Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 56
-88
-1 144

Игорь Чугайнов: "Черевченко более квалифицированный тренер, чем Семин"

Бывший защитник "Локомотива" Игорь Чугайнов отметил, что команда играла лучше, когда ее возглавлял Игорь Черевченко. По его словам, при Юрии Семине у железнодорожников нет сыгранности, а результаты оставляют желать лучшего.

– "Локомотив" выиграл у "Химок". Обыграть такую команду – невелика заслуга. На мой взгляд, здесь нечем гордиться. За победой вновь последовало поражение от более сильного соперника – "Ростова".

Основная задача для "Локо" – войти в тройку призеров. Тренер должен предпринимать определенные шаги для того, чтобы команда поднималась в турнирной таблице. Семину был дан карт-бланш. Теперь спрашивайте с наставника. Юрий Павлович понимал, куда он идет. Та же самая команда добивалась результатов с Черевченко. При нем "Локомотив" был сильнее, показывал хорошие результаты.

О сыгранности коллектива говорить не приходится. На мой взгляд, Черевченко работал в худших условиях, чем Семин. У него не было такой поддержки, тем не менее, Кубок выиграли. Если резюмировать все факты, которые мы имеем сегодня, то я считаю, что Черевченко более квалифицированный тренер, чем Семин. (Любовь КОНЯЕВА)


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/igor-chugaynov-cherevchenko-bolee-kvalificirovannyy-trener-chem-semin-1048184/


 Комментарии: 49    wowan   Опубликовано 25.09.2016 16:28   Просмотров 5036    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

lokosaratov   25.09.2016 16:31    
Ого,мощно

Loko_94_   25.09.2016 16:34    
Люди действительно слишком эмоциональные - а эмоции они всегда глупы сами по себе. В жизни надо уметь держать удар - а не ныть и плакать крича "все пропало" - такие люди ничего не добиваются никогда - факт. Когда в клубе не до футбола - когда вместо подготовки к сезону и спокойной стабильности - передряги и смена руководства на всех уровнях - невероятно сложно встать на победные рельсы. Так не бывает в природе - сами по себе дела не делаются - их делают люди, а кто виноват что все лето, то есть межсезонье и весь старт чемпионата в клубе устаканивалась ситуация с кадрами? За 8 туров поработало 3 гл. тренера и 2 президента "пост сдал- пост принял" - и уходящее руководство совершенно не работало на благо клуба неизвестно с каких пор, ведь оно знало, что дорабатывает. Возможно и с момента ухода самого Якунина. А самое главное - работа новых людей началась только что. Поддержите их - всё получится - может не сразу и не по щучьему веленью - но получится обязательно - очень в это верю и желаю успехов нашему клубу - и уж никогда себе не позволю даже на эмоциях сказать что у нас на тренерской скамье "Семин и его собутыльники" - никогда. Это мерзко и по свински. И я глубоко убежден - таких болельщиков лучше вовсе не иметь. Но надеюсь не зря "собутыльники" ковали славу Локомотива и приумножали число неравнодушных к Локо людей - надеюсь большинство из них имеют совесть и здравый смысл чтобы понять происходящее и поддержать команду в сложный перестроечный период. И спасибо кто понимает.

prixodSB   25.09.2016 16:52    
Ты написал очень много и красиво и патриотично,просто я тебе хочу напомнить про один дух которого некоторые ждут хреново тучу лет,мы идем по их нему пути давай те пригласим тех старых богатырей которые ковали славу и у нас все получится,но не получается ребят...хотя я был бы очень рад если получалось бы.а насчет тренера Семина мы играем в тоже что играли начиная с Кучука ничего нового только еще у него и непонятки с игроками

Loko_94_   25.09.2016 17:51    
Думаю что дело совершенно не в патриотизме и не сентиментализме - Смородская работала 6 лет - а Семину вдруг не дают и месяца - тяжело наверно быть "легендой" - тут и спрос получается как с господа бога - моментально и сразу - как старик хоттабыч. Раз и все. Из ничего. Пришел - увидел - победил. Этож Семин, как иначе? Только вот чтобы чего-то добиться - надо работать - а не ныть при первых неудачах. Такая у меня жизненная позиция, а не защита "легендарного духа из чемпионского прошлого" , которого я в силу своего возраста и не застал. Время покажет кто есть кто и что почем - не из таких ситуаций выбирались. А трудное время показывает - кто друг, кто враг а кто так.. Кто действительно болельщик, а кто сайтом ошибся.

