Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 41
+31
-1 10

Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко: «Надеюсь, сыграют 3:3!»



Экс форвард сборной России ждет встречи «Зенита» с московским «Спартаком» с особыми чувствами. Радченко — воспитанник петербургского футбола, но имя себе сделал в Москве — в «Спартаке». Накануне матча Дмитрий поделился ожиданиями от игры с корреспондентом «Спорта».

— Каким вам видится матч «Зенит» — «Спартак»?
— Встречаются два топ-клуба, так что матч должен получиться очень интересным. Не сомневаюсь, что мы увидим хороший футбол и увлекательную интригу. Матчи между «Зенитом» и «Спартаком» — всегда большое событие. Надеюсь на открытую игру с обилием голов.

— Как относитесь к разговорам, что один московский клуб — «Спартак» — постарается помочь другому — «Локомотиву» в борьбе за бронзовые награды? Верите ли, что красно-белые сыграют в полную силу?
— «Спартак» — такая команда, которая никому помогать не станет. Спартаковцы будут играть за свою честь, биться изо всех сил. «Зениту» придется приложить максимум усилий, чтобы достичь победы.

— Каковы козыри соперников?
— Преимущество «Зенита» в том, что он будет играть на своем поле. У команды Анатолия Давыдова высочайшая мотивация — попадание в тройку призеров, что даст шанс пробиться в Лигу чемпионов. Для «Спартака» тоже престижно завершить сезон победой в Петербурге. Красно-белые будут более раскрепощены, так как на них не давит турнирное положение. На мой взгляд, по стилю игры соперники в целом похожи друг на друга. Кроме того, и те, и другие находятся в неплохой физической форме.

— Как сдержать «Зениту» лидеров атаки гостей — Алекса и Веллитона?
— Действительно, пара Алекс — Веллитон — сильнейшая атакующая связка в премьер-лиге. Они доказывают это на протяжении всего сезона. Веллитон — лучший бомбардир чемпионата, он очень опасен возле чужих ворот. Но у «Зенита» есть главный тренер, который, уверен, что-нибудь придумает. Тем более Анатолий Давыдов в прошлом был защитником и на личном опыте знает, как нейтрализовать игроков атаки.

— В двух последних матчах грубые результативные ошибки допустил голкипер красно-белых Сослан Джанаев. На ваш взгляд, как поступить Валерию Карпину в такой ситуации?
— Ответ на этот вопрос знает только сам Карпин. Конечно, такие грубые ошибки очень сильно влияют на футболиста с точки зрения психологии. Но я считаю, что не стоит слишком строго судить Джанаева. Что было — то было. Полагаю, Джанаев снова выйдет в основном составе.

— На чьей стороне будут ваши симпатии?
— Честно признаюсь, буду болеть за красивый футбол. «Зенит» для меня очень много сделал, дал мне путевку в большой футбол. В «Спартаке» я почувствовал вкус больших побед, благодаря выступлению за красно-белых получил возможность проявить себя в Европе. Сердце лежит к обеим командам. Пусть победит сильнейший.

— Вы будете смотреть футбол по телевизору или на стадионе?
— Пока не знаю. Хотелось бы посмотреть игру на стадионе, но еще в этом вопросе нет полной определенности.

— Какой прогноз дадите?
— Хотелось бы ничью — 3:3… (Смеется.)

Роман Логинов , корреспондент отдела «Футбол»


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/byivshiy-napadayuschiy-zenita-i-spartaka-dmitriy-radchenko-nadeyus-syigrayut-3-3-32923





Комментарии

А как мы-то надеямся!

Silence   25.11.2009 10:50    
было бы отлично)

Emay   25.11.2009 11:25    
да он издевается...
что бы когда по стадиону счет постоянно объявляли, у людей инфаркт случился?

Hoya   25.11.2009 13:21    
пусть лучше вообще не объявляют, по-моему...

Emay   25.11.2009 15:45    
да, согласен
но с другой стороны, пол сектора проведет матч с телефоном в руках

Hoya   25.11.2009 15:49    
тут еще одно: например, спартак сливает, нам это торжественно на весь стадион объявляют, у наших футболеров опускаются руки - и мы не выигрываем у химок..

Emay   25.11.2009 15:56    
ну тогда, ну её, эту Лигу Чемпионов...

а вообще из всего диалога одна верная мысль - надо выигрывать Химки

EWSEyEW   25.11.2009 17:34    
И желательно по-крупнее

Tanuha   25.11.2009 12:44    
Мы то надеемся, но как противно осознавать от чего и кого зависит судьба нашего третьего места:(

IVK   25.11.2009 14:47    
Мы люди гордые, так давай проиграем Химкам и не будем заморачиваться на Спартаке... Глупо, правда? Поэтому все нормально, надо болеть не за спартак, а против Зенита, ведь ему забить надо... вот и будем болеть, что бы не забили

Tanuha   25.11.2009 16:31    
Ну я же не говорю о проигрыше Химкам. Как раз наоборот. Мы выиграем, но дело в том что теперь мы должны молиться о том, чтобы Спартак отнял очки у Зенита - это то и обидно. Лично мне.

IVK   25.11.2009 19:26    
А что тут противного? Пусть от этого матча ничего не зависит. Тогда нас устраивала бы в этом дерби ничья, что бы и та и другая команда потеряли очки... А мы вышли бы в перед... выиграв матч с Химками... Вот что мне досадно, так это то что Мутко забрал у нас два очка и не отнял у зенита одно. А то бы мы сейчас претендовали бы на серебро и болели бы за Зенит...

Silence   25.11.2009 14:02    
сами себя загнали в такое положение, когда от нас завист лишь самая малость((

Bispo   25.11.2009 14:46    
Мы за.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна