Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 54
+53
-1 1

Настроение Бышовца

Локомотив,

Локомотив,

На фоне тяжелого евроудара в виде поражений «Спартака» и ЦСКА хочется сделать хорошую мину – наш футбол в Европе стал мало-мальски узнаваем. При слове «Локомотив» жители городка Эрмело, интересовавшиеся, зачем это русскому журналисту понадобился лесной отель «Хеерликхайд», сменили пятилетней давности равнодушное «А-а…» на уважительное «О!»


И на том спасибо, хотя, быть может, и в этом «виноваты» Гус Хиддинк и его сборная, опознанные как главная причина поражения ЦСКА от «Маккаби»…

«Локо» в Эрмело – как у Христа за пазухой. Слишком даже глубоко за пазухой. Рядом с отелем кроме леса и поселка не особо городского типа нет ничего, что могло бы отвлечь внимание футболистов от занятий. Наверное, как раз про такие сборы и рассказывают страшилки.

Но скучать игрокам не дает Анатолий Бышовец. Не наблюдал лично настроения тренера на прошлом сборе в Турции, но уверенная победа над «Металлургом» Ко Адриансе, достигнутая еще и при неплохой игре, явно добавила Анатолию Федоровичу куража. А может, помогла и обстоятельная беседа после игры с руководством клуба в лице Юрия Семина и Сергея Липатова, затянувшаяся до трех часов ночи (Бышовец даже пожаловался ради проформы, что не выспался). Во всяком случае, на следующий день Бышовец несколько сонно выполнявшим разминку подопечным спуску не дал.

К началу занятия Анатолий Федорович не успел, ибо давал установку другой группе, которая бегала около отеля. Зато, когда подошел, вмиг превратился в этакого эпатажного англо-шотландского коуча:

«Настроение дали, настроение! Живее, вот так! Левой бить будем, нет? Зачем правой сейчас, Ваня?» – это обращаясь к Старкову.

Команда ожила, и даже Иван Пелиццоли, несмотря на то что на его ворота обрушился град истерических ударов, заулыбался. Так, конечно, работать веселее.

На этом Бышовец не остановился. Съехидничал в адрес одного из подопечных – дескать, если забьешь хоть раз, отжиматься буду. Помощники поддержали провокацию и завели, цокая языками, беспрерывным фоном:

«Да-а, парень, такой шанс тренера отжиматься заставить!..»

Видно, и самим втайне хотелось увидеть столь экзотическое зрелище – отжимающегося олимпийского чемпиона. Увы, не довелось…

Работать с Бышовцом сколь интересно, столь и тяжело. Пребывают в режиме боевой готовности и организаторы сбора, представители фирмы «Спорт Сервис». Изначально Анатолию Федоровичу не понравились поля футбольного комплекса с сексуальным названием ВОГ. Мол, мягкие слишком. Действительно, газон мягковат, но иным при местной погоде он и быть не мог – в Эрмело природа «работает» точно по расписанию: полчаса солнце, полчаса проливной дождь. Да и если «Локо» хочет готовиться в условиях, максимально приближенных к российским, лучшего и желать сложно. Тем более что в марте-апреле на наших аренах точно не будет даже такой травы, как в Эрмело.

Пока Бышовец переживает за качество полей, последний новичок «Локо» румынский форвард Разван Васил Кочиш уже вовсю их топчет на общих основаниях. Даже голевую передачу успел отдать в матче с «Металлургом», правда, сам гол ошибочно не засчитали. Проблем с адаптацией у Кочиша планируется куда меньше, чем, скажем, у того же Пелиццоли, поскольку за три года пребывания в Молдавии Разван прилично выучил русский язык. Серьезный плюс, если учитывать, что времени на раскачку у него практически нет. Впрочем, Кочиш, видимо, все-таки будет не последним новичком «Локо» – об этом как будто говорит настроение Бышовца.

В пятницу вечером рейсом из Киева в лагерь красно-зеленых прибыл новобранец из «Динамо» – Родольфо.



Нравится







 Источник: http://sportdaily.ru/issue.aspx/365/7918


 Комментарии: 9    arov   Опубликовано 25.02.2007 11:27   Просмотров 2768    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

LOKOFLEX   25.02.2007 12:57    
Интересно, кто это такой, что не смог забить "хотя бы раз"? :)

XVoST   25.02.2007 13:27    
Просто Быш скрысятничал и не стал отжиматься.
А ваще ребят давайте уже определяйтесь с составом и готовьтесь.............скоро ЛОКОМОТИВ наберёт ход!!!!!

XVoST   25.02.2007 13:30    
Надеюсь ребята привыкли уже к толику,А?

DevilFish   25.02.2007 15:19    
Интересно, а что это он так обрадовался после того, как до 3-х ночи "говорил" с Липатовым и Палычем? Что они с ним делали? :)

limer   25.02.2007 16:07    
DevilFish
в шахматы играли ))

Tim   25.02.2007 16:20    
Наш Локо самых честных правил, когда наш фУтбол занемог, он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог..

Gal   25.02.2007 17:51    
Видно, и самим втайне хотелось увидеть столь экзотическое зрелище – отжимающегося олимпийского чемпиона. Увы, не довелось…
Какой ужас... Так и не забили, отсюда вывод:
"Либо вратари на редкость хорошие(за что я рад), либо такие хреновые нападающие что не могут голов забить(за такое мне не по себе становиться)..."

Гость   25.02.2007 17:54    
"поля футбольного комплекса с сексуальным названием ВОГ"
Объясните, чего сексуального в этом названии?

XVoST   25.02.2007 18:07    
2raintim
Смотря как они это слово произносят.Если "Оу Воууг",коро че полегче спhоси чё нить!
Нашим хорошо,первый матч на Кубани,там тепло и я думаю сухо!!!!!!!!?Комфорт+адаптация-

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна