Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 41
+37
-1 4

Динияр Билялетдинов: «Сборная Азербайджана произвела на меня впечатление крепкой и дисциплинированной команды, играющей от обороны»



Капитан московского «Локомотива», его безоговорочный лидер и, несмотря на свои 24 года, старожил Динияр Билялетдинов входит в ряды молодой плеяды футболистов, проявивших себя именно после прихода в сборную Гуса Хиддинка. Дебютировал он в команде еще в далеком 2005, однако важной частью российского механизма стал относительно недавно и сыграл немалую роль в завоевании «бронзы» на минувшем ЕВРО.

ExtraTime.az продолжает знакомить своих читателей с прогнозами и ожиданиями российских футболистов, тренеров и специалистов в преддверии матча национальной сборной Азербайджана с соперником в Москве. Очередным собеседником нашего портала стал Динияр Билялетдинов, который рассказал о готовности своей команды и силе азербайджанской дружины.

- Сборную России, в целом, можно считать готовой для проведения первого матча в новом году?

- В целом, да. Мы собрались на предматчевые сборы, а недавно начался новый сезон в Премьер-лиге. Мы жаждем трех очков.

- Рассчитываете на легкую прогулку?

- Нет, ни в коем случае. Никаких шапкозакидательских настроений в коллективе быть не может. Просто мы знаем, чего хотим и понимаем, что на своем поле обязаны добиться победы. Родные стены обязывают набирать максимальное количество очков, будь то Азербайджан или же Германия. Понимаем, что на игре будет много болельщиков, который ждут от нас только красивой игры и уверенной победы.

- Но фактор своего поля, наряду с положительными сторонами, может иметь и отрицательные нюансы, в частности, в плане настроя на игру. Какая атмосфера присутствует в команде? Недооценки не будет?

- Нет, это даже не обсуждается. Готовимся не только к Азербайджану, но и Лихтенштейну, а задача на эти игры составляет 6 очков.

- Проведение в вашем чемпионате всего двух туров будет предостаточно для физической готовности к двум матчам отборочного цикла подряд?

- Сегодня костяк сборной, который играл на ЕВРО-2008, составляют футболисты ЦСКА и «Зенита», а у этих команд за спиной несколько матчей в Кубке УЕФА. Поэтому общий коллектив к играм готов. Теперь остается лишь вспомнить связи, наладить взаимопонимание с ребятами, сборная России обретет прежний облик и – в бой.

- С чем ассоциируется у вас сборная Азербайджана? Вы видели матчи с участием нашей команды?

- Да, удалось посмотреть отрывки встречи Уэльс – Азербайджан (напомним, что тот матч завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0 – extratime.az). Могу сказать, что азербайджанская команда произвела на меня приличное впечатление. Крепкая команда, играющая от обороны и хорошо дисциплинирована. А по фамилиям или же тактике сложно что-то сказать.

- Сразу же после Азербайджана, вам предстоит выездной матч с Лихтенштейном. Как вы можете сравнить двух предстоящих соперников в отборочном цикле?

- Мы также видели матч с участием Лихтенштейна, но детальный анализ пока не проводили. Если сравнить команды по классу, то должен признать, что Лихтенштейн ниже классом по сравнению с Азербайджаном. Но здесь присутствует фактор чужого поля, поэтому сложно сравнить, какой из матчей будет для нас сложнее.

- А как чувствуют себя сборники из вашего клуба – «Локомотива»? Удалось ли им уже набрать лучшую форму?

- Сейчас в клубе у нас имеются небольшие трудности в плане реализации созданных моментов. Она помешала нам набрать 6 очков в двух матчах, но уверен, что в ближайшее время мы прорвем этот барьер и постепенно выйдем на пик своих возможностей. Нынешний «Локомотив» заслуживает более высоких мест в турнирной таблице.


Нравится







 Источник: http://www.extratime.az/article.php?aid=5230


 Комментарии: 9    Шпалыч   Опубликовано 25.03.2009 18:52   Просмотров 2261    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ntg   25.03.2009 19:04    
Как ни крути, разница в классе ощутимая...

paravozer   25.03.2009 19:11    
его безоговорочный лидер
насчет лидера я бы поспорил

SeeD   25.03.2009 19:25    
Ну что можно сказат мы обязаны брать 3 очка!=)
Хоть команда и крепкая,мы тоже не лыком шиты!=)

KRSNALOKO   25.03.2009 20:11    
Опять Билю пиарят...

Миха   26.03.2009 11:19    
- Рассчитываете на легкую прогулку?
-других и не совершаю!

Миха   26.03.2009 11:20    
- С чем ассоциируется у вас сборная Азербайджана? Вы видели матчи с участием нашей команды?
-с рынком...

Миха   26.03.2009 11:21    
- А как чувствуют себя сборники из вашего клуба – «Локомотива»?
-не разговаривают со мной :( !!!!!!!

almaz-ol   26.03.2009 14:48    
Стёбщик блин! :))))

Asker   26.03.2009 14:56    
что сеичас вспомнил)).из за вчерашних бурных обсуждении Били мне приснился сон с ним в главных ролях)).небуду много писать,удивило одно что ездит он на машине (во сне) Рено)).хорошо так с ним пообшались во сне)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна