Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 150
+141
-1 9

Сборные России и Уругвая сыграли вничью, Глушаков отыграл 15 минут

На этот матч Дик Адвокат выставил следующий состав: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Роман Широков, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Павел Погребняк, Андрей Аршавин, Марат Измайлов.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. А вот во втором зрители за две минуты увидели два гола - сначала Луис Суарес открыл счет на 48-й минуте, и фактически сразу Александр Кержаков восстановил равновесие.

Денис Глушаков вышел на замену на 77-й минуте вместо Константина Зырянова, а Павлюченко и Оздоев остались в запасе.

Комментарии: 40    Tmb68rus   Опубликовано 25.05.2012 22:36   Просмотров 3506    В закладки    URL     Печать

Санта   25.05.2012 22:37
Прилично кстати играли.

Apofeoz   25.05.2012 22:38
мне первый раз за 2 года игра сборной понравилась

Rinc   25.05.2012 22:38
Очень понравился Измайлов. Не понравился Погребняк.

Tmb68rus   25.05.2012 22:40
Кержаков должен начинать в основе на Евро. Как и Измайлов. Глушаков не понравился, если честно. Перегорел наверно

EURO2012   25.05.2012 22:40
Марат классно сыграл,игра понравилась.

Tipus   25.05.2012 22:41
Мне понравилось.

п.с.
Газон какой испорченный, вы видели?
Явно ведь корни пожгли и мертвый газон-то.

egorloko   25.05.2012 22:43
Измайлов был лучшим! и неясно почему Адвокат его поменял, а не Аршавина! такое ощущение что отрабатывали игру вдесятером!

Vladislav Bulavintsev   25.05.2012 22:43
Порадовала игра но Кержаков столько не реализовал...Надеюсь в матче с Италией выйдет в основе Пав и Глушаков

Mess1   25.05.2012 22:43
Марат понравился.На полную выкладывался.

S.G.   25.05.2012 22:44
Марат в первом тайме был, наверное, лучшим в нашей сборной. Одним из лучших - точно. Второй тайм не так здорово провёл, но всё равно в целом хорошо. Думаю, Адвокату понравилось. Здорово, что его в старт сейчас поставили и что он так сыграл.

Сборная в целом понравилась, но всё же Шаронов и Гранат, но не Бурлак... Опыт наверное решил. Не совсем понимаю. Нападов центральных много, надеюсь Пава не отцепят.

Marty_McFly   25.05.2012 22:48
Ну Шаронов-то неплохо сыграл: подкаты, перехваты мяча, игра на втором этаже. Правда хз кто там должен был Суареса держать в эпизоде с голом.

egorloko   25.05.2012 22:52
там Жирков явно ошибся в начале эпизода...отпустил его..
Шаронов вообще ближе к правой стороне играл..

S.G.   25.05.2012 22:53
Так я и не говорю, что он сыграл плохо. Просто...36 лет игроку почти, вроде Бурлак сезон провёл не хуже, в сборную вызывался и тут раз - Шаронов.
Объясняется легко, конечно, Рубин надежнее в обороне, Шаронов опытнее, консервативный Адвокат. Но чтобы и он, и Гранат, но не Бурлак - меня удивило, честно.

MC_SKA_PaRaVozzZ   25.05.2012 22:54
Игнашевич, ну и Жирков там же был, Юра вообще слабо сыграл.

Marty_McFly   25.05.2012 22:47
Забавно, гол, который Кержаков забил из офсайда, нам засчитали, а гол, который Кержаков забил по правилам - не засчитали.)

S.G.   25.05.2012 22:48
тоже заметил)

wowan   25.05.2012 22:53
Россия играла совсем неплохо.

andreas97   25.05.2012 22:54
Денис, конечно, нулевой. Продавать его нужно в Зенит пока дают деньги, которых он явно не стоит.

S.G.   25.05.2012 22:55
у него 13 минут было времени на поле) может не надо торопиться с выводами?

andreas97   25.05.2012 23:12
Это выводы не по сегодняшней игре, конечно)

rodendron   25.05.2012 23:48
У него и на евро будет по 15 минут. К сожалению, он 0,5 сборной. Если Павло не наберет форму, то тоже станет 0,5.
ЗЫ: у кого больше всех игроков нац сборной, тот и борется за 2 первых места.
Денис, как был 0,5, так и остался. Но гонора на 1,0.

plmoroz   25.05.2012 22:56
Оборону нашу возили,как хотели,в моменте с голом пешком суарес всех обошёл.

pavlik_solikamsk   25.05.2012 23:04
Марат Человечище!!! вышел к болельщикам ... все таки надеюсь что он еще окажется в Локо

sancez   26.05.2012 01:13
не к болельщикам,а к телекамере,где давал интервью,через болельщиков.

LikeNoOther   25.05.2012 23:54
мне кажется Погребняка отцепят

KostikVP   25.05.2012 23:57
Был на стадионе, игра понравилась, порой даже казалось, что наши играют намного лучше. Марату огромное спасибо! Были бы все на поле с таким желанием как у Марата, реально бы верил в победу на чемпионате. А так, уругвайцы можно сказать играли в пол ноги, как и большинство наших, но игра смотрелась, жаль болел пришло мало.

ЦЕНТУРИОН   26.05.2012 00:18
Защитник сборной России Роман Шаронов прокомментировал ничью 1:1 в товарищеском матче со сборной Уругвая.

"Я понимал, что это мой чуть ли не последний шанс доказать, что я достоин играть на Евро. Поэтому старался изо всех сил. Что я сказал Суаресу после нашего столкновения? Я сказал, что он женщина", — цитирует футболиста казанского "Рубина" "Газета.ru".