prixodSB   25.09.2016 19:38    
Смородская вроде не тренер,а Семин как раз таки тренер!И во вторых ты прав надо ждать и многие будут ждать,но понимаешь в чем дело когда команда строится ты хотя бы должен понимать что тренер хочет от команды Палыч пришел месяц назад с учетом того что еще был перерыв на сборные и не все уезжали на сборы то есть попытся привить так сказать какой то рисунок или какую то мысль ты ее видешь сейчас на поле?я лично нет и условные его слова мы проиграли в единоборствах эти же игроки при Черевченко входили в тройку чемпионата по выигранным единоборствам прошлого чемпа и тут раз и перестали выигрывать их??Ты видишь сейчас тактику по какой мы играем?Нам Семиным и СД и президентом говорили ставка на молодежь и тд ты ее видишь?Хрен с ним что никто не выходит но Миранчук он прогрессирует или нет?Чорлука лучший чз рфпл?Посмотри на Уфу пришел Гончаренко и видно как она собирается играть пришел цыган к бомжам и видно как зенит старается играть то же можно и скать про мясо когда пришел Олень ведь он построил игру спаму и было понятно как играют можно привести примеров Ростов Оренбург да даже Арсенал с крыльями или Анжи всем видно и все знают как они будут играть у нас непонятно люди не знают куда отдавать куда бежать одни навесы и дело не в нападающих а в построении игры в атаке к сожалению по моему личному мнению Семин этого сделать не сможет к моему глубокому сожалению...Хотя подчеркиваю отношусь с огромным уважением к нему и готов ждать и надеятся в лучшее!И в конце спича Игроки у нас не хуже тех 11 команд выше и по глубине состава лучший просто дело в построении игры посмотри на краснодар который выходит с 4 опорниками двумя на флангах и с Газинским на острие атаки !!!!!!!!!!!!Он в созидание не то что не Миранчук но и не Колома с Ндингой даже да даже михалик в созидание его лучше все!Пойми я не хочу оскорбить Семина или тебя я просто перживаю за СВОЙ клуб который безумно люблю...

Loko_94_   25.09.2016 20:10    
Завтра будет ровно месяц как новый тренер перешагнул за порог.. Но тренеров на месяц не зовут - все сразу получается очень редко или как правило ненадолго (увидите на примере Спартака, первые 2 звоночка уже есть) - сравниваться с Зенитом и вообще валить все в одну кучу считаю неправильным - как и считать себя супер экспертом в футболе, когда каждый мнит себя умнее профессионалов, и попробуй докажи что они неправы. Каждый может считать как хочет - ты думаешь что у Палыча ниче не получится к твоему сожалению - а я думаю что все получится при условии поддержки со стороны руководства. Как все выйдет на деле покажет время - сейчас то вы что хотите? Уволить Геркуса с Палычем и вернуть ОЮС, с Котовым на пост гт? Ну пойми одну очень простую вещь - людей нельзя винить в том, что они не волшебники - это глупо. Но они хотя бы стараются переломить ситуацию и впервые за много лет повернулись к болельщикам приличным местом - а для построения команды, игры и результата требуется время.)

caipekc   25.09.2016 20:36    
Ты молодец, но врятли ты найдешь слова, что бы донести то что пытаешься. Тут ярким примером служит Кучук и то, что его футбол (Бердыевский что интересно) тут некоторые люди не одобряли, а в связи с потерей чемпионства и вовсе обвиняли в отсутствии должных навыков и анти-футболе. А результат то был, причем лучший за долгие годы. Поэтому пока Локо не станет чемпионом и не заиграет в футбол аля Бавария, подобные настроения тут будут постоянно с лютыми обострениями при потери очков. И неважно, сколько времени прошло и в чем еще причины. Есть сухой результат сейчас, и простая позиция мол было бы лучше сделай все по другому, так как мы говорили и хотели. Это к тому же удобно, проверить то нельзя

prixodSB   25.09.2016 21:03    
я все таки думаю не футбол аля Бавария,а просто игру хотя бы при том же Кучуке которая была и до прихода Диарра и Буссуфа...

caipekc   25.09.2016 21:07    
Это ты сейчас так говоришь. А Диарра с Буссуфой пришли под Кучука, без них он провалил старт нового сезона и был уволен со скандалом и с помощью оставшихся игроков. Автобус - это конечно игра, но смотреть такое тоже не очень интересно. Не всем такое по вкусу, о чем те кто тут критиковал Кучука и говорили. Понятно конечно, но и очень показательно.

prixodSB   25.09.2016 21:16    
6 тур 2013\2014 Локомотив идет на 2 месте оставания от цска на 1 очко без этих товарищей только разгромив ростов 5:0,А при чемпионстве была супер атакующая игра?Была помоему строга игра в обороне разве нет?

caipekc   25.09.2016 21:33    
Там у Кучука предсезонка полноценная была и куда более интересный выбор в атаку. Да, объективности ради, выезд в Махачкалу к тогда еще звездному Анжи, где была очень эмоциональная, сложная и местами случайная ничья - дал очень мощный и нужный заряд для хорошего начала. Но это не важно. Как и то, как именно мы брали чемпионство и с какой игрой. Давно это было, футбол уже другой, а одной обороной сыт не будешь уже. И я не говорю, что я против этого, я говорю что не всем это нравилось уже при Кучуке, даже несмотря на результат. Без результата его активно сожрали и благодарные болельщики в итоге. Нам бы сейчас и этого было достаточно.

Семин тренер, к нему самое обычное отношение. Все вопли о легендах - это вы уже сами себе в головы вбили, лишь на основании доверия к тренеру и желанию не торопиться судить и казнить, тем более в таких то обстоятельствах. А уж помои лить с важным видом - вовсе свинство. Нормальные люди, способные на объективность несмотря на свое отношение к Палычу - оценят должным образом работу Семина когда придет для этого время. Я в том числе, тем более, что я так же недоволен тем что есть сейчас, несмотря на все мое глубокое уважение к этому человеку. Месяц спустя - не то время, совсем.

prixodSB   25.09.2016 21:10    
Согласен с тобой что требуется время!И не хочу никого выгонять просто хочу чтобы к ЮП мы относились больше как тренеру,а не легенде,у нас сейчас наоборот это Сёмин и все будет защибись,просто я боюсь так сказать падением олимпа в глазах многих больщиков...

shatun   26.09.2016 15:06    
По моему Геркус сильно ошибся сделав ставку на возвращение легенд,и болельщиков на стадион,решив что поднимет свою репутацию в глазах болельщиков,в итоге взяты на бум игроки и Семин которого действительно поманили полным карт бланшем,и в тренерском составе легенды не понятно нужны ли Семину или нет(у него всегда был свой тренерский состав),они конечно были величайшими игроками но тренером быть сложнее.

Aliev_71   25.09.2016 16:35    
Валерич набрасывает)

wowan   25.09.2016 16:43    
При Черевченко в Питере ничья, с Томью, правда, рано успокоились. Даже с Пашининым в Грозном были довольно содержательные отрезки.
При Палыче с некоторым даже усилением три очка из 12 - 25%, комментарии излишни. Игра беспросветна.

lokomotiv_chita   26.09.2016 03:16    
мне кажется, тут еще в игроках дело, точнее в их отношении к делу и к Палычу

wowan   26.09.2016 13:20    
Кто знает, может быть.

033   25.09.2016 16:49    
ну такое. а всем, кто пишет про поддержку, стоило бы начинать эту самую поддержку с черевченко. а то тут терпим-там не терпим, некрасиво

ithappens   25.09.2016 16:52    
Некрасиво

Denny   25.09.2016 16:52    
Ниассе в одиночку вытащил Локомотив в плей-офф ЛЕ с первого места в самой тяжелой группе
Ниассе в одиночку тащил Локо в тройке ЧР к зиме

Что делал Черевченко, я не знаю. Весной все увидели.

Sk37   25.09.2016 17:10    
Это тоже не правильная позиция. До Черевченко Ньясс вообще в футбол не играл.

Denny   25.09.2016 17:33    
А что, до Черевченко он на поле выходил? 2,5 матча при Божовиче и пару раз на замены при Кучуке?

Sk37   25.09.2016 17:36    
Значит не заслуживал, раз не выходил.

Kislez   25.09.2016 20:06    
парни, будем честны
Локомотив классно играл только в первый год моего боления за него - далее, по солидному спросу, он был похож на кучу дерьма))

Mixam   25.09.2016 22:22    
так ведь и состав с тех пор под стать игре

Kislez   25.09.2016 23:22    
я и не спорю

033   26.09.2016 21:57    
вам надо было на годик попозже начинать, чтоли)))

nik   25.09.2016 17:57    
Т.е. вернуть Ньяссе, и тренер не нужен? Ни Бердыев, ни Семин, ни Черевченко?

Золтан Дани   25.09.2016 19:46    
Весной и без Ниасса долгое время претендовали на самые высокие места. Затаскивали Самедов, Шкулетич. К тому же не забывай, что у Черевченко не было никакого серьёзного опыта, а у Юрия Палыча он ещё со времён СССР.

Kasper   25.09.2016 16:55    
Больше всего нравится, как говорят, что с Черевченко мы выиграли кубок, хотя при нем сыграли всего один матч в финале. Команда была на эмоциях от смены тренера😏

Золтан Дани   25.09.2016 19:48    
Один матч тоже нужно уметь выиграть. Тем более матч за трофей, где Локомотив долгое время проигрывал. На Игоря давление было колоссальное...

Serega_13   25.09.2016 16:56    
Судя по всему, Черевченко действительно сильный тренер. За 2 месяца предсезонки после Божовича создал очень крепкую команду, которая лишь в последних пяти турах (в трех из них, точнее) дала слабину.
И начали этот сезон нормально. Полтора тура. А затем отставка, которую на волне слухов о Бердыеве, восприняли положительно. Судя по тому, что сделало руководство дальше, очень зря.

Serega1989Playboy   25.09.2016 17:04    
Тогда был Ниассе,который показывал просто шикарную игру,сейчас его нет-нет игры в нападении.
Без нападения,хромает и защита,от своей беспомощности.Все хотят сделать что-то впереди,забывая про защиту.

Semafor   26.09.2016 23:13    
Да в центре поля в целом игра есть, но у штрафной нет- причина недостаточно напористые и цепкие напы . Они должны заставлять ошибаться ,паниковать защитников и преимущество будет выливаться в успешные действия всей команды. Ниасс терзал и тем самым не давал спокойно играть в середине. А пока все более менее читаемо и механистично, без азарта...

Sk37   25.09.2016 17:11    
В данный момент оба слабые

aral   25.09.2016 17:12    
Не Чугайнову так говорить.Из него самого сделал игрока тренер Семин.

nashloko   25.09.2016 17:18    
Не красиво чугайнов поступает.И о какой тройке речь с таким составом?Нам нужны не один а даже 2 нормальных быстроногих негра в нападении.

nik   25.09.2016 18:09    
"место "Локомотива" в таблице закономерно, опуститься ниже с таким составом нельзя"

Ю. Семин, 26 мая 2016 г.

Это было красиво? Т.е. состав вполне ок, но действующий на тот момент тренер показал минимально возможный результат?

misterxxx   25.09.2016 17:24    
Ну ты и ЧМО. Совсем спился клоун. Палыч ещё даже предсезонку не провёл. Это какие такие результаты были у Черевченко после слива бабкой Ниасса?

gregloko97   25.09.2016 18:00    
Палыч справится и все у нас получится.

Евгений Сомов   25.09.2016 18:08    
Дайте Вы человеку поработать!


oletch   25.09.2016 18:20    
Не смешите женский детородный орган!
Он кубок выиграл?! Вся его заслуга в этом, что он в это время сидел на тренерском месте. Всего - ничего.

Arxangels   25.09.2016 18:30    
Работа видна. Прибавляем потихоньку.

artem1193k   25.09.2016 18:47    
Серьезное высказывание.
Но по факту Черевченко за сезон выиграл Кубок, более-менее в Европе выступили и до конца была надежда на попадание в Европу на этот сезон.

артем_локо   25.09.2016 19:05    
С кем пили?

vaerling   25.09.2016 19:30    
надо ж опохмеляться.
как то про Божевича забыл упомянуть.а то можно подумать что Черевченко кубок выиграл

loco81   25.09.2016 19:52    
Игорь, ну ты загнул... Как тренер который по сути не чего не выигравший может быть более квалифицированным чем тренер который выиграл Чемпионат России 2 раза, Кубок России 4 раза, Суперкубок России 2 раза, Чемпионат Украины, Суперкубок Украины, россыпь медалей разного достоинства, полуфиналы еврокубков, выходы из группы в Лиги Чемпионов?

techo   25.09.2016 20:49    
первый пошел

SherLOK   25.09.2016 22:37    
Все правильно Игорь говорит. Вполне допускаю, что некрасиво по отношению к Палычу, но для него Локо не чужая команда. Знает хорошо как Черевченко так и Семина. И как бывший игрок и капитан, как никто знает о тренерских качествах Семина. К сожалению вся тренерская карьера Семина говорит о том, что он не может организовывать игру. В созидании все строилось через Лоскова, а Палыч только ставил автобус. И вот сейчас он только ждет от игроков борьбы и выигранные единоборства. О чем и сказал Самедов кстати, за что мы его тут все поносили. Можно конечно опять ждать много лет, когда вся команда на поле начнет боротся, но если честно, очень больно смотреть как команда при Палыче не играет, а мучается.Хотя судя по всему Черевченко предсезонку провел весьма качественно. По всему видно, что игроки на последних минутах игр не задыхаются, хотя демонстрируют неплохой километраж пробега. И видно, что способны еще прибавить. Было бы только ясно во что играть.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна