Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+51
-1 5

Томислав Дуймович: "Еще пять минут, и обязательно победили бы"

Полузащитник "Локо" Томислав Дуймович о потерянных/приобретенных очках, судейских решениях и обидных ошибках.

Комментарии: 19    Xoddok   Опубликовано 25.10.2009 11:41   Просмотров 3360    В закладки    URL     Печать

Non Stop Train   25.10.2009 11:43
или проиграли,уж больно игра открытой пошла в конце матча

The_Royal   25.10.2009 11:45
Чет мне кажется не обошлось без "спонсорства" со стороны наших конкурентов.
Уж очень сильно бился Сатурн. Как будто они на гране вылета.

Dino   25.10.2009 11:48
А я всё таки думаю и надеюсь,что объективный народ меня поддержит,что ещё бы пять минут и мы бы точно пропустили с контратаки!

twimflis   25.10.2009 11:51
тут не угадаешь. или-или, а может и никто бы не забил.. смысла нет рассуждать на эту тему.

Silence   25.10.2009 12:06
если бы да кабы..то в носу росли б грибы...че толку то...потеряли 3 очка на ровном месте...нелепые детские ошибки....стиснуть зубы и рвать задницу себе и сопернику на в оставшихся играх...следущий матч в сибири будет еще сложнее

FCVU   25.10.2009 14:53
Согласен. Судя по моментам в концовке "Сатурн" был ближе к победе( Наш "Локо" даже и не создал такого пресса на ворота раменчан ..

Ну в общем раменчане сами признавались, что на концовку не было сил. Только, что толку об этом говорить. 95 минут было надо было забивать.

Lolai   25.10.2009 13:43
"Еще один чемпионат - и мы точно чемпионы".
Как убого это все звучит. Если мы не можем победить сатурн, который половину второго тайма играл в меньшинстве - нечего пенять что не хватает времени.

FORZA__LOKO   25.10.2009 13:47
в большинстве мы играли всего 15-16 минут!

TEMON   25.10.2009 14:16
Увы..матч идет не 100 минут, а 90...и футболисты об этом знают!

pr0xy   25.10.2009 15:34
ТОмислав, времени ж до кучи было)) Чего ж на последние 5 минут жаловаться?))

RAMIRes   25.10.2009 16:22
боюсь что ещеб 5 минут и сатурн забил бы на контратаке

LOKODIN   25.10.2009 17:49
А если бы ещё 10 минут,да ещё бы Кински 2-ую ЖК,да на всякий случай ещё пенальти дать,то согласен,забили бы.

mea11011984   26.10.2009 15:18
а еще штук 20 ЖК исключительно игрокам сатурна и вообще бы пошла игра)))

nika19472009   26.10.2009 00:04
Он говорил о 5 минутах после счёта 1:1,когда перехватили инициативу, а потом пропустили второй гол...

vito   29.10.2009 14:42
ну как всегда, 5 минут и так далее... 90 минут как бы не мало чтобы делать дело...с рубином вначале забили 2 и сыграли отлично на победу...а тут всегда сами себе проблемы создаем(