Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 170
+168
-1 2

Фомин отметился дублем с пенальти, Саркисов забил свой первый гол в ФНЛ

Сегодня завершился очередной тур ФНЛ. На этот раз из наших арендованных игроков удалось отличиться двоим - Артуру Саркисову и Семену Фомину. Первый сократил разрыв в игре с "Аланией", сделав счет 1:2. Итог матча - 2:2. А вот Фомин уже второй раз в этом сезоне делает дубль - за 4 минуты он успел реализовать 2 пенальти. На счету Семена уже 4 мяча за время выступления в составе владимирского "Торпедо". Для Саркисова этот гол стал первым за ярославский "Шинник".

Также стоит упомянуть и отыгравшего весь матч за брянское "Динамо" Максима Беляева. А вот Алан Чочиев провел в этом туре за "Волгарь-Газпром" всего 17 минут, выйдя на 61-й минуте и будучи обратно замененным на 78-й.

Комментарии: 26    Tmb68rus   Опубликовано 25.04.2011 22:02   Просмотров 2703    В закладки    URL     Печать