Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 16
-69
-1 85

Спортфакт: Миранчук: пока на паузе, Самедов: трудный выбор

«Спортфакт» подробно рассказывает обо всех трансферных слухах, которые связывают с переходом в московский «Спартак» ведущих игроков других клубов РФПЛ.

Миранчук: пока на паузе




Коллеги из других российских СМИ вчера и сегодня анонсировали три других трансфера «Спартака». В них якобы участвуют российские футболисты из двух других клубов РФПЛ - «Локомотива» и «Краснодара». По вброшенной в «эфир» информации, «Спартак» ведет переговоры с игроками сборной России - полузащитниками Алексеем Миранчуком и Александром Самедовым, а также форвардом Федором Смоловым.

По данным «Спортфакта», информация о Миранчуке реальности, по крайней мере на сегодня, не вполне соответствует. Интерес к 21-летнему близнецу («Локо» принадлежит и второй Миранчук, Антон, отыгравший сезон 2016 года в Эстонии — А.А.) у «Спартака» есть. Однако в переговоры компания I-Sport, которая ведет дела братьев-футболистов, с теми, кто в красно-белом клубе отвечает за этот участок работы, не вступала. Пока руководство Международного агентства спортивного маркетинга — так себя позиционирует структура, владельцами которой выступают в прошлом футбольный агент Павел Андреев и спортивный юрист Максим Погорелов - пытается найти компромисс с «Локомотивом». Суть разногласий - сумма и условия выплаты подписного бонуса. Дело в том, что Миранчук в октябре будущего года станет свободен от обязательств по нынешнему договору с «Локо». Те, кто ведет дела таких футболистов, всегда хотят получить за новый контракт некую премию. Спорным остается и размер бонусов, которые будут прописаны в новом контракте самого игрока.

Дедлайна по этим переговорам нет, хотя Юрий Семин просит клубный офис решить вопрос до начала зимних сборов. Цель тренера понятна: он хочет знать - сможет ли штаб команды в сезоне-2017/18 рассчитывать на молодого игрока. В мае Миранчук вполне может поставить подпись под контрактом с любым иным клубом, не извещая о своих планах нынешнего работодателя, а потом уйти из клуба свободным агентом. Для таких игроков понятия «трансферного окна» не существует, они могут быть заявлены в любой момент. Если, конечно, предоставят документы о своем статусе накануне подписания договора с новым клубом.

Самедов: трудный выбор




По Самедову ситуация более простая. «Локо» готов к сделке, несмотря на действующий контракт 32-летнего футболиста. Те, кто ведут дела Самедова, а это Олег Артемов и его партнеры, получили разрешение от «Локомотива» на ведение переговоров по трансферу. Если «Спартак» и Самедов договорятся о личном контракте игрока, компромисс о сумме отступных клубами будет найден. Самедову, если он хочет в «Спартак», придется, видимо, «двигаться» в сторону уменьшения зарплаты. Добрать те суммы, которые он привык видеть, играя в «Локо», можно бонусами.

В этом смысле у «Спартака» твердая позиция. Клуб категорически не желает раздувать ту часть своей платежки, которая гарантирует игрокам их доход. Контракт Самедова с «Локо» истекает летом 2018-го, годовой доход — 2,5 миллиона евро. Зарплата в этих цифрах будет заметно выше бонусов, что делает сделку любую будущую сложной. Такие оклады у Федуна получили только двое — Промес и Сальваторе Боккетти, но теперь итальянец столкнулся с тем, что ему предлагают снизить фикс-прайс в новом контракте.

Андрей Анфиногентов
Фото: РИА Новости
Статья полностью


Нравится







 Источник: https://www.sportfakt.ru/news/sereznyy-razgovor-leonid-fedun-segodnya-vecherom-vstretitsya-s-massimo-karreroy/


 Комментарии: 33    wowan   Опубликовано 24.11.2016 03:13   Просмотров 5601    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MVP Squad   24.11.2016 05:06    
Средняя зарплата по стране 30.000 р в месяц, зарплата Самеда 14.500.000 р в месяц! 40 лет = 1 месяц! Однако, здравствуйте))

Если на условный один месяц поставить всех российских футболеров потрудиться на любой обыкновенной работе, то футбол в стране расцветет и подвиги советских футболистов покорятся и этому поколению.

