.

Обидная с психологической точки зрения шайба, как оказалось, стала переломной для всего хода встречи. На третий период гости вышли окрыленные локальным успехом, а вот хозяева, напротив, слишком боялись утратить мизерное преимущество, а потому много нервничали в самые ответсвенные моменты. Не получалось у ярославцев акцентированно завершить атаку. Даже самые выгодные момент, как например выход Галимова и Картаева "2-в-1", то и дело заканчивались ничем. А вот гости выжали максимум из минимума. Сначала после сольного прохода точно в дальний угол бросил Данил Макаров - 2:2. А буквально за минуту до окончания основного времени экс-казанец Егор Яковлев не удержал своего оппонента Владимира Ткачева, получил двухминутный штраф, который за 21 секунду до сирены казанцы превратили в гол. Это Данил Файзуллин подставил клюшку под бросок Антона Савельева - 3:2. Времени на то, чтобы отыграться в этом матче у "Локо" просто не осталось, но есть еще полноценная игра в четверг.

СТАТИСТИКА МАТЧА


"Локо" (Ярославль) - "Барс" (Казань) - 2:3 (0:0; 2:1; 0:2)

23 ноября 2011 года. Ярославль, УКРК "Арена-2000-Локомотив". 4000 зрителей

Судейская бригада: М.Бутурлин - мл (Москва); Р.Никулин, Р.Сморчков (оба - Ярославль)

Шайбы забросили: 1:0 - Воронин - 12 (Яковлев, Зюзякин, 28:42); 2:0 - Яковлев - 2 (Галимов, Апальков, 31:44); 2:1 - Байкеев - 8 (35:09, мен); 2:2 - Макаров - 4 (Карп, 52:19); 2:3 - Файзуллин - 7 (Савельев, Железнов, 59:39, бол)

Удаления: Яковлев (Л, 06:00); Карп (Б, 14:12); Гимбатов (Л, 14:12); Красовский (Л, 24:25); Шахворостов (Б, 24:30); Савельев (Б, 33:47, 2+2 мин); Донец (Б, 33:47, 2+5+20 мин); Капустин (Л, 33:47, 2+2 мин); Мальцев (Л, 33:47, 5+20 мин); Сметанин (Б, 41:43); Зотов (Л, 41:43); Савельев (Б, 42:19); Картаев (Л, 42:19); Кириллов (Б, 49:38); Яковлев (Л, 59:08)

Штраф: 41 - 41; Большинство: 0/3 - 1/3; Броски по воротам: 30 (8+17+5) - 24 (5+10+9)

Лучшие игроки матча: Булат Байкеев, Владимир Ткачев (оба - "Барс"); Эмиль Галимов ("Локо")

"Локо": Скрынник (00:00 - 59:57); Амиров - Яковлев, Зюзякин - Апальков - Воронин; Лукин - Зотов, Яшин - Капустин - Мальцев; Мисюль - Осипов, Галимов - Картаев - Гимбатов; Красовский, Шубин - Воробьев - Лебедев.

"Барс": Перевозчиков; Донец - Галин, Файзуллин - Архипов - Кириллов; Карп - Булычёв, Ломако - Макаров - Сметанин; Железнов - Савельев, Шахворостов - Байкеев - Ткачёв; Хамидуллин - Мусин; Ахметгалиев, Камалиев.


Нравится







 Источник: http://hclokomotiv.ru/news/news/20111123234833.html


 Комментарии: 6    egorytch   Опубликовано 24.11.2011 10:13   Просмотров 2713    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

IzmaiLOVE   24.11.2011 13:43    
думал про бомжей, а тут наши, Выстоим

SEDOY91   24.11.2011 13:53    
люди,помогите!локомотив сейчас в МХЛ выступает.а 12 декабря будет играть в ВХЛ.

я вот не пойму,ВХЛ продолжится дальшекак обычный чемп, только локомотив начнет с 0 очками?

Stam_Fryak   24.11.2011 16:01    
Да,но выходить будем далее по проценту набранных(побед) очков,а не кол-ву.

SEDOY91   24.11.2011 16:05    
ааа,т.е побед должно быть определенное кол-во от всех матчей,я так понял.(если так.не подскажешь сколько необходимо?)или хотя бы ссыль где это прочитать подробнее можно?

Stam_Fryak   24.11.2011 16:08    
Ну я сам не знаю и ссылки нет.Но могу сказать,что от выхода в плей-офф Локо отказался,все будут выходить по количеству набранных очков,а мы по их проценту.

SEDOY91   24.11.2011 16:20    
ясно!ну спасибо хоть на этом!)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна