Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 24
-34
-1 58

Евгений Ловчев: Вскоре Павлюченко будет как Сычев

Обозреватель «Советского спорта» – о ключевых тенденциях и вопросах минувшего тура премьер-лиги.

- Игра абсолютно равная. Если не сказать, что «Уфа» выглядела более интересно в атаке. Боевая команда. Все делали правильно уфимцы, быстро атаковали, быстро переходили к обороне своих ворот.

Уверен, вот эта вся история с переносом положительно повлияла на «Уфу», мотивировала на борьбу. Можно сказать, что «Локо» настроил уфимцев – может быть, они в этом переносе увидели какую-то несправедливость, диктат старшего и более богатого клуба?

Вообще, посмотрите игры последних туров – новички лиги берут очки, выглядят все более грозной силой. Уверен в том, что новички сделали выводы, теперь это не мальчики для битья. Они адаптировались, поняли, что надо прибавить – и прибавили.

А вот антураж игры чудовищен. Пустые трибуны, холод – тяжело такое смотреть. Понятно, что минус не такой большой. Но когда ты проводишь на воздухе в такую погоду около 2 часов, а потом в ночи ехать домой после, прямо скажем, не самого зрелищного матча, возникает у публики злость.

«Локо» ничего не показал. Каждый раз мы ищем оправдание в играх сборной. Да, могут быть оправдания у Самедова, но все же матч «Локо» был последним в туре – было время отдохнуть. А тут Александр получал мяч в ноги и не мог ускориться, просто отдавал мяч назад.

В таких играх, когда все вравную, решающая роль – у лидеров, у форвардов. Надо выручать команду, но в этот раз у нападающих не получалось ничего. Дали тебе чуть больше 10 минут, но отдай все! Но нет, спокоен, все у парня замечательно. В «Локо» уже есть один такой, которого уже открыто призывают завершать карьеру. Вот появился второй такой – Павлюченко. Все хорошо, отлично пристроился. Этакий лайт-вариант Сычева. Надо ли это клубу?

Авторы: Сергей Егоров, Евгений Ловчев


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/762034


 Комментарии: 14    wowan   Опубликовано 25.11.2014 04:39   Просмотров 3521    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

НЕОЛОК   25.11.2014 05:48    
Ловчев глупости говорит - Павлюченко не будет как Сычёв хотя бы потому что ему никогда уже не будет 31 год, он не сможет просидеть год на скамейке запасных, проболтаться год по арендам и остаться вне заявки за полтора года до окончания контракта. И всё это вскоре после его переподписания на улучшенных условиях. Ну а заканчивать карьеру всем когда-нибудь приходится...

Arxangels   25.11.2014 08:18    
Много я в матче не понял: почем Буссуфа, а не Фернандеш, почему вышел Пав, а не Миранчук или Ткачев. Майкона надо было изначально выпускать. Два быстрых крайка терзали бы оборону.

resoner   25.11.2014 22:17    
Пав-то получше вышел, чем Ндой, вот зачем уставшего и травмированного Ндоя выпускали - загадка

NJL   25.11.2014 08:48    
Я думаю, Сычев и сегодня от одного конца поля до другого быстрее Самедова и Пава пробежится. Конечно, я и утрирую, возможно. Но млять, хватит уже Самедова ставить в основу, он же совсем сдох.

Да и я бы понимал, если молодой неопытный парень исполнял свободный удар и не знал, что делать. А этот человек практически на финише своей карьеры придумал какую-то х и пробил в упор. Самый прямолинейный вингер из тех, что я знаю. Потом Майкон, но тот хоть шустрый

Alexander83   25.11.2014 10:40    
Жесть конечно смотреть, когда игроки так резко сдают. Это вообще, по-моему, необъяснимо, как можно за 1 год из отличного игрока в расцвете карьеры превратиться в полный ноль, при этом регулярно посещая тренировки и выступая в матчах? Для этого нужно жестко забухать или вообще на наркоту подсесть.

astop   25.11.2014 10:57    
или как вариант - "подсесть на ресторан". Никому не кажется примемчательным что в статье и комментах фигурируют все три наших ресторатора? :)

NJL   25.11.2014 20:56    
Ну или потерять мотивацию после участия в ЧМ.

Он просто знает, что нихрена уже ничего не выиграет и на крупном турнире не блеснет. Вот и все. Но зачем при этом постоянно ставить в основу трупа и мешать попробовать проявить себя молодому Коряну - загадка

astop   25.11.2014 21:59    
Да, соглашусь по поводу крупного турнира.
А к вопросу шанса для Коряна - я порой жалею что наш клуб не работает по принципу голландских клубов "вырастил игрока - продал в Европу", но вопрос лимита делает это невозможным. Мотивацию российские игроки, даже самые талантливые, теряют уже в 22-23 года после нескольких лет полноценного контракта.

NJL   26.11.2014 00:27    
закрыть бюджетный ключик и как миленькие начнут выращивать игроков.

Почему-то стал задумываться о том, что в большей мере не игроки молодые теряют мотивацию с появлением контракта, а именно клубы не заинтересованы в развитии молодых игроков.

astop   26.11.2014 01:40    
и это тоже...
футбольные клубы у нас заявляют о себе как о бизнес-проектах, а правила бизнеса в России имеют административно-распильно-показушный характер. Зачем молодежь в основе главной команды, если можно, освоив бюджет, горсть обиннфаллейзуаги купить? Молодежь выиграла в своём возрасте, допустим чемпионат Москвы, руководство наверх отрапортует, а игрокам "спасибо, ехайте в Истру, Орёл, Долгопрудный...."

NJL   27.11.2014 02:14    
да вот то то и оно. У нас в сборной-то играют ("доросли" до нее) клиенты 2-3 главных агентов. Нет агента с хорошими связями - в лучшем случае середняк ФНЛ

Евгений Сомов   25.11.2014 11:47    
Пора тренера менять! А то расслабились с Миодрагом. Нам нужен тот кто дисциплину наладит...

Aleks26   27.11.2014 16:10    
Пора тренера менять! А то расслабились с Миодрагом.
На кого?! Мне кажется, что уже наступила ситуация, когда к смо никто, кроме физруков идти не желает. Зачем? Чтобы через пол-сезона - максимум сезон остаться без работы? Следующий этап будет когда и физруки перестанут идти. Но сделать с этим из-за безразличия к Локо Якунина и его договоренностей с совой, ничего не возможно.

4kin   25.11.2014 13:53    
он давно уже не лучше, только его не игнорируют с пожелания президента! Пав бы и в Минске и в Волге ничем бы лучшим не запомнился...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна