Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+15
-1 2

Школа. То дождь, то солнце

23 мая три наши команды сыграли очередные матчи Летнего Чемпионата Москвы.

Игры четвертого тура проходили на стадионе «Динамо» в очень переменчивую погоду. Если наши старшие ребята играли под моросящим дождиком, то когда на поле появились команды 1996 г.р. – дождь лил не переставая, и на поле образовалось немалое количество луж. В этих лужах периодически застревал мяч, а дождь непереставая лил весь матч. Футболисты 1995 г.р. играли вечером, когда уже светило солнце и лужи исчезли. Но, поле превратилось в губку, впитавшую в себя воду. А вовремя самой игры то лил дождь, то выходило солнце. Несмотря на тяжелые условия игры – наши ребята проявили характер и показали достойную игру.

Команду 1992 г.р. подвело отсутствие концовок атак. Много владея мячом, наши ребята не смогли извлечь из этого выгоду. А хозяева, играя от обороны, в самом конце матча забили гол после углового удара.

Самое тяжелое испытание выпало нашей команде 1996 г.р.. Пытаясь комбинировать игроки «Локо» постоянно ошибались, так как мяч застревал в лужах. Инициативой переходила от одной команды к другой. Все решило высокая самоотдача и более грамотная игра нашей команды после перерыва. Наши ребята сумели перестроиться и стали больше играть длинным пасом. Одна из таких передач стала голевой: Саша Довбня удачно пробил штрафной удар со своей половины поля, мяч ударился о землю и перелетел через защитника. Магомед Убайдуллаев был тут как тут: реализовать футбольный буллит было делом техники.

Первый тайм игры команд 1995 г.р. проходил в равной борьбе, а голевых моментов было немного. После перерыва наши ребята заиграли острее что и принесло им успех. Саша Ломакин навесил с левого фланга, а Денис Барышников с лета вколотил мяч в сетку ворот. Кроме этого, «Локо» создал еще ряд опасных моментов у ворот «Динамо». Соперники старались бить издалека и делать навесы на ворота – но Мирослав Лобанцев легко разбирался в этих моментах.

Технические результаты:

1992 г.р.: «Динамо» - «Локомотив» 1:0
.
Состав: Боданов, Азаров, Самохвалов И., Самохвалов Н., Шалагин, Миронов, Гатагов, Шарипов, Васюков, Гаракоев, Нуров, (Кухарчук, Сапронов, Лезгинцев, Карасёв, Шляга).

1996 г.р.: «Динамо» - «Локомотив» 0:1 (Убайдуллаев).
Состав: Болгов, Веселов, Моисеев, Соловьев, Чигирев, Галкин, Жемалетдинов, Довбня, Липанов, Убайдуллаев, Заботин, (Анисимов, Черепанов, Скворцов, Миронов).

1995 г.р.: «Динамо» - «Локомотив» 0:1 (Барышников).
Состав: Лобанцев, Лысцов, Имамович, Лимонов, Барышников, Ломакин, Атапин, Чернецов, Ахметов, Абилаев, Арутюнян, (Ершов, Корян, Шейхет).

Источник: ФШ "Локомотив", // 24.05.2009 22:46

Комментарии: 2    Глyшаков   Опубликовано 25.05.2009 09:05   Просмотров 2167    В закладки    URL     Печать