Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57596 | Автор: arov | Записей: 33063 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 100
+79
-1 21

Соло «Локо» под аккомпанемент протеста (видео)



В этот день болельщики почтили память нападающего «Локомотива» 1950-х Виктора Соколова, ушедшего из жизни в минувшую пятницу. На аллее звезд, где выгравировано имя нападающего, возлагали цветы.

Сам матч не собрал большую аудиторию, что можно объяснить холодной погодой и не самым убедительным выступлением «Локо».

При дефиците защитников Славен Билич был вынужден прибегнуть к помощи Беляева, который с лета редко попадает в заявку. При этом Чорлука сместился на правый фланг.

Первый тайм выдался богатым на опасные моменты и голы, несмотря на посредственное состояние поля, которое обильно посыпано песком.

Н'Дое использовал ошибку ранее пробовавшегося в «Локо» вратаря Синицына. Пожалуй, он поздно вышел из ворот, пытаясь прервать атаку африканского нападающего. 1:0.



Впрочем, краснодарцы быстро отыгрались, это Шипицын переправил мяч в ворота головой. 1:1.



Очередная сутолока у ворот гостей позволяет Н'Дое оформить дубль. 2:1. Вот кто самый расторопный!



Впрочем, болельщики не всем довольны. Не прекращается скандирование, обращенное к некой женщине из клуба, а также ФК «Анжи». Махачкалинский клуб по-прежнему не дает покоя, так как практика сдачи стадиона в аренду, вероятно, продолжится и в следующем году. Часть болельщиков, вероятно, огорчилась отмене юбилейных мероприятий. Болельщики хотели отметить десятилетие со дня первого чемпионства «Локомотива», вручить приз Дмитрию Лоськову, однако в клубе по каким-то причинам устроителям отказали.

К Лоськову обращено множество баннеров, в частности: «Дима! Ты и один в поле воин».

Пока фан-сектор на южной трибуне демонстрировал остальной аудитории спины (вероятно, это входило в программу акции протеста), «Краснодар» отыграл очередной мяч в контратаке. 2:2.



И еще пару слов о вратаре Андрее Синицыне. Зимой «Локомотив» определенно настроился на его приобретение, поскольку вратарь здорово показал себя на зимних сборах, однако столичный клуб не договорился с владельцами трансфера. Наверняка Андрею хотелось что-то доказать «Локо», однако штрафной в исполнении Обинны окончательно все расстроил. Не выручил Синицын — 3:2.



Смена счета напоминает игру в догонялки, однако «Локо» при этом имеет ощутимое преимущество. Н'Дое может оформить хет-трик не раз и не два.

Столь массовая и организованная акция против руководства клуба кажется спланированной и хорошо организованной. Болельщики трясут баннерами: «Ярдошвили», «родственники», «топ-10 плеймейкеров», «газон», «дело Григорьева» и пр. По стилю самовыражения это все очень хорошо напоминает эпоху великого противостояния с Анатолием Бышовцем. И вдохновители акции, предположу, могут быть все те же. И это загадка: почему протестующие заявили о себе именно сейчас, а не, скажем, в сентябре, когда все перечисленные в баннерах явления имели место быть, но акций протеста не происходило. Кто-то большой мастер направить потоки сознания в нужное русло в нужное время. Ведь скоро Совет директоров!

Свое выступление фанаты завершили приветствием: «Юрий Палыч!». Когда Юрий Палыч успешно работал в киевском «Динамо», отметим, никто не давал команду скандировать. Было обидно, почему болельщики так редко его вспоминают.

С другой стороны, нынешний президент «Локомотива» не спешит прямо отвечать на проблемные вопросы, отбиваясь от наскоков на сайте клуба цитатами Фаины Раневской, и ставя в укор «личностный беспредел» критиков. У большинства моих коллег этот «пиар-ход» вызвал лишь смех и недобрую иронию. И когда нет ответа по существу, тогда и эффект протеста будет выше, сильнее.

«Локо» выиграл — 3:2. Сопротивление команды — не оказаться в середнячках — не без успеха продолжается.

Бодров А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/571296


 Комментарии: 31    mr.blond   Опубликовано 24.11.2012 21:14   Просмотров 5084    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

jurisemine   24.11.2012 21:17    
я тоже не понимаю,почему нельзя организовать встречу с болельщиками и нормально все обсудить

mr.blond   24.11.2012 21:18    
ей прошлого раза хватило, да и сказать особо нечего

jimmilee   26.11.2012 00:28    
кому объяснять?
двум-трем номральным людям и паре сотен ангажированных?

Толян   24.11.2012 21:27    
Смородская, когда же совести хватит уйти?

ЦЕНТУРИОН   24.11.2012 21:34    
она место внукам держит, да вот беда - малы еще)))

locogolic   24.11.2012 21:49    
Раневская мощный слив

aral   24.11.2012 22:07    
Я все больше начинаю верить в версию,что Смородскую прислали с целью уничтожить команду.Эту версию я слышал,когда она только пришла.Все,начиная с вытирания стола Локомотивским шарфом до клича дагов:"это наше Черкизово" говорит в пользу этой версии.Она успешный антикризисный менеджер и ее действия больше похожи на сознательные провокации,чем на просто дуру.

jurisemine   24.11.2012 22:24    
мое видение ситуации-приход на место Смородской человека с железнодорожным прошлым.Даже Лоськов способен управлять клубом с парой десятков помощников.финансы финансами,но контакт с болельщиками необходимо налаживать

aral   24.11.2012 23:41    
Если цель - развалить клуб и продать стадион и она поставлена сверху,болельщики здесь вряд ли способны что-то сделать.

keepsake   25.11.2012 00:52    
Уберите наконец эту дуру из президентов,при ней даже Моуриньо ничего не сделает!..
Нападающие одни из лучших в российском чемпионате,если не лучшие,дело в отстойном президенте...
Смородская и построенную Наумовым Малую арену два года открыть не может...
Этим баранам нужен нормальный президент,не могут ве тренеры быть плохими...
Так пусть уберут Смородскую,а Котова оставят...
Я все больше начинаю верить в версию,что Смородскую прислали с целью уничтожить команду.