Однако, хорошего рабочего дня, паровозы...

lokomotiv_chita   24.11.2016 05:51    
печально это ...
но все меняется, и это изменится, нужно верить в лучшее

newpa   24.11.2016 14:06    
Вы сами то не устали шутить на эту тему. Средняя зарплата по стране. У "средних" футболистов по стране тоже не 14500000 (как Вы написали). Как это не грустно звучит, но это "лучшие" футболисты страны. Я не говорю, что их зарплаты соответствуют уровню, но и у лучших адвокатов, врачей, конструкторов, хоккеистов и т д тоже не 30 тыс. Кто Вам мешает играть в футбол также как они и идти, например в Локомотив, с такой же "отдачей" за 30 тыс рублей, ну ладно за 100 тыс.

vhook   24.11.2016 15:05    
Средняя зарплата по стране 30.000 р в месяц, зарплата Миллера 17,7 млн. долл., т.е. 94.400.000р в месяц! 260 лет = 1 месяц!

А если сравнить зарплату уборщицы бабы Зины, которая подрабатывает в магазе, с зарплатой того же Самеда, то получится вообще ТЫЩЩА лет = 1 месяц!

Ваш коммент на заседании районной ячейки КПРФ прошел бы точно на ура. Но проблема то не в том, что у Самеда зарплата высокая, а в том, что средняя зарплата по стране низкая. А это уж точно не вина Самеда и наверное не тема для обсуждения для футбольного ресурса...

rav   24.11.2016 16:07    
Вот я бы таких математиков на пару дней сборов отправил бы футболистов. Вы есть, лежать, спать не сможете. Даже блевать нечем будет.
В качестве компромисса, могу на любую хорошую тренировку по единоборствам сводить.
Опять же, я не говорю, что у Самедова справедливая ЗП, не говорю, что по стране справедливая, но вот многих бы в армию в горячую точку за 100 000 руб или пожарником на пожар, они бы умерли просто. Даже хороших или лучших специалистов в своей области.
Ну давайте академика отправим марафон бежать, строителя лечить людей, а врача пожары тушить. Зачем эти примеры?
Каждому нужно свой уровень квалификации улучшать В СВОЕЙ ПРОФЕССИИ, а учить других и считать чужие деньги не надо.

Corsair   24.11.2016 19:14    
Уверен, 99% населения Земли согласились бы отправиться на месячные сборы за 100 000 $ или хотя бы за шанс получить их. Особенно спортсмены из хуже оплачиваемых видов спорта.
Футболисты лично не виноваты в социальной несправедливости, но то, что гос. деньги тратятся не по назначению - факт.

rav   24.11.2016 22:48    
Вот плохая позиция у меня=) я последнее, что хочу защищать футболистов.
У меня в семье есть проф. спортсмены, много среди друзей.
Ну так вот, я не буду даже про конкуренцию в других видах спрашивать и рассказывать и человек на место.
Но!!!!
Вы готовы отдать своего ребёнка, отказаться от учебы его и ждать в 17 лет возьмут его дальше или нет? Он ничего не умеет и всю жизнь учился этому.
В проф. футбол попасть очень тяжело. И даже если ты вкалывал всю жизнь до совершеннолетия, ты можешь на выходе ничего не получить. Это даже круче чем казино! Тебе 17-18 лет, ты всю жизнь готовился к спорту, туда не попал, ничего не умеешь, но ничего, вся жизнь впереди.
Опять же, про оплату. А как депутаты за недельку хотели бы получать? Волки с Уол Стрит?
Не надо сравнивать несравнимое. Если пловец на сборы хоккеистов сгоняет, он закончится как спортсмен своего вида. И на футбольные тоже.
Проф. спрорт это другая жизнь, очень сложная, когда ты в 20 лет иногда не можешь встать с кровати, тело как у инвалмда до 30, а жить ещё всю жизнь.
И закончится это может и в 18 и в 20 лет. Причём закончится все деньги, любимое дело и здоровье.

А таких историй я вам очень много рассказать. Примеров тьма. И из жизни и в прессе, бывали просто суперталантам такие ублюдки как Винни Джонс попадались и все. Инвалид.
Все хотят их денег, но рисковать там не многие хотят.

Corsair   25.11.2016 15:22    
Не могу принять твою точку зрения по той причине, что в 18-20 лет обычный человек тоже еще ничего не умеет.
К этому времени спортсмен уже понимает свои перспективы и в случае их отсутствия вполне может пойти учиться и искать себя в другой области.

rav   25.11.2016 16:23    
Очень зря. Был талантливый, тренеру молодежки не подошел, еще что-то... Не понравился, а подавал надежды.
Или, наоборот, как Беляев был без особых талантов, но попозже за счет работы догнал.
Разница в моей точке зрения, что в 18-20 лет человек начинает жизнь, а спортсмен уже спортивную может закончить. И бекграунд у них разный.

beegeez   24.11.2016 06:35    
Понятно желание руководства сэкономить на Самедове.

