Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 97
+95
-1 2

«Я принял вызов» (видео)



24 февраля 2017 года – знаменательная дата в биографии Дмитрия Лоськова. Он подписал контракт с «Локомотивом» на правах профессионального футболиста. И в его глазах мелькнул игроцкий огонек: где-то впереди матч, о котором так мечталось.

Дмитрию Вячеславовичу, прежде чем вступить в права футболиста, пришлось ознакомиться со множеством документов. Он даже изумился: раньше бумажек на подпись куда меньше приносили! Первый контракт у Лоськова был еще во времена СССР (!), так что есть с чем сравнивать.

Но главное – не бумаги, не контракт. Лоськову не терпится выйти на поле, погладить травку. Это особый ритуал. Он здесь еще сыграет, и поле надо обязательно опробовать. К слову, для конца февраля газон находится в прекрасном состоянии, и его расхвалит любая комиссия.

И, конечно, надо заглянуть в раздевалку. Там администраторы раскладывают форму и инвентарь, доставленные с испанского сбора. Лоськов хитро подмигивает: «Здравствуйте, я ваш новый футболист, не слышали?»
Президент клуба Илья Геркус все же говорит с Лоськовым как с тренером. О контрольных матчах на испанских сборах, о нагрузках и о погоде немного. Погода на сборах – важная тема. Этой зимой испанские дожди сорвали нам всего одну тренировку, это по-божески. Поэтому тренерский штаб условиями сбора остался доволен.

Контракт подписан. Футболист Дмитрий Лоськов готов к выполнению своих обязанностей. И главная тайна последнего дня трансферного окна раскрыта.

- Даже в семье никто не знал, почему с раннего утра я отправился в офис клуба. Ни супруга, ни друзья, ни болельщики. Я никому не сказал, - признался Дмитрий.

Мистер Конфиденциальность! Отметим, что о возвращении десятого номера в игру наши болельщики первыми узнали из клубного Инстаграма.

- Благодарю руководство клуба и главного тренера за принятое решение, - сказал в своем обращении Лоськов. - Я хотел завершить карьеру здесь, на нашем стадионе, при наших болельщиках. И чтобы это была не просто встреча ветеранов футбола, а матч чемпионата России. Понимаю, каким может стать прощальный матч. Наверняка будет борьба, возможно, очень жесткая, и никто не хочет уступить. Но я знаю, что такое футбол. Это вызов, который я принял сегодня. И мне хотелось бы достойно завершить эту историю. Когда сыграю? Наш тренерский штаб решит…

- В команде все эти годы придерживали десятый номер, не отдавали новичкам. Оценили жест?

- Разумеется. Получается, это было не зря. Но я буду рад, если после меня десятый номер достанется кому-то из молодых футболистов, и он принесет славу «Локомотиву».

О РЕКОРДАХ


У Дмитрия Лоськова целый ряд достижений. Выдающиеся цифры. И какие-то из них наверняка изменятся – нам на радость.

В настоящее время Дмитрий Лоськов делит первое место с Сергеем Семаком по количеству проведённых сезонов (минимум один матч) в чемпионатах России – 19. Выход на поле Лоськова будет означать единоличное лидерство по этому показателю.

Лоськов занимает первое место по количеству голов за «Локомотив» в чемпионатах России – 99. Дмитрий Вячеславович, даешь сотый гол!

Лоськов занимает первое место по числу матчей за «Локомотив» - 420.

Лоськов занимает первое место по числу матчей за «Локомотив» в чемпионатах России – 317.

Лоськов занимает первое место по количеству голов за «Локомотив» - 128.

Лоськов занимает первое место по количеству голов за «Локомотив» в кубках России – 12.

Лоськов занимает первое место по количеству голов за «Локомотив» в еврокубках – 17.

В этом сезоне Лоськов (дата рождения – 12 февраля 1974 г.) не сможет стать самым возрастным футболистом, выступавшим в высшем дивизионе чемпионата России. Анатолий Давыдов, защитник «Зенита», провел свой последний матч в возрасте 43 лет и 295 дней (1997 г.)

пресс-служба ФК «Локомотив», Андрей Бодров


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/14827


 Комментарии: 17    Inna Misago   Опубликовано 25.02.2017 19:27   Просмотров 4964    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Евгений Сомов   25.02.2017 19:42    
Даже видно как он искренне переживает когда говорит.)))

loko_94   25.02.2017 19:46    
Сотый гол из ряда фантастики конечно.. Но если Лоськов будет на поле, и в это время поставят пенальти в ворота соперника, то только один человек будет иметь право подойти к точке!

Lokosnick   26.02.2017 10:10    
Я понимаю, что это было не спортивно, но будь я на месте того вратаря, просто не брал бы мяч) Ну поэтому я и не на его месте, отчасти))

Adilveis   25.02.2017 19:59    
Дмитрия надо минимум выпустить в 2 матчах. В одном в рамках ЧР, когда будет пенальти или штрафной ) А во втором в кубке. И если забьет, то всех зайцев одним ударом убьет ) Лось же опытный охотник )) Удачи Дима! Мы с тобой

alegen   25.02.2017 20:04    
Зайчиху...

Adilveis   25.02.2017 20:47    
СМОчиху )

guitarjetblue   25.02.2017 20:49    
сможешь подгадать выход для него строго под штрафной или пенальти?)

Adilveis   25.02.2017 20:56    
а почему нет, в кубке например в серии пенальти, да даже в игре обычно уходит несколько минут когда судья пендаль назначает или штрафной, в это время и можно выпустить

guitarjetblue   25.02.2017 21:52    
футболисты не пожарники, они не умеют за минуту одеваться)
и еще надо за это время решить вместо кого выпускать

Евгений Сомов   25.02.2017 23:18    
ПОЖАРНЫЕ!!! Попрошу не выражаться!!!)))

guitarjetblue   26.02.2017 17:14    
сорян))

Adilveis   25.02.2017 23:55    
Но от Дмитрия и не ждут, что он в свои годы как Роналду/Месси сыграет. Почему бы при счете например 2:0 в нашу пользу, за 15-20 минут до конца матча ему уже не быть готовым к выходу на поле. А уж ЮПС решит кого с игры снять в таком случае ))
Точно конечно не знаю, можно ли например произвести замену с момента свистка судьи о назначении штрафного\пенальти, пока орутся футболисты, пока помощь например оказывают и т.д. Знающие регламент - просветите )))

guitarjetblue   26.02.2017 17:14    
я и не предлагал выпускать его на весь матч, я обратил внимание на то, что нельзя выпускать его строго под стандарты, потому что это лишняя суматоха для тренеров и самого игрока

oletch   25.02.2017 21:35    
Дима, даёшь сотый мяч! Надо поставить красивую точку в карьере игрока.

Samik   25.02.2017 22:05    
Лоськов будет самым возрастным футболистом вышедшим на поле в оф.матче рфпл?

Adilveis   25.02.2017 23:51    
В этом сезоне Лоськов (дата рождения – 12 февраля 1974 г.) не сможет стать самым возрастным футболистом, выступавшим в высшем дивизионе чемпионата России. Анатолий Давыдов, защитник «Зенита», провел свой последний матч в возрасте 43 лет и 295 дней (1997 г.)

Samik   26.02.2017 00:54    
тфьу ты, не дочитал.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна