Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 53
+47
-1 6

Отдел кадров. "Локомотив" - "Сатурн" - 2:2

Железнодорожники вновь не смогли обыграть раменчан в родных стенах.

К статистике можно относиться по-разному. Можно подмечать закономерности и делать выводы. Либо игнорировать и почитать эти самые совпадения случайными и не несущими какой-либо смысловой нагрузки. Сторонникам второй точки зрения можно смело переходить ко второму абзацу. Тем же, кто привык относиться к статистической цифири уважительно приведем такой факт: немного найдется в премьер-лиге команд, столь же неудобных для «Локомотива» в родном Черкизове как «Сатурн». В последний раз железнодорожники обыгрывали раменчан в родных стенах аж пять лет назад: 3 октября 2004 года голы Динияра Билялетдинова и Марата Измайлова принесли команде Юрия Семина победу. А затем - как отрезало. И это притом, что до того самого "золотого" года наша команда черно-синих с завидным постоянством поколачивала - четыре победы при одной ничьей. Впрочем, сегодняшнюю игру рискну все-таки поставить особняком. И не только потому, что в ней одной было забито столько же голов, сколько в четырех предыдущих. Просто разница между «не подфартило» и «отскочили» сегодня составила считанные секунды. Причем как для тех, так и для других.

Эти самые секунды пришлись на самый конец встречи. Однако и предшествовавшие им полтора часа назвать скучными нельзя. Игра в целом смотрелась. Жаль только, что еще с середины первого тайма все в ней пошло отнюдь не по приятному для нашей команды сценарию. Неприятности начались вскоре после истечения получаса. Обрез в центре поля, и вот уже Топич танком утюжит траву в штрафной, но с готовностью валится на газон, почуяв у себя на предплечье руку Малхаза Асатиани. Мог бы босниец удержаться на ногах? На этот вопрос наверняка может ответить только он сам. Если захочет, конечно. Как бы то ни было, Владимир Петтай показал на "точку", а нашему защитнику предяъвил "горчичник". Четвертый в сезоне - читай, "отгул" от предстоящего матча с "Томью". Так счет стал 0:1 не в нашу пользу. Вскоре все могло стать еще грустнее, когда мяч после удара Иванова из-за штрафной звякнул о штангу ворот Гилерме. "Локо" до перерыва всерьез огрызнулся лишь однажды - Дмитрий Сычев едва не поразил ближний угол после подачи тезки Торбинского со штрафного. Но гостей выручил голкипер Кински.

В первые минуты второго тайма наша команда оказалась под контрастным душем. Сначала Томислав Дуймович сравнял счет, с близкого расстояния вогнав мяч в сетку, словно гвоздь молотком. Однако не успели болельщики на все лады пославить хорватского полузащитника, как раменчанин Кузьмичев вновь вывел "Сатурн" вперед. Удар полузащитника гостей был действительно хорош (Дуймович после окончания встречи предрек Кузьмичеву лавры автора лучшего гола тура), однако случился он после обидной ошибки игрока "Локо". Мяч в раменчанину отскочил от ноги Олега Кузьмина. Оставшееся до конца матча время прошло в яростных атаках "Локомотива". Порой сумбурных, порой вполне себе конструктивных. Но в большинстве своем, к сожалению, бесплодных. Удаление Зелау, зачем-то прыгнувшего в ноги Александру Минченкову неподалеку от угла штрафной, сделало территориальное преимущество нашей команды тотальным. Однако "Сатурн" грамотно оборонялся, лишь раз не углядев за Сычевым.

Случилось это за две минуты до конца основных 90 минут. Оставшиеся до финального свистка (с учетом добавленного времени) семь минут стали настоящим блицем. "Локо" провел несколько опасных атак, каждая из которых могла завершиться как минимум опасным ударом. Однако говорить после матча об однозначно упущенной победе не позволили два выпада Ангбвы и Каряки. На счастье "Локо" обе дуэли выиграл Гилерме. Однако это не помешало "Сатурну" продлить свою беспроигрышную серию в Черкизове до пяти матчей.

Юрий Семин: "Наделали элементарных ошибок"

- Наверное, общий результат мог быть другим, если бы всю игру провели как второй тайм. Мы наделали элементарных, простых ошибок, которые, к тому же, нашли поддержку у судьи. Подавать апелляцию на его действия смысла не вижу. Ведь этот судья уже был как-то дисквалифицирован, это многое объясняет. Нам очень тяжело было выбираться из этой ситуации, тем более, что после «Спартака» сложно было восстановиться психологически.

Я удовлетворен тем, как мы провели в атаке второй тайм. У нас нашлись силы, мы давили, показывали очень хороший футбол, но выиграть не удалось. Мы должны разобраться, почему делали такие ошибки, как потеря мяча Торбинским в центре поля, нелепый вынос из штрафной.

Потеряли драгоценные очки, как в предыдущем матче, так и в этом. Но в турнирной таблице пока ничего не изменилось: завтра кто-нибудь еще их потеряет. Поэтому будем до последнего тура бороться за еврокубковую зону. Фалла сегодня мы выпустили, считаю, вовремя. Игра оживилась и до его выхода. Ему нужно было забить гол, но не удалось этого сделать, хотя момент он имел.

Марко Баша: "Спасибо Гилерме"

- Сложно комментировать сегодняшний матч. Мы отдали все силы на поле, чтобы добиться победы, но получилась только ничья. Сами виноваты: неплохо начали, но слишком долго раскачивались, а вскоре сами себе и "привезли" момент с пенальти. После перерыва мы разозлились - тем более, Юрий Павлович подбодрил нас в раздевалке. Удалось забить с углового: Томми был на высоте. Нужно было развивать успех, но случилась глупая оплошность - и мы снова отстаем в счете.

Огромных усилий, несмотря на большое количество моментов, стоило забить «Сатурну» еще один мяч. В концовке встречи мы перешли на игру в три защитника. Это было оправданно, хотя и риск присутствовал. Поэтому стоит сказать большое спасибо Гилерме, который дважды блестяще выручил команду на последних минутах.

"Локомотив" Москва – "Сатурн" Московская область – 2:2 (0:1)


"Локомотив": Гильерме, Кузьмин (Фалл, 82), Асатиани, Баша, Янбаев, Гатагов, Дуймович, Шарлес (Минченков, 69), Глушаков, Торбинский, Сычев.

"Сатурн": Кински, Ангбва, Зелау, Грачев, Нахушев, Иванов (Ковель, 90+3), Воробьев (Левченко, 83), Немов, Кузьмичев, Каряка, Топич.

Голы: Каряка, 32 – с пенальти (0:1). Дуймович, 47 (1:1). Кузьмичев, 51 (1:2). Сычев, 88 (2:2).
Предупреждения: Асатиани, 30. Грачев, 36. Зелау, 40. Кински, 56. Торбинский, 65.
Удаление: Зелау, 78 (вторая ж.к., грубая игра).

24 октября. Москва. Стадион "Локомотив". 10 537 зрителей.












































































Нравится







 Источник: http://live.fclm.ru/news/13280


 Комментарии: 9    Xoddok   Опубликовано 25.10.2009 11:23   Просмотров 2679    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Ran87   25.10.2009 11:38    
ПОЗОР!!

ПАРАВОЗЕР   25.10.2009 11:58    
дибил

iL73   25.10.2009 12:04    
Таким эмоциональным, я, Игнатьева еще не видел. :)

Комментаторы на Спорте сказали, что, кто-то из наших на скамейке запасных запустил щитками в сторону бокового судьи.

amegra   26.10.2009 12:15    
Дык теряем очки, опять судьи портачат

Enjoy   25.10.2009 12:21    
судья на крысу похож

Enjoy   25.10.2009 12:21    
а Алан все так же лезет обниматься с судьями )

kapZON   25.10.2009 13:13    
зелау - редкостный гавнюк!

Tolin   26.10.2009 09:16    
Ну что ж - Баша получает еще один шанс - теперь в Томске.

Arvin   28.10.2009 14:20    
лично прослежу, чтоб Баша использовал этот шанс с Томью)

...
Мы с тобой, наш Локомотив,
Отныне и навсегда!!!


 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна