Рейтинг: +3001 | Автор: Olimpiada | Записей: 348 | Участников: 371 | Правила | RSS

+1 191
+189
-1 2

На перерыв - на мажорной ноте!

Молодёжное первенство – штука непредсказуемая. Ты можешь выиграть два последних матча с разницей мячей 8:1, а потом не справиться с нервами и получить три удаления за 94 минуты. Ровно как и после трёх тяжелых поражений можно найти в себе силы – и раздраконить противника, доводя его до белого каления и заставляя кричать на судью и друг на друга.

Дублирующий состав «Локомотива» сделал сегодня то, что должен был: обеспечил себе хорошее настроение на перерыв. 2:0 силами «спущенного» из основы Джиби Фалла и нашего Панайота Хартияди – и мы возвращаем себе первую строчку в таблице. Возвращаем более чем убедительно: забивать должны были гораздо больше двух, но реализация в очередной раз чуть подвела. Что ж, значит будет над чем работать на сборе))

Я хотела написать какой-нибудь внушительный материал по итогам первого круга молодёжного первенства, но, пожалуй, оставлю этот монументальный труд на конец сезона. Так что сегодня – только картинки. О том, как внезапно забивает Джиби, промахивается Полоз, приходит на матч Светоч, хромает с поля Маренич и срываются динамовцы. И о том, как после победного гола команда бежит обниматься с главным тренером.

И как я теперь без вас целый месяц?..

Из разряда «ВНЕЗАПНО!»

«Кого из этих людей вы узнаёте?»

Я ж говорю, ВНЕЗАПНО!)))

Я коллекционирую фотографии мальчиков, подающих мячи, продолжая хранить идею о продаже этих эксклюзивов в 2018

Фалла после эпизода с ударом его динамовцем по лицу и удаления оного с поля успокаивала чуть ли не вся команда

И этот тип подозрительной наружности на матче тоже был)

И это мы ещё не забили!

А это – второй гол

Владимир Семёнович, я по-моему первый раз у вас такую широкую улыбку вижу))

Удалённых уводили с поля почти всей командой

Заслуженные аплодисменты друг другу в честь окончания первого круга

Материал подготовила Дария Конурбаева (KoDa)

Комментарии: 30    KoDa   Опубликовано 25.06.2011 19:09   Просмотров 4300    В закладки    URL     Печать