Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +324 | Автор: fclm_90 | Записей: 24 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 100
+85
-1 15

"Лозанна" нам по зубам



В четверг наша команда в рамках плей-офф Лиги Европы поборется за выход в групповую стадию турнира с "Лозанной-Спорт". Размышляя о шансах "Локомотива" в этом розыгрыше Лиги я пришёл к выводу: неудачи в чемпионате страны не повод сомневаться в подобном выступлении в европейском кубке.

В последних 5 турах Премьер-Лиги "Локомотив" был худшим в чемпионате. Поражения в московском дерби от "Спартака" и проигрыш скромному "Ростову" - эти игры создали в команде и клубе негативную атмосферу. А 0:3 от "Динамо" лишили нашу команду болельщиков в последние минуты игры. Большинство поклонников "Локо" не смогли смириться с провальными выступлениями команды, и покинули трибуну "Арены Химки" за 10 минут до конца матча.

Своим массовым уходом с трибун болельщики попытались встряхнуть игроков. Не услышали финального свистка в Химках не только те поклонники "Локомотива", которые имеют привычку впадать в футбольную депрессию и опускать руки, наблюдая за очередным пропущенным голом команды. Верность верностью, но любовь к клубу предполагает ещё и желание повлиять на команду.

— Я понимаю их состояние, но в то же время предлагаю обратиться к примеру английских болельщиков. - комментирует ситуацию Юрий Сёмин "Советскому Спорту". - Они при любых раскладах остаются вместе со своей командой до конца. Дела у нас, мягко говоря, неважные, но мы в любом случае выйдем из незавидного положения. Давайте будем вместе не только в дни побед!

Красноречивые слова Юрия Павловича служат единственным успокаивающим средством для красно-зелёной торсиды. Последнее, что дружно скандировали перед своим уходом в Химках болельщики: "Юрий Палыч!".

Впереди игра с "Лозанной". Тут надо мыслить шире. Да, спускается "Локомотив" вниз по турнирной лестнице Премьер-Лиги. Но желание увидеть в Черкизове европейских грандов отменять то никто не собирается. Для прохода в групповую стадию Лиги необходимо пройти скромного соперника. "Нас устроит и 1:0" - заявил Александр Алиев. Скромные амбиции игроков накануне этой игры логичны. По сути, и 0:0 выводит "Локо" дальше, да и переоценивать соперников порядком надоело.

В клубном рейтинге UEFA дела у нас идут плоховато. После проклятых "Зульте-Варегем", венского "Рапида" и отбывания номера в Греции "Локомотив" опустился в таблице и сейчас занимает 99 место в списке лучших клубов Европы. Благо, что когда-то громили "Интер", бились с "Реалом", побеждали в 1/8 Лиги Чемпионов. Тот удачный еврокубковый сезон спасал, и ещё пару лет будет спасать наше положение в делах европейских. Но если "Локо" и дальше будет продолжать гостеприимно пропускать соперников вперёд, то можно забыть о таких лёгких квалификациях, какие были у нас в последние годы: та же "Лозанна", македонские "Работнички", при всём к ним уважении и пр.

Необходимо совмещать приятное с полезным. Перепрыгнуть швейцарский барьер и играть так, как умеем, или, если хотите, как можем. "Локомотиву" по силам дойти и до 1/4 Лиги Европы. Состав позволяет. Бюджет и инфраструктура - тем более. Да и патриотизм проявить не помешает. Футбольная Россия нуждается в ещё одном удачном евросезоне. Кроме нашего клуба "Зенит", "ЦСКА", "Спартак", "Рубин", дай Бог, "Сибирь" - такой делегации важно достойно выступить в Европе. Уж если о тройке призёров в родном первенстве нам остаётся только мечтать и ностальгировать, то с 5-6 места можно будет выйти в Лигу Европы в следующих сезонах. Кто знает, как пойдут дела у железнодорожников в дальнейшем?

"Лозанна" нам, мягко говоря, по зубам.

Автор: Андрей Холоднов
Фото: fclm.ru


Нравится









 Комментарии: 14    fclm_90   Опубликовано 25.08.2010 17:22   Просмотров 2487    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

DoSantos   25.08.2010 17:24    
надеемся ребята победа и только победа,рвать и митать всех и вся на поту!!!!

merfga   25.08.2010 17:32    
ну конечно про 1/4 ты загнул

godeas   25.08.2010 17:38    
меньше слов - больше дела

captain777   25.08.2010 17:44    
В Лозанне мы просто отскочили, если наши игроки будут также "биться" в Москве, то шансов у нас мало.

lehakgsxa   25.08.2010 17:50    
удачи парни!знайте что мы всегда с вами!

fallen_up   25.08.2010 18:00    
Не услышали финального свистка в Химках не только те поклонники "Локомотива", которые имеют привычку впадать в футбольную депрессию и опускать руки, наблюдая за очередным пропущенным голом команды. Верность верностью, но любовь к клубу предполагает ещё и желание повлиять на команду.

применение такой конструкции предполагает продолжение:
не только те, ... но и другие.

Antonio95   25.08.2010 18:00    
Лозанна нам по зубам... а мы ей в ухо...

lu4shiy   25.08.2010 18:15    
Надо про всё забыть и биться!

MyValentineTeam   25.08.2010 19:19    
Благо, что когда-то громили "Интер", бились с "Реалом", побеждали в 1/8 Лиги Чемпионов. Тот удачный еврокубковый сезон спасал, и ещё пару лет будет спасать наше положение в делах европейских.

Уже, как два года не спасает, и, уж тем более, не будет спасать.
Рейтинг клубов рассчитывается за последние 5ть сезонов.
Напомнить даты битв с "Интером", "Реалом", "Монако"?

-samokiller   25.08.2010 19:32    
Хотя бы 0-0 сыграть.

bizag   25.08.2010 19:32    
Ну дай Бог пройдем мы со скрипом Лозанну. И что дальше? Что нас в группе ожидает, очередное фиаско? Очередное негодование и разочарование болельщиков?

CuBbIu   25.08.2010 19:55    
Докатились...

5tecktonik5   25.08.2010 20:38    
главно не пропускать!

lehakgsxa   25.08.2010 21:09    
нам нужна одна победа одна на всех а мы стеной за вас стоим

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна