Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33071 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 76
+59
-1 17

Руслан Пименов: "Нельзя сказать, что "Локомотив" слаб, сейчас идет становление"

Бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов выразил мнение, что результаты работы главного тренера железнодорожников Юрия Семина уже заметны на поле. По его словам, всегда найдутся те, кто недоволен работой нового специалиста.

- "Локомотив" провел два матча, в которых встретился с абсолютно разным по силам соперником, - начал Пименов. - "Химки" - первая лига и кубковая игра. А "Ростов" в настоящее время выступает уверенно и играет в Лиге чемпионов. Нельзя сказать, что "Локомотив" слаб, просто сейчас идет становление команды. Пришло новое руководство, которое имеет свое видение. Этот сложный период необходимо переждать. Ближе к зиме необходимо сделать правильные выводы и после трансфертного окна показывать серьезную игру.

Сейчас говорить преждевременно: всегда найдутся те, кто недоволен работой нового тренера. По игре становится заметно, что команда показывает лучшие качества в некоторых моментах, которых не было ранее. Необходимо дать время, тогда и рисунок игры станет заметен, и результат придет. У Черевченко была одна команда, у Семина - другая. Некорректно сравнивать Семина и Черевченко. У Юрия Павловича большая карьера, достойные результаты, множество заслуг. А Игорь Геннадьевич - перспективный, молодой тренер, которому необходимо продолжать работать. Если руководство даст время Семину, то все получится! (Любовь КОНЯЕВА)


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/ruslan-pimenov-nelzya-skazat-chto-lokomotiv-slab-seychas-idet-stanovlenie-1048195/


 Комментарии: 14    wowan   Опубликовано 25.09.2016 16:25   Просмотров 2104    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

caipekc   25.09.2016 16:37    
У Юрия Павловича большая карьера, достойные результаты, множество заслуг.
Кажется я догадываюсь какие тут будут комментарии превалировать :) Местные садисты уже вооружились солью, что бы снова сыпануть на раны...

Loko_94_   25.09.2016 16:51    
У меня от некоторых комментаторов стойкое ощущения ошибочного восприятия реальности - возможно я что-то попутал и не Юрий Палыч был уволен в конце 2010 - а именно Ольга Юрьевна. И все эти годы Семин вел клуб в светлое настоящее.

caipekc   25.09.2016 17:15    
Никого тут уже Смородская не волнует. Одна война выиграна, началась другая. Мало уже кого волнует, что сезон этот тут хоронили еще с конца прошлого сезона. Все обстоятельства которые привели к нынешней реальности тоже роли не играют, если команда и тренер не дает предпосылок для опровержения. Вот и выходит, что теоретический Бердыев был бы лучше, а все что сделано не работает и не заработает, потому проще пророчить фнл и отправлять Семина с тренерским штабом на рыбалку. Мерзко конечно, но самое поганое, что пока они правы и возразить тут нечем, кроме времени. В ответ на что всегда найдется упырь с воплями о ФНЛ.

Ничего. Нас мало, но мы в тельняшках. Все нормально будет. А даже если и не будет, здешний эмо культ с страстью к самобичеванию лично я пополнять не собираюсь :)

N_ever   25.09.2016 17:48    
Дружище, ты путаешь оптимизм и "розовые очки". Согласен, на 100% утверждать, что сезон провален, причин нет. Но где тот самый просвет, хотя бы в рисунке игры? Рисунок игры очерчен не один сезон назад, не меняется никак, игроки приобретаются именно под него. Нас досконально изучила КАЖДАЯ команда РФПЛ, а нам нечем их удивить. При игре, которая валится на фланги и навесы, надо иметь потрясающих вингеров и, как минимум, Левандовски на острие атаки, а не Шкулетича или Портнягина. Никогда не был склонен к посыпанию головы пеплом, но ловлю себя на мысли, что игры любимой команды смотреть тошно и тягостно, а на стадион прийти желание и вовсе отпадает. Да и ради чего? Смотреть на 90 минут мучений "Локо", когда каждая атака, доведенная до внятного удара по воротам, сродни подвигу? Или ради того, чтобы посмотреть, как нас будут возить по полю игроки условного ЦСКА? Нафиг, нафиг.
Команду поддерживать, быть с ней до конца - это очень здорово. Но пора бы уже команде ответить взаимностью. Уважаю безмерно Сёмина, но ему было бы неплохо придумать что-то еще, разнообразить игру.

