Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32839 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 55
+10
-1 45

"Спартак" не заслужил поражения от "Локомотива" в Нальчике - Гершкович

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Нальчикский "Спартак" не заслуживал поражения в матче чемпионата России по футболу с московским "Локомотивом", заявил агентству "Р-Спорт" экс-тренер сборной России Михаил Гершкович.

В понедельник в матче 28-го тура "Локомотив" победил в Нальчике со счетом 2:1. "Спартак", занимающий предпоследнее место в премьер-лиге, вел 1:0, после перерыва железнодорожники отыгрались. Решающий гол за несколько минут до финального свистка забил защитник москвичей Ян Дюрица.

"Второй гол произошел из-за грубейшей ошибки. Более справедливым результатом была бы ничья. Но на стороне "Локомотива" была удача, и они смогли победить. Обычно говорят, что везет сильнейшим. И это хороший знак для команды", - сказал в телефонном разговоре Гершкович.

Собеседник агентства отметил, что ожидает от "Локомотива" "более качественного футбола", показать который в Нальчике команде Жозе Коусейру, "возможно, помешало качество поля".

"А, может быть, и прошедший матч с АЕКом, неизвестно, - добавил эксперт. - Во втором тайме Локомотив нашел в себе силы и переломил ход игры, но моментов ему создать не удалось".

Статья полностью

Комментарии: 17    chateor   Опубликовано 25.10.2011 14:59   Просмотров 2436    В закладки    URL     Печать