Serhius   24.11.2016 09:05    
Лешу будет жаль потерять. А Сашу, пожалуй, нет.

SergeyK   24.11.2016 09:47    
Обоих - жаль, но если хотят либо уйти, либо слишком много - скатертью дорога.

smaig   24.11.2016 10:16    
С точки зрения сегодняшнего дня все ровно наоборот.
Леша уже пятый год ходит в подающих надежды, в этом году ему дают играть, но за исключением пары игр - это сплошное разочарование.

Самедов же лидер команды и один из немногих игроков, кто по уровню соответствует борьбе за еврокубки.

Денис Беневольский   24.11.2016 10:35    
Полностью согласен!

pakemon   24.11.2016 11:58    
Леша играет напа поставь туда Самедова посмотрим что будет

smaig   24.11.2016 13:57    
Весь прошлый год Миранчук играл на своей родной позиции.
Статистика тоже не впечатляла

vhook   24.11.2016 15:27    


Serhius   24.11.2016 16:25    
По-моему, Леша немного звезду схватил.

vhook   24.11.2016 16:32    
головокружение от успехов))





Serhius   24.11.2016 16:36    
Тогда может и его стоит продать.
Только без Антона.

vhook   24.11.2016 16:49    
как по мне, всех можно продать, если только цену хорошую предложат. Правильно Мещеряков сказал "незаменимых нет".

107637726   24.11.2016 09:34    
Более 3.5 лямов за игру.
Да за эти деньги он должен еще после игры всех на электричку провожать.
3.5 ляма за 90 минут.

Bagaev   24.11.2016 11:25    
Продавать обеих и быстрей !!!

oletch   24.11.2016 11:34    
Раз пошла такая "пьянка", то отпралять надо обоих. Один чёрт, если останутся, толку от них не будет. Отношение к ним, что у болельщиков, что у тренера будет соответствующим.
Пусть валят.
Один сдулся в клубе, а второго, как "раздули" борзописцы, таким он и бегает на поле. Суеты много, а толку - пшик.
Мясные, конечно, борзеют, зацепившись в коем-то веке за первое место, но самое смешное будет, что золота им так и не дадут получить.

Афророссиянин   24.11.2016 12:57    
Похоже по примеру Чорлуки решили идти. Я думаю не стоит никого держать. Самедов хороший игрок, в Миранчуке есть потенциал.
Но Самедов далеко не топ, чтобы держать его всеми силами. А из Миранчука, если будет бегать за деньгами, ничего не выйдет. У нас хватает подобных примеров. Чтобы стать топовым игроком, ему нужно работать и работать, а не бегать по клубам.
Я думаю, правильно сказал Мещеряков, нет незаменимых в команде в данный момент.

Tim   24.11.2016 13:03    
у нас не хватает обратных примеров. Когда игрок ни за чем не гнался и вырос в хорошего футболиста :)

Обычно, те кто не зачем не гонится и без денег и без карьеры остаются :)

Максим Локо   24.11.2016 13:12    
Самедов не молодеет,прогресса в игре нет. У Алексея так же явного скачка в развитии не наблюдается (зато контракт выбивает).

А если за них предложат большие деньги - то можно продать.Плюс скинуть всяких Дингов,Мехалэков,Хенти - и там считай строить новую команду

Михалик хороший работяга

vhook   24.11.2016 14:54    
странно ведет себя клуб, что при сове, что сейчас... По Самедову понятно - если предложат 3-4-5 миллионов, то надо продавать, а вот по Миранчуку вообще тактика неверная. Идут трудные переговоры, агент игрока требует запредельные деньги, Миранчук пока на паузе? Да посадите его на лавку или вообще в МС сошлите и Миранчук снимется с паузы и по игре прибавит, и агент аппетит поумерит, и переговоры будут идти значительно легче... Нельзя на поводу идти у игроков, пора менять клубу свою репутацию, как самого расточительного и неэкономного клуба.

wowan   24.11.2016 15:18    
Федун разошелся. Скоро и Джикию уведут. Хотя, может и к лучшему.

Serega1989Playboy   24.11.2016 16:47    
А есть ли смысл...

Евгений Сомов   24.11.2016 20:04    
На правый фланг Майки, Лёшу братик сменит)

Может даже и лучше будет)

sergey1478   1.07.2021 15:15    
А в итоге как интересно все обернулось с Миранчуком...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна