Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8913 | Автор: administrator | Записей: 7162 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 40
+22
-1 18

Дубль Минченкова не спас динамовцев от поражения

Футбольный клуб «Динамо» Брянск в рамках 26 тура Росгосстрах Первенство России по футболу среди команд Первого дивизиона провел матч на выезде с саранской «Мордовией».
По истечению 90 минут зрелищной и бескомпромиссной борьбы брянские динамовцы, пропустив на последних минутах решающий гол, в этой встрече все же уступили.
"Росгосстрах Первенство России" (первый дивизион) 26 тур
Вторник, 24 августа 2010г.

Мордовия Саранск – Динамо Брянск 3:2 (1:0)
Голы: Александр Минченков, 43 (пенальти), 71, Руслан Мухаметшин, 59,63 (пенальти), Павел Дорохин,89.

В первом тайме динамовская оборона со скрипом, но все сдерживала массированный натиск хозяев подавших в итоге более десятка угловых. За 2 минуты до перерыва брянцы организовали стремительную контратаку, остановить которую саранцы смогли лишь при помощи нарушения правил. Так, за снос в штрафной Льва Корнилова судья встречи москвич Алексей Еськов назначил пенальти, который хладнокровно реализовал Александр Минченков – 0:1.

После перерыва игровая картина на поле практически не изменилась: хозяева атаковали, а динамовцы, главным образом сосредоточив все свои силы на обороне, ловили удачу в контр выпадах. Однако на 59 минуте мордовцы все же сравнивают счет – на добивании удачно сыграл Руслан Мухаметшин. На психологическом подъеме он же спустя пару минут заработав пенальти и самостоятельно его, реализовав, вывел свою команду вперед – 2:1.

Через восемь минут пришла пора оформить свой дубль и форварду сине-белых Александру Минченкову. Свой выход один в один с вратарем «Мордовии» Федором Дьяченко наш восьмой номер отработал на все 100 процентов и счет в матче снова стал равным.

Затем динамовцы смогли создать еще пару неплохих моментов для взятия ворот но, к сожалению их не использовали. Чего нельзя сказать о хозяевах, которые за минуту до окончания основного времени вернули себе преимущество в счете. Сделал это вышедший во втором тайме, Павел Дорохин который отправил мяч впротивоход движению Георги Шелии.

Таким образом, приволжский выезд динамовцев завершился без набранных очков на 17 строчке турнирной таблицы.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Сергей ОВЧИННИКОВ, главный тренер «Динамо»:
- А была ли игра? На мой взгляд, был фарс. Надоело больную тему судейства опять поднимать. Все всё видели. Только глупый человек может не понять, почему так судья судил. Я лично ничего не смог сказать футболистам после матча. А что я могу сказать? За, что мне их ругать? Поэтому такой комментарий он может быть немного сумбурный, но в принципе, вы меня тоже поймите.

- Писать протест будите?
- Я не знаю. А что, он поможет? Я думаю, что нет. Если это были не предвзятые ошибки, то наверно судья должен просто извиниться. И мы поймем, просто поймем. Разные бывают игры и моменты, бывает, что судья не хотел, но допустил ошибку. Мы же все люди. Нужно друг к другу относиться по-человечески. Если ты мужик так приди и извинись.

- С Виталием Никулкиным удалось пообщаться?
- Да пообщались хорошо.

- А как именно?
- Выпить не успели (смеется). Пообщались нормально. Как раз, что касается футбольного антуража болельщики, люди, журналисты, город, гостиница. Люди хорошие добрые. Но вот испортило все впечатление судейство московского арбитра. Правильно москвич москвича всегда под лед затащит.

- Турнирное положение у вас тяжелое. Как собираетесь из него выпутываться?
- Ну, до этой игры оно не такое тяжелое было. Мы понимали, что эти пять игр они довольно таки серьезные. Удалось взять 6-ть очков, только вот обидно, что на выезде баранку получили. Да и матч с «Шинником». Не забили пенальти, в концовке проиграли. В Нижнем Новгороде по игре мы не должны были уступать. И здесь в концовке уступили. Я думаю, что до конца первенства нам будет тяжело. За три месяца, что я в Брянске это уже вторая команда. Трудно так сразу с листа чтоб команда заиграла. Но мы не жалуемся. Работаем, движемся вперед. Как будет, бог только знает.

– До закрытия трансферного окна осталось несколько дней, вы планируйте, заявит кого-нибудь еще?
- Мы можем, по-моему, заявить только одного человека. Мы заявим.

- Фамилию можете назвать?
- Пока нет. Нет какой-то конкретики. Вот когда человек поставит подпись в контракте, тогда есть смысл говорить и обсуждать.



Нравится







 Источник: http://fkdb.ru/2010/08/24/dubl-minchenkova-ne-spas-dinamovcev-ot-porazheniya/


 Комментарии: 2    ticson   Опубликовано 25.08.2010 10:53   Просмотров 1685    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

gemutagen   25.08.2010 10:57    
Да мы знаем

DimonStr   25.08.2010 10:59    
Давайте каждый такую новость опубликует, что все уже НУ ТОЧНО-ТОЧНО знали это! xDDD

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна