Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 28
+19
-1 9

Разрешите - мысли вслух....

Вот и завершился первый круг чемпионата России 2009... Делая определенные выводы, не хочу рассматривать весь чемпионат, а остановлюсь лишь на матче 15 тура - Локомотив-Динамо... По-моему, это лучшая игра в сезоне... Да, да именно лучшая.... И при чем не только при Юрии Палыче, а во многом благодаря ему... Такой Локомотив мы видили аж 4 года назад - напористый,умный, бысрый, с кучей моментов... Я не беру в счет отдельные прекрасные волевые матчи... А то что команда прибавляет из матча к матчу видят, я думаю все...

Сейчас хотелось бы дать некую оценку каждому из ребят:

Гельерме: В матче ничем особо не запомнился, разве что моментом, когда не зафиксировал мяч после удара Хохлова, да и голом в наши ворота, который я так же считаю можно было бы предотвратить... В остальном... мало положительного в отличает от матча с Томью... ОЦЕНКА 5.

Янбаев: Ринат неплох...Но требования Семина для него сложны... Запомнился лишь скоростными прорывами... ОЦЕНКА 5,5.

Родолфо: Родолфо как всегда на высоте... Прекрасное вдение поля, длинные передачи и передачи в разрез... При этом ни на секунду не забыл о своих прямых обязанностях- об обороне... ОЦЕНКА 7.

Дуймович: Томислав играл не на своей позиции и справился достаточно неплохо, не считая единоборства с Кержаковым, но еще раз сошлемся на неопытность игры на этой позиции.. В целом спасибо, что выручил... ОЦЕНКА 6,5.

Кузьмин: В этом как и во многих предыдущих матчах Олег был в тени... И лишь желтой карточкой отличился... ОЦЕНКА 5.

Шарлес: В отборе действовал неплохо, пытался созядать но без результатно... Старается, похвально... ОЦЕНКА 5,5.

Глушаков: Неплохой матч Дениса... Хорошо передвишался, предлагал себя...ОЦЕНКА 6,5.

Билялетдинов: Во-первых, хочу поздравить Динияра с первым голом в чемпионате... Сыграл, по-моему, лучший матч после травмы из 3-х проведенных... ОЦЕНКА 7.

Гатагов: Ну что сказать - КРАСАВЕЦ.... Молодой, старательный, преданный... Очень преободрил команду... Думаю в паре с Торбинским это будет "энергетическая станция" Локомотива... Итог этого - после его выиграного единобоства был забит мяч... ОЦЕНКА 8.

Сычев: Игра Димы оставила сегодня двойственное настроение... С одной стороны 200% момент, бил почти с 11-метровой отметки, а с другой - желание, полная отдача и нацеленность на ворота... ОЦЕНКА 7.

Оденвингие: Питер принес "жизнь" в атаку... его скоростные проходы, навесы очень оживили атаку Локо... Жаль не забыл, хотя моменты были... ОЦЕНКА 6,5.

В целом хотелось бы отметить всю линию полузащиты... Ребята показал класс... Но повторюсь это лишь мое мнение, спасибо за внимание!!!


Нравится









 Комментарии: 12    DenisLoko   Опубликовано 25.07.2009 23:01   Просмотров 2348    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

AlexandeR   25.07.2009 23:13    
С первым абзацем согласен.
Гилерме совсем не порадовал, и Янбаев опять играл как-то не очень. Шарлесу я бы повыше оценку поставил. Сычёв, вместе с Гатаговым, по-моему лучшие игроки матча.

glushak432   25.07.2009 23:26    
Шарлесу и повыше можно.Но после своей записи Московское дерби я меняю позицию и считаю что нашим лидером в нападении потихоньку становится Алан Гатагов.

Reborn   25.07.2009 23:41    
разделяю твои мысли.молодец)
дико заинтересовала мысль по поводу связки торбинский-гатагов.правда пока неясно как это все будет,ибо гатагову лучше всего как раз там,где комфортно чувствует себя Дима.на другом фланге Биля,в центре Денис...интересно что предложит Семин,ибо и Торбинский и Гатагов более чем достойны основы

Tipus   25.07.2009 23:41    
Жесть с многоточиями.

sonet   25.07.2009 23:44    
Это пропущенный текст, чтобы получить полный вариант пришли на номер 5665 смс со сообщенийм ЫЫЫ

Висмар   26.07.2009 00:04    
По мысли нормально, по исполнению херово - много точек не по делу и ошибок

aral   26.07.2009 00:06    
Шарлес выдал как минимум три прекрасные передачи,две из них запорол Сычев и со своими прямыми обязанностями он хорошо справлялся,по крайней мере оценка выше,чем у Сычева.Дима очень старался и пенальти на нем в первом тайме должен был быть,но он не забил,что главное для нападающего,а моменты ему создавали.Я бы выделил всю полузащиту,в первую очередь Шарлеса и Билла,хотя и Глушаков и Гатагов сыграли очень достойно.

rav   26.07.2009 10:22    
Соглашусь по поводу Шарлеса. Сыграл неброско, но выгрыз центр поля полностью... Очень понравился... Гатагов мне больше Била понравился... И передачи и дриблинг. Бил приятно удивил игрой в отборе, давно не видел, чтоы он так на перехвате играл. Молодец.

jdavinci [LiveJournal]   26.07.2009 00:23    
в целом согласен почти со всем.. спасибо за мнение))
p.s. извиняюсь, конечно, но Янбаев РЕнат

Silence   26.07.2009 08:04    
в очередной раз убедился что Кузьмин - не уровень Локо

anaconda   26.07.2009 09:10    
Со многими оценками согласен. Уточню по Гильерме: повторяю для тех, кто пел ему дифирапмбы - после паузы кипер может сыграть прилично на эмоциях (хотя с томью было лишь два верхних выхода и удар в створ), но класс показывается лишь в серии матчей. Вот вторая игра и показала его действительный уровень: мяч не фиксорует, роняет. В эпизоде с голом: Керж явно хотел входить в штрафную дальше, но увидел, что Гильерме сокращает дистанцию, не подкрадываясь на полусогнутых, а рывком на прямых ногох. Потому и грохнул левой уже на линии штрафной. Гильерме был к этому не готов и очень нетехнично сложился: падал плашмя с прямой рукой и при этом параллельно ленточке, потому до дохлого мяча и не добрался. А должен был мягко стелиться вперед, выбрасывая левую руку. Еще раз повторяю, что бразилец - это не уровень ЛОКО.

Tipus   26.07.2009 11:24    
Было бы прекрасно, если бы твою позицию по вратарскому вопросу узнали такие очевидные профаны в этом вопросе, как Заур Хапов и Юрий Семин.

И еще: вроде только болельщики судят об игроках по играм. Тренеры, вроде, по тренировкам.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна