Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32844 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 73
+73
-1 0

Дмитрий Сенников: «Зенит» и «Локомотив» - команды одного уровня



Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в преддверии центрального поединка 32-го тура чемпионата России «Зенит» - «Локомотив» в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал о своем отношении к петербургскому клубу, предположил, что погода внесет свои коррективы в предстоящий матч, а также попытался найти объяснение «черной» серии железнодорожников в матчах со «Спартаком.

- Дмитрий, вы являетесь воспитанником ленинградского футбола. Испытываете ли вы в этой связи какие-то особенные чувства по отношению к «Зениту»?

- Не могу сказать, что «Зенит» мне безразличен. Все-таки это клуб из моего родного города. Более того, школа «Зенита» открыла мне дорогу в большой футбол, за это я ей очень благодарен. Но «Локомотив» моему сердцу гораздо ближе. Я ведь в составе железнодорожников провел 11 лет. И сейчас также продолжаю всей душой болеть за красно-зеленых. Поэтому желаю им удачи в предстоящем матче. Помню, в бытность игрока «Локомотива» матчи против «Зенита» носили для меня сверхпринципиальный характер. Настрой на них был просто запредельный. Особенно, если эти встречи проходили в родном Петербурге.

- Какое впечатление оставляет игра железнодорожников к этом сезоне?

- Приятное. Ребята показывают очень уверенную игру.

- Тем не менее, уже в трех встречах чемпионата «Локо» не может взять верх над оппонентами...

- Что касается встречи с ЦСКА (1:1), то железнодорожники тот поединок провели очень здорово и заслуживали победы. Если говорить о двух последних матчах со «Спартаком», то в последнее время красно-белые — самые неудобные соперники для нашей команды. Другого объяснения неудачам «Локо» в матчах с многократными чемпионами России найти не могу. Ведь во встречах с другими соперниками у железнодорожников все идет, как надо. Наверное, у «Спартака» какой-то особенный настрой на «Локомотив». Плюс ко всему, Эменике в последнее время забивает почему-то только красно-зеленым.

- Эмоциональное состояние игроков «Локомотива» после поражения от «Спартака» (0:2) в преддверии встречи с «Зенитом» не вызывает опасений?

- Помнится, после неудачи в матче с красно-белым в 29-м туре (0:3) ребята взяли верх над греческим АЕКом в Лиге Европы, а после сыграли вничью с ЦСКА. Это говорит о том, что после поражений команда умеет способна собраться. Уверен, и на сей раз никаких проблем не возникнет.

- Какой вам видится предстоящая встреча с «Зенитом»?

- Тяжелой. Почему? Сейчас очень холодно, да и поле на «Петровском» находится далеко не в идеальном состоянии. Поэтому ребятам придется не только играть в футбол, но и еще бороться с погодными условиями. Плюс ко всему, в конце ноября силы у футболистов на исходе. Обеим командам может не хватить «физики».

- В чем вы видите преимущества «Локомотива» перед «Зенитом»?

- Это соперники приблизительно одинакового уровня. Результат будет зависеть от того, насколько хорошо соперники к нему подготовятся.

- Вы сказали, что «Локо» силен командной игрой. А если все-таки перейти на личности, кого выделите?

- Денис Глушаков набрал хорошую форму. Ренат Янбаев и Роман Шишкин неплохо выглядят. Да и с летней селекцией руководство клуба в точку попало: Мануэл Да Кошта, Виктор Обинна и Альберто Сапатер быстро влились в команду.

- Рискнете сделать прогноз на предстоящий матч?

- Мне кажется, будет ничья.

- Нулевая или результативная?

- Опять же в конце ноября на натуральном газоне непросто забивать. В это время года только в «Лужниках» хорошо мячи идут. Поле там искусственное, никакие природные катаклизмы ему не страшны. На «Петровском» же, скорее всего, будет нулевая ничья. Уверен, что «Локо» не проиграет.

- И последний вопрос: на какое место может рассчитывать «Локомотив» по итогам чемпионата России?

- У команды есть все шансы побороться за призовую тройку.

Надежда Гущина, Sportbox.ru


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI278385_Dmitriy-Sennikov-Zenit-i-Lokomotiv-komandi


 Комментарии: 5    ticson   Опубликовано 25.11.2011 13:19   Просмотров 1778    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tambov.Loko   25.11.2011 13:22    
Только жаль они на первом а мы на пятом ((

SEDOY91   25.11.2011 13:28    
странно,что он нигде не играет..
мог бы еще помочь команде из второй восьмерки или из фнл.

р.с. а чего в этом году про локо 2 на нашем сайте новостей и информации было очень мало?

shatun   25.11.2011 13:38    
Не играют они оба с Асатиани потому что высокую зарплату оба хотели,а так у обоих были предложения от Терека и Волги по моему.

ruslan1   25.11.2011 23:54    
Спасибо Дима!Жаль тебя нам не хватает.

Inbox   26.11.2011 01:44    
отличный игрок был. хорошее вью

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна