Рейтинг: +27 | Автор: Гость | Записей: 33 | Участников: 11 | Правила | RSS

+1 37
+34
-1 3

Суперлига. Плей-офф. 1/2 финала.

В Магнитогорске во втором полуфинальном матче плей-офф "Металлург" принимал ярославский "Локомотив".
Как и в первом матче, счёт открыли гости. Яшин реализовал большинство. Правда, спустя всего две минуты хозяева сумели отыграться: Гладских добил шайбу после броска Марека. Ещё до перерыва ярославцы вновь вышли вперёд - Ткаченко мощным щелчком пробил Скотта.

В середине второго периода уже отличился и сам Марек, реализовавший большинство моментов и во второй раз сравнявший счёт в матче. Однако, в третьем периоде победу "Локомотиву" принёс 19-летний Александр Васюнов, забивший свою вторую шайбу в серии с "Магниткой".

"Металлург" (Магнитогорск) - "Локомотив" 2:3 (1:2, 1:0,0:1)

Счёт в серии: 0-2 (0:2, 2:3).

Комментарии: 13    LOKO1   Опубликовано 25.03.2008 21:33   Просмотров 3037    В закладки    URL     Печать