Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33072 | Участников: 1277 | Правила | RSS

-1 67

Денисов - 5,0 за фол "последней надежды". "Локомотив" - "Уфа". Оценки "СЭ"

"СЭ" детально разобрал действия игроков в матче "Локомотив" – "Уфа".

ЛОКОМОТИВ

АБАЕВ – 6,0. В первом тайме отдыхал, лишь однажды поймав мяч после дальнего удара Сухова с фланга. В концовке матча работы прибавилось, но и с ней справился успешно.

ЯНБАЕВ – 5,5. Без видимых ошибок отработал в защите, пусть порой для этого приходилось фолить. Часто подключался к атакам своей команды, но без каких-либо успехов.

ДЮРИЦА – 6,0. Неразрешимых задач футболисты "Уфы" перед ним не поставили. Не дал развернуться Ханджичу, здорово действовал на перехватах.

ЧОРЛУКА – 5,5. С прямыми обязанностями справился. В первом тайме имел верный шанс забить после подачи с углового Самедова, но совсем немного не попал в дальний угол. Во второй половине вместе с партнерами не доглядели за убегающим Ханджичем, в результате чего "Локомотив" остался в меньшинстве.

ДЕНИСОВ – 5,0. Несколько раз позволил уфимцам пробежать по своему флангу и выполнить подачи. В то же время не так часто, как мы это привыкли видеть, принимал участие в атаках. За десять минут до конца матча был удален за фол "последней надежды" против Ханджича – если угодно, тактический.

ШЕШУКОВ – 5,5. Привычно сосредоточил силы на черновой работе. Часто получая мяч, фактически все передачи адресовал ближним игрокам.

ФЕРНАНДЕШ – 5,5. Часто оказывался в центре событий. Пытался начинать атаки "Локо", но нередко совершал потери. Нанес один дальний удар в створ, после которого Юрченко неудачно отбил мяч перед собой.

САМЕДОВ – 5,0. На своем фланге бегал вхолостую и почти не создавал какие-либо проблемы соперникам. Опасность несли лишь "стандарты" в его исполнении. Не реализовал свободный удар, пробив в Юрченко.

БУССУФА – 5,5. Двигался, искал мяч, но никакой остроты в его действиях не было. Однажды мог убежать по флангу, но проход грубо прервал Тумасян. С опасного "стандарта" во втором тайме пробил в "стенку".

КАСАЕВ – 5,0. В самом начале встречи совершил отличный проход по флангу, накрутив двух соперников – однако не смог выполнить нацеленную передачу. Часто смещался в центр поля и на противоположный фланг, но ничего опасного так и не создал.

НЬЯСС – 5,5. Передачи от партнеров получал редко. Часто в поисках мяча оттягивался глубоко в центр поля, смещался на фланги. В начале второго тайма убежал от защитников и вышел на ударную позицию, но пробил прямо во вратаря.

НДОЙ – 5,0. Успел запомниться лишь одним ударом головой после подачи с фланга.

МАЙКОН – 5,5. За отведенные 20 минут по-настоящему проявить себя не сумел.

ПАВЛЮЧЕНКО – 5,5. Не смог помочь своей команде вырвать победу.

Комментарии: 24    wowan   Опубликовано 25.11.2014 04:44   Просмотров 4475    В закладки    URL     Печать