+1 28
+9
-1 19

Дублеры «Локо-2» уступили «Зеленограду»

Сегодня дублирующий состав «Локомотива-2» проводил товарищескую встречу с командой второго дивизиона - московским «Зеленоградом». Наши ребята ничуть не уступали сопернику по уровню мастерства, порой серьезно угрожая воротам гостей. Однако оставить свои ворота в неприкосновенности подопечным Сирхаева, к сожалению, не удалось. Зелено-белые забили на 81-й минуте: после подачи с левого фланга игрок «Зеленограда» с близкого расстояния направил мяч в угол ворот Степанова. В оставшееся время железнодорожникам сравнять счет не удалось – 0:1.

Состав «Локо-2» (1 тайм): Степанов, Шалагин, Самохвалов Н., Гущин, Батов, Сафронов, Гащенков, Муслимов, Дилоян, Симонов, Грачев.
Состав «Локо-2» (2 тайм): Степанов, Шалагин, Самохвалов Н., Самохвалов В., Князев, Гудзуадзе, Гащенков, Карасев, Дилоян, Муслимов, Симонов.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА

Комментарии: 5    gemutagen   Опубликовано 25.03.2010 21:04   Просмотров 1776    В закладки    URL     Печать