Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 31
+31
-1 0

"Локо" готовится принять гостей из Нальчика

"Локомотив" возобновил вчера практику проведения открытых тренировок - впервые в эпоху Рашида Рахимова. И солнечным деньком болельщики охотно приняли приглашение. Трибуна у тренировочного поля, вмещающая 650 человек, была почти заполнена.

"Не могу поверить, что в свой день рождения попаду на тренировку "Локомотива", - предвкушала "подарок" от красно-зеленых девушка с букетом гвоздик. Представительницы прекрасного пола, традиционно жалующие железнодорожников, составляли примерно половину аудитории, и когда футболисты во главе с капитаном Динияром Билялетдиновым, совершая пробежку, приветственно помахали трибуне, в ответ раздался восторженный визг.

Кстати, клубным директором по работе с болельщиками на днях назначена женщина. Это Наталья Константинова, известная по репортажам в футбольном телеобозрении, некогда существовавшем на Первом канале.

Тренировка продолжалась более полутора часов. В ней принял участие Эдуард Корчагин, заявленный за "Локомотив-2" в первенстве ЛФЛ. По индивидуальной программе работал восстанавливающийся после травмы Никита Денисов. Несколько раньше остальных завершил тренировку Эмир Спахич, неудачно ударивший мимо мяча в матче с ЦСКА. Впрочем, повреждение у него несущественное. А Фининью отдыхать пришлось из-за конъюнктивита.

В воскресенье "Локо" принимает "Спартак" из Нальчика, откуда родом тренер вратарей Заур Хапов. В столице Кабардино-Балкарии живут его родители и сестра.

- Конечно, приезд команды из Нальчика - особое для меня событие, - сказал мне он. - Сложилось так, что за почти 22-летнюю карьеру я провел в ней очень мало времени, но всегда интересуюсь делами земляков и радуюсь их успехам. Болельщики Кабардино-Балкарии заслужили право посещать матчи премьер-лиги. В воскресенье на игру придут мои близкие и многие знакомые, обосновавшиеся в Москве.

- Как вы отреагировали на инцидент со спартаковскими фанатами в Приэльбрусье?
- Информация противоречива. Знаю только, что жители Кабардино-Балкарии очень гостеприимны. Видимо, разгорелся какой-то конфликт, который перерос в более серьезные столкновения.

- Как оцениваете состояние вратарей "Локомотива"?
- Доволен отношением к делу буквально всех, кто работает с основным составом.

- Левенец между тем на первых порах нервничал...
- Согласен. Думаю, это вопрос адаптации. Иван пришел из "Амкара" в команду более высокого уровня, где и ответственность намного выше. Левенец - стойкий парень и со временем выйдет на свой уровень. Впрочем, он уже заиграл увереннее.

- Пелиццоли переживает, что оказался в запасе?
- Как любой вратарь. Но заверяю вас: играть будет тот, кто лучше готов. Рахимов интересуется моим мнением, хотя последнее слово, конечно, всегда за ним.

Конфронтация в Приэльбрусье, пусть болельщики "Локомотива" к ней и не причастны, невольно привела к определенной напряженности вокруг воскресной встречи в Москве.

- Рассматривается ли матч как мероприятие повышенного риска? - спросил я у вице-президента "Локомотива" Евгения Мележикова.
- Конечно. Но активного противостояния между болельщиками "Локомотива" и "Спартака" из Нальчика нет. Сообщения о том, что наша служба безопасности якобы связывалась с коллегами из нальчикского клуба, не соответствуют действительности. Вся переписка идет за моей подписью, а я никаких посланий в клуб из Кабардино-Балкарии не отправлял. "Спартак" же предоставил сведения о том, что ожидается приезд до 300 неорганизованных болельщиков. Однако против приезда в Москву мы никого не предостерегали. А вопрос, откуда взялась информация, следует адресовать либо журналисту, который ее распространил, либо клубу из Нальчика, который, возможно, хотел таким образом застраховаться от эксцессов. Мы рады видеть у себя болельщиков как из Нальчика, так и из других городов. Работаем в обычном режиме и в контакте с милицией.

- В интернете бродит также информация о том, что болельщики московских красно-белых могут попытаться преподать гостям с Кавказа некий "урок". В связи с этим меры безопасности усиливать не будете?
- Для болельщиков из Нальчика выделена отдельная касса, где с сегодняшнего дня продаются билеты в гостевой сектор по предъявлению паспорта. Причем по одному в руки. Человеку, не прописанному в Кабардино-Балкарии, билет там не продадут. В чаше стадиона гости будут изолированы от остальной публики - на соседние сектора билеты не реализуются. Охрана прилегающей территории - функция милиции. Она и на улице, и в метро обратит особое внимание на людей, которые могут быть фанатами московского "Спартака".

Александр Просветов


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/art.shtml?158106


 Комментарии: 0    Vikovny   Опубликовано 25.04.2008 05:46   Просмотров 2254    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна