Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 130
+120
-1 10

Н'Дойе: последний раз видел Диарра и Буссуфа в конце прошлого сезона

МОСКВА, 24 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Артем Калинин/. Нападающий московского "Локомотива" Даме Н'Дойе уверен, что тренер команды Леонид Кучук найдет, кем заменить самовольно покинувших расположение клуба футболистов марокканца Мубарака Буссуфа и француза Лассана Диарра.

"Если честно, последний раз Диарра и Буссуфа я видел в конце прошлого сезона, - признался сенегальский форвард. - С тех пор в команде они не появлялись. Сложно сказать, насколько их уход отразится на игре "Локомотива". Они хорошие футболисты, но в прошлом сезоне оба пропустили достаточно много матчей. Они приняли решение и поступили так, как посчитали нужным. Кому играть, решает тренер, и я уверен, что он найдет, кем заменить этих футболистов".

В минувшем сезоне Буссуфа и Диарра вместе с "Локомотивом" завоевали бронзовые медали чемпионата России по футболу. Третье место позволило команде участвовать в квалификационном раунде Лиги Европы.

"В этом сезоне, как и в прошлом, нам будет непросто, - сказал Н'Дойе. - Мы завоевали бронзовые медали, чего "Локомотив" не добивался давно, показав, что команда на верном пути. Но это не значит, что если в новом сезоне мы, к примеру, займем место на строчку ниже, все плохо. В футболе случается всякое, и поражения - тоже часть жизни и часть игры. На длинной дистанции важно быть в первой пятерке, чтобы в любой момент иметь возможность прибавить и бороться за чемпионство. Станет ли "Локомотив" чемпионом России в новом сезоне? Я не знаю. Не могу ответить утвердительно, потому что, если мы не выиграем титул, получится, что я солгал. А я никогда не лгу".

В сезоне-2013/14 "Локомотив" занял третье место, отстав от выигравшего титул ЦСКА на 5 очков, а от ставшего вторым "Зенита" - на 4. Медальный финиш стал для "Локомотива" первым с 2006 года, когда команда также финишировала третьей в чемпионате России.

"Я не слишком внимательно следил за матчами чемпионата мира, - сказал Н'Дойе. - После длинного сезона хотелось отвлечься от футбола и уделить внимание чему-то другому. Так что, смотрел только полуфиналы и финалы. Думаю, сборной Германии повезло. Но не в том смысле, что благодаря везению они стали чемпионами. Немцы играли очень мощно, а везение часто сопутствовало им при завершении атак. Здорово было бы сыграть на следующем чемпионате мира, который состоится в России. Думаю, я буду чувствовать себя здесь как дома. Уверен, сборная Сенегала способна квалифицироваться на этот турнир".

Н'Дойе сыграл за сборную Сенегала 16 матчей, в которых забил 6 голов.


Нравится







 Источник: http://itar-tass.com/sport/1340237


 Комментарии: 34    Denny   Опубликовано 25.07.2014 01:47   Просмотров 6193    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tmb68rus   25.07.2014 01:59    
Немного не в тему, но мне не очень понравился ответ Самедова про гимн. Оправдывался как-то слишком примитивно

ProXimO   25.07.2014 02:13    
А мне не понравился чудак, что его задал. Ибо вопрос был очень глуп и особой логикой не отличался. Дело каждого петь или нет!

Это был определенно худший вопрос сегодня!

Schnell   25.07.2014 02:27    
По ощущениям худший вопрос был про ОЮС. Блин, торжественное мероприятие, вручение медалей (НАКОНЕЦ ТО! За столько лет!) вся команда здесь, нет, надо про Смородскую спросить. Причем не просто спросить, а вот именно подъ*бать - иначе не скажешь.

Она была публичной персоной - интервью и прочего было хоть отбавляй - не нравилось (мне тоже не нравилось это, т.к. после каждого интервью был обильный поток говна). Теперь она почти не высовывается - так все же прекрасно! Сидит себе, работает - будто бы и нет ее.

Котов сказал, что она не пришла, чтобы дать пообщаться с командой и прочее, типа ей много вопросов было бы задано, а не команде... Если она приняла такое решение, то, как я считаю, это "+" ей. Раз на встрече реально были такие вот "мастера подъ*ба", то мы бы слышали не вопросы про то, почему защитники отдают пас назад, а вопросы из серии "Когда вы нас покинете?". Торжественное мероприятие превратилось бы в не пойми что.

Arxangels   25.07.2014 08:16    
Котов просто не правильно ретировался, надо было сказать, что она здесь на стадионе, только на своем рабочем месте. А потом уже говорить про, то почему она не появилась перед болельщиками.

aral   25.07.2014 11:04    
Вопрос про ОЮС был лучшим,хотя бы потому,что это был остроумный экспромт,мгновенная реакция на слова Котова.И что это за президент клуба,которую надо прятать от болельщиков во время праздников,чтобы она не портила впечатление!?

пан Мерлан   25.07.2014 11:10    
Там подъеба не в сторону Смо, а в сторону ответа Котова скорее

GILL   25.07.2014 11:25    
Этот вопрос был единственный живой и актуальный (не считая вопроса про СМО). Все остальные вопросы: очевидные, примитивные, собственно, как и ответы на них. Игрокам явно было некомфортно на этой встрече, какие-то смешки, ужимки, друг другу микрофон передавали - как будто ответить некому или никому это не надо...
Вот так и на поле.

ProXimO   25.07.2014 11:51    
Мде.. Наоборот мне кажется все супер прошло! А что живого в вопросе??? Он же не от большого ума задан, а от приметивной логики. Поет значит знает, не поет значит не знает и клуб не любит. Что за бред?))

а мне показалось что он как-то грубо ответил. Неужели исполнение гимна не делает команду более сплоченной? Сказал бы уже, что просто стесняется петь

michlokoboy   25.07.2014 02:00    
Кто там минусил ребят,за то что они говорили что Ласс с Буссом мудозвоны??Просто смех,таких футболеров на пушечный выстрел к команде подпускать нельзя! Два человека которые,возможно,если бы не тренер,разложили бы команду.Именно так и произошло в анжи.Спасибо,Кучук,за то что не допустил!!!Локо был,есть и будет семьей!!!

Вадим Олегович   25.07.2014 02:05    
Самедова позиция по гимну весьма странная......

kirill-loko   25.07.2014 10:17    
Петь гимн не значит действительно искренне что-то ощущать, это псевдопатриотизм.

NIK LOKO   25.07.2014 02:06    
Ушли и ушли, забыли про них. Интересней кого Котов подпишет. 1ый это Ньяссе, а вот кто 2ой это интересно. Наверняка опорника ищут, на мой взгляд можно было бы попробовать Каборе у кубани купить.

Игорь Чурилкин   25.07.2014 02:19    
Игрок хороший, но вряд ли они его отпустят.

пан Мерлан   25.07.2014 10:43    
за деньги можно купить даже английскую королеву

Rated99   25.07.2014 12:30    
Сейчас БАЦ и Вальбуэна подпишем. Я бы не отказался) (Тогда правда Фернандыша ниже опускать надо было)
Тигорев вообще идеальный опорник, но с его травмами рассчитывать на него не стоит. Поэтому соглашусь, что скорее всего ищем очень хорошего опорника.

Schnell   25.07.2014 02:19    
Звезды блин...

Ладно Диарра - реально показывал уровень - видно было, что его уровень выше уровня нашего чемпионата, если он, будучи опорником, легко начинал атаки, уходя от двоих или троих оппонентов, просто обыгрывая их (складывалась ощущение, что делал это без усилий даже). Он, в принципе, показал, что способен еще и в топовых чемпионатах поиграть. Поэтому если уйдет из нашего чемпионата - пойму, в принципе. Ну а если в каком-нибудь "Динамо" осядет... То либо деньги решают, либо в коллективе проблемы были.

А вот про Буссуфа сказать такого вообще нельзя никак. Не показал и трети от того, чего от него ожидали. Вот он то и должен был обыгрывать всех налево и направо, учитывая то, что он быстрый и юркий, начинать и (самое главное) УМНО РАЗВИВАТЬ атаки. А что в итоге? Да ничего практически. Пас на Майкона помню хороший низом - там еще пенальти потом был и удаление... Ну таких моментов по пальцам пересчитать! В итоге все скатилось к обыкновенным забросам на Ндоя и Павлюченко (не зря писали, что в позиционной атаке он нулевой). Тоже мне многомиллионная звезда...

В целом, если их уход пойдет на пользу коллективу, то это только "+". Играет команда, а не отдельно взятые "мастера". Пример того, как играют отдельно взятые мастера против команды на ЧМ все видели... 7:1.

wowan   25.07.2014 04:39    
Когда поступать на карточку будут суммы иного порядка, чем в России, пожалеют, да поздно будет.

Пасечник   25.07.2014 02:22    
а если их заявить в ЛЕ, они и в ЛЧ не смогут играть в случае перехода ?

a-sh   25.07.2014 10:18    
Если только на поле появятся вроде

пан Мерлан   25.07.2014 11:18    
там есть вроде тоже время заявки, и если не успеют, то тоже пролет

wowan   25.07.2014 04:37    
Крайне ненадежные товарищи. Захотели подписали контракт, захотели не играют. Видите ли Они приняли решение и поступили так, как посчитали нужным

Is Hidden   25.07.2014 07:11    
С приобретением Диарра, думал что Локо с того момента начнет хотя бы раз в полгода покупать топовых игроков.. собирать сильную команду. Показалось.. Фернандеш и Пейчинович не совсем то, чего я лично ожидал.. но это мои проблемы. Бесплатно достались - хорошо.

А вообще, не ожидал от Ласса такого.. говнюк оказался еще тот. Интересно будет узнать что скажет.

Arxangels   25.07.2014 08:22    
Я, конечно, с Кучуком не знаком, но, учитывая как Даме подшутил над ним и как повел себя Станиславыч - заставляет задуматься. Кто такие эти звезды...

Старик Хоттабыч   25.07.2014 09:32    
Странные у нас фанаты-удобный вопрос,неудобный.встреча для того и организована,чтобы каждый спросил то,что его интересует.в рамках приличия-это главное.
Когда смотрел на команду во время гимна,сам подумал,что большая часть игроков даже не знает слов.и могли бы подучить и порадовать пришедших фанатов(я о русскоязычных) А Котову пора бы уже уяснить,что такая манера общения с болельщиками его не красит

Kirrick   25.07.2014 20:48    
Я вот одиннадцатый год за Локомотив болею, мелодию гимна смутно помню, слов вообще не знаю. А так происходит потому, что я его практически нигде не слышу, в телетрансляции он редко попадает, и обычно в это время комментатор рассказывает там свое. Сам гимн не производит большого впечатления, как например You'll never walk alone, или гимн мансити, который звучит перед самым стартовым свистком. Футболисты тоже вряд ли его слышат, они в это время в подтрибунных помещениях находятся. К тому же большинство из них максимум на три-четыре сезона в команде. Не понимаю, зачем требовать от них учить слова гимна и петь его, прям армию напоминает. Ну а Самедов пытался объяснить, что каждый сам выбирает, как ему вести себя при исполении гимна, кого-то может больше вдохновляет просто молча послушать его, а не петь.

Старик Хоттабыч   25.07.2014 21:17    
Это плохо,что не знаешь и не помнишь. Причем здесь армия,если ты уважаешь традиции клуба,можно и сделать приятное болельщикам,просто шевели губами.Никто не просит Самедова орать его во весь голос и рвать на себе новую форму.Но,как минимум странно,что из всего состава клуба-игроков,админов и тренеров-слова гимна знает только Стёпка и еще 1-2 человека.Что касается того,что гимн ты не слышишь-скачай и послушай,за 11 лет боления не пришло в голову?Как вы понять не можете,не обязаловка это,просто это по умолчанию должно быть.Ты можешь не знать мельчайших подробностей истории клуба,не знать ветеранов клуба,но гимн-это совершенно другая история.

gregloko97   25.07.2014 09:53    
Еременко из Рубина и Каборе из Кубани были бы хорошей заменой этим двум раздолбаям. Но вряд ли мы кого-то из них приобретем.

Vanek1411   25.07.2014 12:39    
Еременко сейчас занимается тем же, чем и наши звездочки, и Эльм в ЦСКА - не проходит предсезонку. Ни в одном товарняке не играл, на фотках его не видно. У него с Эльмом идентичная ситуация - год контракта и нежелание его продлевать.

Alexander83   25.07.2014 11:06    
Странно, конечно. Игроки подписывая контракты, уже прекрасно знали об РФПЛ. За что они могли обидиться на Кучука, также непонятно - вроде он их всегда ставил в основу, когда они были здоровы и не дисквалифицированы. Болельщики также очень хорошо относились к обоим. Когда перешли из анжи, поначалу Бусс радовал, а Ласс был не в форме. Потом наоборот, Бусс сдал, а Ласс зафеерил. Но даже когда Бусс сдал, Кучук его все равно ставил в основу. Не знаю, что их не устроило? Но с самого начала было заметно, что они держались немного особняком от остальных. Хотя в играх этого не замечалось, оба играли с командой, а не только друг с другом. В общем, как то странно все это. Видимо, не вписались в коллектив, а это говорит о скверном характере. Так что для командной атмосферы их уход может даже пойдет на пользу. Посмотрим, как впишется Фернандеш. Похоже, все таки звезд надо приглашать по одиночке, а не парами. Так им будет важнее наладить отношения с коллективом.

пан Мерлан   25.07.2014 11:16    
возможно хотели какие-то особые условия, что в принципе совсем не редкость

kpblLLla   25.07.2014 11:11    
Еременко или Попов на замену "звездам-профессионалам", а лучше оба.

ex-serviceman   25.07.2014 23:45    
нам бы с паспортом кого

FedosDMC   25.07.2014 11:48    
На сборы и игры если ездить не будут, пусть штраф выплачивают в размере своего контракта, как Муту Челси в свое время

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна