Рейтинг: +49 | Автор: Tim | Записей: 34 | Участников: 4 | Правила | RSS

+1 39
+32
-1 7

Зимнефутбольное (FF)

Пускай тренер ЦСКА объясняет свое поражение от Базеля зимой, не готовностью к сезону, ненужностью трофея (напомню, что они выиграли его в прошлом году) - для нас таких проблем не стояло.
Да, объективные причины не позволяют нам быть в тонусе круглый год. Но сезон уже вот-вот, на носу, а значит мы обязаны быть в форме.
В Москве холодно. Но не настолько чтобы отменять матч, это понимали и 18 тысяч болельщиков, и с первых минут мы заставили их прыгать. Билялетдинов навесил с углового, а Гарри О'Коннор выскочил из-за спин защитников и вогнал мяч в сетку уже на пятой минуте. А затем и сам Билялетдинов шикарным ударом с двадцати метров удвоил счет. 2:0 - это хороший задел.
На "Велодром" ребята приехали в хорошем расположении духа. В раздевалке я сказал ребятам, чтобы они расслабились и забили быстрый гол - ведь в таком случае марсельцам придется забивать четыре, и это вполне может их надломить. Так и случилось. Ювелирный штрафной Билялетдинова и голкипер Марселя вытаскивает мяч из сетки. Кого волнует, что Адебайор счет сравнял - еще три забить Марселю было не под силу, и они начали хамить. Два удаления в первом тайме окончательно гарантировали нам выход в следующую стадию.
Но мои ребята не были бы "Локомотивом", если бы на 80-й минуте они не разыграли блестящую комбинацию (просматривая потом повтор, я насчитал шестнадцать передач). Начавшись с Бранислава Ивановича, мяч прошел практически всех игроков. И после скидки Траоре, Билялетдинов послал мяч в уже почти пустые ворота. 1:2. Динияр лучший игрок двух матчей, как бы не вскружилась голова - но это будет завтра. А сегодня мы празднуем и готовимся к суперкубку. Впереди Сатурн.

UPD: Дал скаутам задание найти мне опорника, чтобы и в Локомотиве хотел играть, и в отборе был хорош, чтоб молодым был и вообще. Нашли некоего Рудольфо - никто не знает, стоит брать?

Комментарии: 0    Tim   Опубликовано 25.02.2007 03:57   Просмотров 2138    В закладки    URL     Печать