Чел, это диагноз. Тебе Смородская во снах не является?

aral   25.11.2012 12:06    
По счастью еще не снится,но до нее я в день матча Локо настраивался только на футбол,а сейчас политики и бизнеса больше,чем футбола.

jimmilee   26.11.2012 00:29    
это 5

Люблю ЛОКО   25.11.2012 03:06    
зачем ты это написал(((( я удмал только я об этом думаю, теперь оказывается что нет, а это не есть хорошО! Надеюсь нашу команду не выбрали как лишнюю из московских! Бог с нами!

keepsake   24.11.2012 23:18    
Суппорт деградирует. Пол матча орем оскорбления Смородской... Апогеем идиотизма, конечно, стал призыв отвернуться от поля и изобразить зеков в аккурат под 2 банку Краснодара... Дурдом.

Fiery Green   24.11.2012 23:58    
Блять, как же бесят ебучие толерасты на этом сайте... Если ты не в состояние прогуглить данную тему, и сам не являешься в курсе дел, то нахуя писать чушь про людей которые отвернулись? Данная акция проходит сейчас проходит по всей Европе и направлена она в поддержку семье ПавлИченко, которые ни за что сели в турьму!!! И по суппорту: тебе мало других матчей для поддержки Великого и Могучего? играем со спамом или бомжами вы ноете, что не поддерживаем команду, а только оскорбляем оппонента, здесь же высказываем свою точку зрения, так же недовольных хуева туча. Даже на востоке люди не выдержали и высказались! Нас хуесосит собственное руководство, так почему нам нужно молчать? смороцскую нахуй. я высказался

keepsake   25.11.2012 00:16    
Про Павличенко в курсе, в отличии половины стада которые отвернулись подчиняясь стадному инстинкту, ага. Проблема в том, что ты и 80% малолеток с сектора могут высказаться только так, как ты только что сделал.

PeaH   25.11.2012 00:38    
Согласен, люди на южной совершенно не хотят думать своей головой. Тупо ведутся на любые манипуляции. Например, многие из тех кто кричит мол увольняйте бабу, как мне видится, просто ради своей же забавы это делают) а хуле, стадо горланит, давайка тоже погорланю)

PeaH   25.11.2012 00:32    
Ок, что тебе мешает организовать пикет, шествие, да что угодно на тему Павличенко, если ты ей так озабочен? Причем здесь футбол и матч нашей команды?

Fiery Green   25.11.2012 00:49    
с вами все ясно ребят. я выразил свое мнение в первом предложении моего поста. Юг не устраивает идите на восток/север!
Если вас все устраивает, мне жаль. 88! в дальнейшие споры я не буду вступать, ибо не вижу смысла! Подлизывайте дальше жопы руководству и дрочите на толерастную раисю

keepsake   25.11.2012 00:54    
Высказался как мог... 88 - *facepalm*

PeaH   25.11.2012 01:03    
Высказаться ты можешь, красавец. А диалог вести умеешь, или только орать уже привык монологом как и на трибуне? ))

PeaH   25.11.2012 01:06    
Чувак, я хочу не спорить, а поговорить. Умеешь? Давай обсудим всë. И, кстати, может вы на север? )

V1c   25.11.2012 02:54    
как же бесят чертовы революционеры... запарили БЛЯТЬ... у вас не претензии а желание доебатся... если нападающие хорошие - то смородской +, если они не могут играть - причем тут она??? бля побейтесь головой о стену, мозги встряхни... пусть поработают наконец

jimmilee   26.11.2012 00:31    
Нас хуесосит собственное руководство, так почему нам нужно молчать? смороцскую нахуй. я высказался

бан

под стать игре

keepsake   25.11.2012 00:51    
Александр, ты про деградацию? По сравнению с чем? Нас лихорадит с момента ухода Семина в сборную. Ты ведь адекватный человек, должен это видеть. Или считаешь что таваришь "56" года рождения с ником "арал" (хотя мене кажется он опечатался и 2ой буквой с его комментами там должно быть "н") прав?

арал, анал, я не обращаю внимания на ники, больше того в последнее время захожу сюда прочесть что-нибудь интересное, но ... в общем с каждым годом деградация по всем фронтам, по чуть-чуть
коснулось это и сайта, пишут всякий бред, в угоду времени и настроениям ... критиков даже, что прежде были не найти, те хоть и обсирали, но мотивировали свое мнение. А сейчас ура, ату и тп
короче, забей, изменить их нет возможности.
трибуны тоже захватила быдлотолпа, из-за чего и посещаемость падает, в чём Смо косвенно тоже виновна, ибо некуй заигрывать с фанатьем

keepsake   25.11.2012 01:04    
Куда ж ей было деваться после снятия Сёмина :)

Fiery Green   24.11.2012 23:58    
тупая статья недожурналиста

ubratana   25.11.2012 12:50    
ха, шикарно

Midlename   25.11.2012 18:57    
Что за музыка после гола Обинны? 3 гола?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна