Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 129
+120
-1 9

Сергей Гуренко: "Локомотив" детище Сёмина, он справится

Бывший защитник "Локомотива" Сергей Гуренко выразил мнение, что железнодорожники не заслужили поражения в матче 8-го тура чемпионата России с "Ростовом" (0:1). По его словам, с приходом Юрия Семина игроки красно-зеленых стали действовать с большей самоотдачей.

- Невозможно переделать команду за пару недель! В матче против "Спартака" был виден настрой на игру, было желание, - сказал Гуренко. - Пришел новый тренер, изменились требования. При Семине у ребят появилась самоотдача. Невозможно научить играть лучше за столь короткое время. В те периоды, когда главным тренером "Локомотива" был Семин, команда всегда отличалась от других заряженностью на борьбу, силой воли, желанием побеждать.
В матче с "Ростовом" железнодорожники были недостойны поражения, им просто не повезло. Юрий Павлович справится. Это его клуб, его детище. Нужно потерпеть, все еще можно исправить. Я бы не сказал, что при Черевченко команда была сильнее. С возвращением Семина "Локо" вновь стал показывать более агрессивный футбол. "Локомотиву" предстоит встретиться с "Арсеналом", матч важен для железнодорожников, так как необходимо набирать очки. Тогда появится уверенность для того, чтобы идти дальше.

Любовь КОНЯЕВА


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/sergey-gurenko-lokomotiv-detische-semina-on-spravitsya-1048209/


 Комментарии: 37    romtel   Опубликовано 25.09.2016 22:04   Просмотров 3415    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

how   25.09.2016 22:12    
Может Гурченко взять в штаб тоже?(
Не повезло сегодня Спартаку, а Локо был слабее Ростова.

good Denis   25.09.2016 22:32    
не соглашусь, что ЛОКО был слабее Ростова

veter852   26.09.2016 01:02    
Как раз спартаку сегодня ,тоесть вчера,повезло что не треху огребли

Mixam   25.09.2016 22:12    
Гуренко наверное прав, но вот турнирное положение аховое. Надо терпеть, нет других вариантов. Портнягин уже лучше смотрится, там и Денисов обретет уверенность, команда чуть сыграется и легче станет. Тарасова не хватает сейчас.

Патриот   26.09.2016 12:53    
конечно, нужно много времени, чтобы команда сыгралась. А то ведь первый сезон друг друга видят. Да и тактика у Семина совершенно иная, до этого в пас на фланг и оттуда навес в ближайшего защитника соперника не играли никогда.

Schnell   25.09.2016 22:15    
С таким подбором игроков, который есть сейчас, без привлечения хотя бы молодежи, выстроить что-то стоящее не получится.

Абсолютно не верю в то, что с текущим подбором игроков будет хоть какая-то терпимая игра.
Сколько ударов в створ нанесено за последние 2 матча? 1? 2?

Также мало верю и в то, что зимой что-то коренным образом изменится. Потому что в нашем случае для того, чтобы кого-то купить, надо кого-то продать. А продать нам некого, потому что этот мусор никому не нужен.

А мы уже видели, как может преобразить игру хотя бы 1 игрок, умеющий играть в футбол. Был Кайседо, Ндой, Диарра. Да даже Буссуфа коренным образом менял игру, т.к. мог пройти вперед с мячом, обыграв соперника, а не отдавая его ближнему!

А сейчас что? Одно говно. Миранчук, разве что пытается. Но класс еще, все же, не тот. Да и в игру в забросы, которую "проповедует" "Локо", он не вписывается.

Так что... Команда должна строиться. Да вот только строиться не из чего.

colloq   25.09.2016 22:20    
Касаев может обыграть один в один, как вариант его попробовать в пару к Миранчуку можно, но вот беда у нас и опорника сейчас нет хорошего, Денисову ещё время потребуется, а Тарасова до зимы не будет

Schnell   25.09.2016 22:24    
Ты видел, как обыгрывали игроков Диарра, Буссуфа, Кайседо? И как это делает Касаев? Ложный замах - это все, что есть у Касаева. Да и в этом сезоне у него даже он что-то уже перестал получаться...

Касаеву лучше бы передачи своевременно научиться отдавать, а не искать постоянно возможности навесить в никуда.

В любом случае, я считаю, что Касаев в нынешнем состоянии - это максимум игрок замены. А если будем рассматривать таких игроков, как игроков основы, ну тогда не стоит удивляться тому, что мы постоянно на 7 месте и ниже.

colloq   25.09.2016 22:34    
Слушай, я не говорю, что он супердриблер, речь о том, что Миранчук в одиночку бесполезен, а до зимы состав не изменится. Понимаешь? Нужно исходить из того, что есть. Либо менять схему и хавбекам играть ближе к центру, освобождая зону фланговым защитникам. Наша проблема не только в нападающих, а в том, что передачи на них практически не проходят - раз, второе - ударов из-за пределов штрафной практически нет, все подборы-отскоки мяча в центре мы проигрываем - три.

Schnell   25.09.2016 22:54    
Миранчук в одиночку бесполезен. В паре с Касаевым пользы сильно больше не станет. Да даже если так, то менять схему Палыч тоже не рискнет. Как всасывали всем играли в 2 опорниками в 4-2-3-1, так и будем. Навесы - наше все, не забывай. Во что-то другое играть мы не будем.

Да, фланговым защитникам уже освободили зону... Денисову вон как зону освободили - в итоге и в атаке ничего не делается, и в защите пусто - постоянно что-нибудь да прилетает.

Передачи не проходят на нападающих. Как же им пройти то, когда у нас либо навес, либо покатушки перед штрафной, когда все наши игроки уже персонально разобраны, а забегать и открываться никто не умеет.

Удары из-за пределов штрафной в "Локо" нет с момента ухода Алиева. Никто исполнять попросту не умеет.

Ну а то, что все подборы и единоборства проигрываем - это спасибо Черевченко за "хорошую" предсезонку.

Денис Беневольский   26.09.2016 00:46    
В парес Фернандешем Миранчук мог бы быть гораздо полезнее в атаке и быстрее прогрессировать, но зачем выпускать Ману, мы же пока всего на 12 месте, не в зоне вылета ведь

Денис Беневольский   26.09.2016 00:45    
И как это делает Фернандеш, которого замариновали до абсурда. Сколько уже можно не использовать мощнейший ресурс для усиления игры, а выпускать постоянно одно и то же дно?!

_--_   25.09.2016 22:31    
Тут ещё проблема,что,даже если Сёмин дотянет до зимы,ему никто не будет качественных игроков покупать.Просто,в силу того,что он тупо согласился на тот балласт,что ему в последний день трансферного окна подсунули.Если бы он хотел,то уж по поводу Ротенберга мог сказать,что это не его решение.Он промолчал,даже наоборот,поприветствовал этот переход.Кресло оказалось важнее.

colloq   25.09.2016 22:36    
Ротенберг за скобками, там темная история с возможным финансированием зимних трансферов

_--_   25.09.2016 22:42    
Не знаю,что там за финасирование,но,вроде как,Динамо сейчас должно как раз Ротенбергу.Если так,то это скорее кредитование с кабальными условиями.И,опять же,если так,то оно того не стоит.

Joker M   26.09.2016 10:27    
Хватит писать одни и те же глупости про состав! Состав у нас точно не ниже первой пятерки. Просто с любыми футболистами надо работать, даже с сильными. Почему у нас все резко деградировать начали? Самедов, Чорлука, Денисов? Они сами на себя не похожи. Это вопрос к тренеру. И потом не хотите ли вспомнить интервью Семина при назначении тренером? Разве не он сказал что с этим составом можно и нужно бороться за тройку? Это были ЕГО слова и он за свои слова должен отвечать, легенда локомотива он или кто то еще!А защитники ЮПС, которые говорят что Семин хороший, а состав говно, расписываются в его профнепригодности как тренера. Получается либо он как тренер не смог правильно оценить возможности и способности игроков, которые есть в наличии, либо он не может раскрыть их потенциал, который у них есть, и причем неплохой. И первый, и второй вариант это просчет тренера, его недоработки! Так что давайте быть объективными, а то у нас ЮПС легенда и по умолчанию хороший и ни в чем не виноват, виноваты все вокруг, но не он. Да, виноваты все, но и с ЮПС вину не надо снимать

LTD   26.09.2016 11:56    
А кто сможет? Клопп? Моуринью? Так они к нам не поедут, а если и поедут мигом скажут что нужный трансферы. Красножан,Кучук,Коусейру,Божович,Черевченко,Билич, никто не показал результатов выше чем у Палыча. А то что вы ждете побед и вините ЮПС в их отсутствии, то могу сказать что и чемпионский Локо был построен не за пару недель. Спрос с Палыча может быть только после проведенной им трансферной деятельности и сыгранности, то есть в мае 2018 года, можно будет спрашивать с него. Нужно дать поработать человеку для которого Локо не пустой звук, и помочь ему во всем.

Максим Локо   26.09.2016 15:46    
Такого как Клопп у нас нет. За него всякие Лаланы готовы попу рвать на поле, что они и делают. Сразу как пришел так в пресном клубе появилась бешеная энергетика и желание. Пусть бывают всякие Бернли,но как у них глаза горят... У нас в РеПээЛ таких нет просто. Таких в Европе не оч много, что говорить.
А у нас пришли лигенды, на лавочке посидеть. Вон в Ливерпуле том же поняли все на примере Далглишей.

Joker M   26.09.2016 17:24    
Так в том то и дело, что болельщики не требует от него побед здесь и сейчас! Болельщики готовы ждать, но при условии что в командой игре что то изменится, появится новое, улучшится, когда мы будем видеть вектор развития команды, что хочет построить тренер и как будет играть команда! Пока все перемены в командной игре в худшую сторону, про результаты и говорить не стоит. И многие скептически относятся к перспективе улучшения игры. В 2010 г. Мы видели ровно все то же самое, нудная игра, много борьбы, вымучивание голевого момента. И не надо говорить, что Юпс занял 5 место! Это было случайное стечение обстоятельств, так же как и спартак в прошлом сезоне занял наше 5 место с Аленичевым. И творцом того успеха в 2010 г. был не Юпс, а Алиев, когда в каждой 2 игры забивал штрафные! А с игры то голы давались ой как тяжело, и если вычесть мячи Алиева, то мы бы и были на своем 7 месте!

LTD   27.09.2016 00:56    
А если бы у бабки был ***, то она была бы дедкой. Говорить надо по факту, а не если бы.

_--_   25.09.2016 22:27    
Думается так.
Сёмина снимут только при условии ещё 3-4 поражений подряд,не меньше (плюс к имеющейся серии на данный момент).Но,если,вдруг,будет хотя бы одна победа,пусть и с пенальти каким-нибудь жалким,то сразу начнётся,а точнее продолжится,"дайте Палычу поработать,проблески уже видны".Последнее более вероятно,наверняка будет зацеп пары-тройки очков в ближайших матчах и продолжение мучений.

igord   25.09.2016 23:01    
так и будет

LTD   26.09.2016 12:00    
Ну даже если уберут Палыча. Кого ты хочешь видеть тренером? Бердыева? Где его рубин? Он забрал игроков Рубина в Ростов как только сам оказался там, и на рубин ему стало глубоко побоку. Да и в Ростове, ему свиньи предложили побольше бабла, и ему тут же по барабану на Ростов, он обьявил об уходе и поехал на переговоры с Федуном. Лучше уж потихоньку стоиться, чем пригласить Бердыева (даже если он добьется чемпионства) и после года-двух работы ему предложат больше бабла и он уйдет куда позовут. Плюс еще и условия ставит чтобы все его руководство с ним приходило, так еще и Нобоа, Азмуна и т д сразу выкупайте в стартовый состав. Спасибо, не надо. Я в Палыча верю, все у него получится.

Aleks26   26.09.2016 17:56    
Лучше уж потихоньку стоиться, чем пригласить Бердыева
*************************************************************************************************
Совершенно согласен с тобой. Мы только что избавились от смо, а если придет бердыев со своей оравой, то ФК Локомотив превратится просто в старый Рубин и власть в клубе захватит бердыев всю.

SherLOK   25.09.2016 22:54    
А где сейчас проживает Гуренко? Не у себя в Белоруссии случайно? Он вообще игры, про которые он говорит видел? Игры при Черевченко он видимо вообще не видел. А сейчас где он увидел желание и агрессию? Еще одна легенда говорит про "заряженность на борьбу". Впрочем, спасибо ему хотя бы за то, что не обмолвился про возвращение болельщиков на трибуны.

Gigabitze   26.09.2016 00:14    
Помощник Муслина в сборной Сербии

Joker M   26.09.2016 10:31    
Я бы хотел этот тренерский штаб видеть у нас в локомотиве! И легенда одна будет - Гуренко! Получится и нам, и вам! ВСе будут довольны

Corsair   25.09.2016 23:17    
По моим впечатлениям, самоотдача как раз пропала.
И это пугает больше всего.

При Черевченко в последние полгода его тренерства было много проблем и играли неважно, но игроки-то бились.

lokomotiv_chita   26.09.2016 03:24    
так вот в этом то и проблема, есть банда игроков во главе с Самедовым которые и решают по части самоотдачи... звезды ептить. Тут любому тренеру будет трудно добиваться результата.

Иван Афанасьев   26.09.2016 12:00    
Смешно то как.

The_Royal   26.09.2016 07:49    
"Я тебя породил, я тебя и убью"

Freddie   26.09.2016 09:33    
Сначала прочитал: "Локомотив днище Сёмина". Гггг.

Pal Pot   26.09.2016 10:16    
Я тебя породил, я тебя и убью.

karovan73   26.09.2016 10:36    
Эх, Серега, если бы в команде было хоть парочка таких бойцов как ты, может быть нас и ждало бы светлое будущее...а так, сплошная разруха и на поле, и в головах...
Семин в команде уже месяц, неужели он до сих пор не разобрался кто чем дышит и на кого можно делать ставку, а кого в утиль? Мне кажется, что такой опытный наставник должен был уже давно все понять и сделать выводы! Или правда постарел Палыч?..Совершенно очевидно, что до зимы ничего хорошего нас не ждет, кроме возможного выхода в 1/4 финала Кубка и то это еще надо будет выгрызть!!!
А так конечно все очень плачевно и ничем не лучше, чем было при предыдущих тренерах...
Сегодня Рубин обыграет Томь и мы окажемся в зоне вылета в 12 очках от лидера и это за какие-то 8 туров...

Серега   26.09.2016 13:11    
Как футбол в 2 опорника можно назвать агрессивным?Забросы в штрафную как были так и остались, никуда они не делись, только грузить стали больше с центра а раньше по флангу до штрафной хоть добегали.

Эдуардович   26.09.2016 14:52    
Что вы все тут делаете? Срочно тренировать клуб!

ermak-loko   26.09.2016 17:49    
Вот солидарен с мнением Гуренко,а не то что Чугайнов наговорил!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна