Рейтинг: +649 | Автор: Александр Македонский | Записей: 99 | Участников: 25 | Правила | RSS

+70
-1 25

Алиев делает дубль в матче (Текстовая трансляция)

Сибирь - Локомотив 2:2

На 15-й минуте, ударом со штрафного метров 35 - 40, Александр Алиев открывает счёт в матче "Сибирь" - "Локомотив". Это его 10-й гол в первенстве Росгострах чемпионат России 2010.

31 минута Практически с этой же точки ударом низом Алиев удваивает счёт, доведя свой бомбардирский счёт до 11 голов

37 минута опасный момент в нашей штрафной, Гилерме выручает

38 минута Тарасов в центре дает пас на Сычёва, но тот теряет мяч перед штрафной площадью

39 минута Антипенко бьет головой из центра штрафной, мяч идет рядом со штангой.

41 минута Майкон слева входит в штрафную и пасует на Сычёва. Офсайд

43 минута Торбискому оказывают помощь врачи, ничего серьезного

44 минута Опять опасно в нашей штрафной, Чижек бьёт в небо

45 минута Майкон навешивает слева, неудачно

Перерыв.

46 минута Дуймович вышел вместо Торбинского.

48 минута Медведев с углового сокращает счёт.

54 минута Сибирь опять опасно атакует, прибавили сибиряки после перерыва. Сёмин выходит к бровке

55 минута опять тревожно у наших ворот, Гилерме выручил

57 минута желтая у Дуймовича за споры с арбитром. Шевченко выходит на поле у хозяев, укрепляют атаку

60 минута Янбаев с угла штрафной бьёт в угол, не опасно.

62 минута Родольфо оказывают помощь. Всё в порядке

63 минута Валентич оапсно атакует Майкона, жёлтая у сибиряков.

64 минута Подача с фланга голевой момент у ворот хозяев. Штанга!!

65 минута Опасно уже в нашей штрафной.

65 минута Опять оказывают помощь Родольфо врачи

66 минута Опять опасно в нашей штрафной. Шевченко не попадает по мячу. Защита наша не впечатляет.

68 минута Мощный удар с позиции Алиева и сибиряки сравновают счёт. Всё к тому и шло

70 минута Смольников сегодня не убедителен, опять опасный момент у наших ворот с его фланга приходит

71 минута Сычёв теряет мяч. Не идет игра у него сегодня. Дуймович опасно бьёт, Ковалевски выручает

72 минута Тарасов бьет, опять вратарь спасает хозяев

74 минута угловой у наших ворот, неопасно. Навес справа опасный. Мяч уходит мимо

75 минута Сычёв справа в штрафной, опять теряет мяч.

76 минута Опасно бьет Алиев и следом атака опасная на наши ворота.

76 минута Подача справа на Сычёва, опаздал нападающий

77 минута Шевченко опсано бьет, Гилерме выручает. Следом ещё момент опять вратарь на высоте. Он сегодня с Алиевым лучший.

80 минута Глашаков вместо Вагнера, бразилец сегодня был незаметен

81 минута Майкон на Сычёва, мяч потерян

84 минута Выход один на один, Гилерме красавчик!!!

85 минута Навес в штрафную Сибири, неопасно

85 минута Траоре меняет Сычёва, можно было и раньше это сделать.

87 минута Опять тревожно у наших ворот, защита никакая у нас сегодня

88 минута Угловой у ворот Ковалевски, не опасно

89 минута Ничего не получается у нас в атаке

90 минута Желтая у Родольфо

91 минута Траоре опасно бьет с убойной позиции, чуть мимо

93 минута игра окончена. Воторой тайм мы отдали по всем статьям, хотя статистика и в нашу пользу

Послематчевый комментарий Ю.П. Сёмина:

Игра была очень интересная для болельщиков. У нас во втором тайме много ошибок, сели в оборону, пропустили быстрый гол. Сибирь навешивала на Антипенко опасно. Зависимости от Алиева нет, есть игрок выполняющий свою роль. Очень жарко, поле искусственное, играть было тяжело

Состав «Локомотива»: Гилерме, Смольников, Асатиани, Родольфо, Янбаев, Торбинский(Дуймович, 46 мин), Тарасов, Алиев, Вагнер( Глушаков), Майкон, Сычев.