+24
-1 1

Ворота на замке

В первом туре Зимнего Первенства наши команды обыграли «Химки» с сухим счетом.

Когда нет нападающих (все трое – в молодежке), забивают полузащитники. Так можно одной фразой сказать об игре нашей команды 1993 г.р.. Дублем отличился Никита Дубчак, забив оба гола после выхода один на один с кипером гостей.

Не реализовав несколько выгодных ситуаций, наши ребята 1994 г.р. чудом не пропустили: соперник, пробивая пенальти, попал в штангу. После этого на поле царила одна команда, и голы не заставили себя ждать. Дважды отличился Иван Власюк, остро сыграв в нападении.

Мощным атакам «Локо-95» в первом тайме не хватало хорошей концовки. Лишь раз мяч побывал в воротах соперника после стандарта. А вот после перерыва голы посыпались. Особенно хорош был гол со штрафного в исполнении Насыра Абилаева.

Игра команд 1996 г.р. проходила в основном на половине гостей, но только в середине второго тайма наши ребята сумели взломать плотную оборону химчан.
Результативно сыграл Денис Анисимов, забив гол и отдав голевой пас.

В матче команд 1997 г.р. игровое преимущество также было на нашей стороне. И также почти все голы были забиты после перерыва. Самый красивый гол на счету Никиты Подъячева, пробившего в «девятку» ворот с линии штрафной.

Технические результаты:

«Локомотив» - «Химки» 15:0 (23-0)

1993 г.р.: «Локомотив» - «Химки» 4:0 (Дубчак-2, Косянчук, Уридия).
Состав: Костриков, Цвейба, Бурнаш, Матвеев, Белоус, Закускин, Ульянов, Чепиков, Мальков, Косянчук, Дубчак, (Козонов, Яковлев, Уридия, Заика).

1994 г.р.: «Локомотив» - «Химки» 5:0 (Власюк-2, Петров, Широков, автогол).
Состав: Воробьёв, Юсипов, Бедоидзе, Смирнов, Адамс, Попов, Евлоев, Кирисов, Деменьшин, Степанов, Широков, (Авилов, Мороз, Савичев, Алаев, Фомичев, Власюк, Абовян, Солянов, Петров, Устинов).

1995 г.р.: «Локомотив» - «Химки» 6:0 (Арутюян-2, Чувилов, Маричев, Абилаев, Ершов).
Состав: Стетюха, Лысцов, Имамович, Чернецов, Васильев, Барышников, Чувилов, Исаев, Корян, Арутюнян, Ящук, (Ахмедов, Маричев, Абилаев, Ершов, Озманов).

1996 г.р.: «Локомотив» - «Химки» 2:0 (Анисимов, Заботин).
Состав: Болгов, Веселов, Моисеев, Соловьев, Чигирев, Галкин, Жемалетдинов, Довбня, Макаров, Анисимов, Атапин, (Заботин, Кайдаш, Магомедов, Мякушко, Убайдуллаев, Болгар, Скворцов).

1997 г.р.: «Локомотив» - «Химки» 6:0 (Подъячев-2, Садов, Чумаков, Никульшин, Жамалетдинов).
Состав: Дьяченко, Володин, Кипиани, Чернышев, Подъячев, Филиппов, Гапонов, Садов, Козлов, Поляков, Климачев, (Ильин, Чумаков, Ищенко, Рябов, Шамин, Никульшин, Жамалетдинов, Журин, Рахимов).

Источник: ФШ "Локомотив", // 24.01.2010 19:06

Комментарии: 1    Xoddok   Опубликовано 25.01.2010 22:21   Просмотров 2813    В закладки    URL     Печать