caipekc   25.09.2016 18:23    
Да не путаю я ничего. Я прекрасно вижу как мы сейчас играем и прекрасно понимаю, что у Палыча не выходит, пока. Может и не получится вовсе. Вот только в одном Палыче ли дело? Сам сказал, мы так играем не один сезон. Игроки покупаются абы какие и не ясно под какого тренера не первый год, с учетом того, что каждый раз в кресло садится кто-то другой. У команды в принципе нет рисунка, потому что ни один тренер по сути ничего построить не успевал. И вся игра команды от тренера к тренеру основывалась тупо на бодании и физике, с которой в данный момент огромные проблемы. Где-то на персоналиях выезжали, где-то на психологическом подъеме. Именно поэтому были спады и провалы в какой-то определенный момент. А теперь посмотрите на успешные и стабильные команды и скажите, что у них общего? Один и тот же тренер не первый год.

Я тоже не вижу просвета, пока что. Разница лишь в том, что я изначально нечто подобное допускал. Почему? Да все просто: 6 лет разрухи и десяток тренеров привели команду к статусу середняк и отсутствию внятной привычной игры; смена руководства клуба за неделю до старта чемпионата; слабый подбор игроков под серьезные задачи, который из года в год особо не усиливался, а скорее наоборот - ослаблялся; смена тренера по ходу чемпионата (даже двух); отсутствие нормальных усиливающих трансферов в это летнее окно; отсутствие полноценной предсезонки для Семина, без которой любая тренерская работа носит неопределенный и случайных характер в большинстве случаев. Вот все это привело к тому, что есть сейчас. Ждать что все это будет исправлено магическом способом да еще и за пару месяцев - вот это наивно.

Сезон лучшим быть не обещал, скорее наоборот. После всех изменений в руководстве он намекнул, что будет переходным и тяжелым. Что и видим. И как бы тяжело все это не было, я все же и дальше буду смотреть матчи и ходить по возможности на стадион. Команда рано или поздно ответит взаимностью. Мы всегда в яму проваливаемся в какой-то момент сезона, начать с ямы не самый плохой вариант. Когда выберемся, будет уже легче. А говорить о Семине и его работе на этом пепелище лично я буду готов минимум когда команда уйдет на зимний перерыв. И даже тогда наверное рано, а показательными будут первые матчи после возобновление чемпионата.

Если подобный настрой и нежелания ныть и играть на нервах в тяжелый период - это розовые очки, то пожалуй я не хочу их снимать. Все что тут происходит в принципе бессмысленно для команды, и влияние на успех оказывает едва ли. Лучше уж тогда как можно меньше вгонять себя в уныние и пытаться мыслить позитивнее и искать просвет, даже если это очень сложно. Это команде тоже не поможет, но настроение не будет перманентно поганым.

N_ever   25.09.2016 17:42    
Это вот становление чего идет? Игроки те же, что и в прошлом сезоне. Схема и тактика игры не меняются из года в год. Становление навесов с фланга на ближайшего защитника наши крайки уже давно освоили. Если это и есть становление, то у нас оно какое-то крайне заторможенное.

AZ 91   25.09.2016 17:46    
Идет скорее не становление а разрушение остатков

oletch   25.09.2016 18:15    
"Разрушение остатки?" Это ты про Хенти и Серба, так их не разрушать надо, их гнать нало ссаными тряпками.
Три поражения с одним счётом 0:1 Рикошет и нелепая ошибка. А кто забивать будет? Хенти и серб?
Самедов отказывается бить пеналь с 11 метров - нет уверенности, что попадёв рамку 7 метров. Подходит бить штрафной чуть с более 20 метров и мажет на два метра в сторону. Его тоже разрушают?
Эту свору разрушать надо до основания. Что надеюсь, и будет сделано зимой.

an-72   25.09.2016 19:35    
В следующем туре будем бороться с Арсеналом за попадание в зону вылета))))

igord   25.09.2016 23:12    
если в этом Рубин нас не обойдет

an-72   26.09.2016 21:35    
Уже)))))

igord   26.09.2016 23:40    
в зоне переходных матчей мы ещё не были, круто!

107637726   25.09.2016 20:48    
Эх... Русланчик...
Как не пытайся переставить запчасти от жигулей, поменяв их местами, бстрее ехать она от этого не будет.
Так и у нас - как ни крути, а забивать некому.
Так что, кмк, будь у руля хоть Мауриньо, хоть Тото Кутуньо - выигрывать мы не начнем.
Семину бы сейчас призадуматься, от кого можно безболезненно избавиться зимой.

colloq   25.09.2016 22:17    
Интересно, а как ещё назвать команду идущую на 12 месте

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна