Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 151
+140
-1 11

Денис Глушаков: «Главная задача «Локомотива» — встать на свои рельсы»



В то время как экс наставник «Локо» Юрий Семин подписывает трехлетний контракт с киевским «Динамо», его бывшие подопечные знакомятся с новым тренером, проходят медицинское обследование и приступают к первым тренировкам. Согласно программе подготовки клуба к следующему сезону, футболисты проведут в Москве несколько тренировочных дней, затем снова ненадолго уйдут на каникулы, а после новогодних праздников улетят на сборы в Турцию.

О первых тренировках под руководством нового тренера, планах на будущее и основных задачах, которые ставятся перед клубом в новом сезоне, рассказал «Спорту» полузащитник московского «Локомотива» Денис Глушаков.

— Только об отпуске меня, пожалуйста, не спрашивайте, — первым делом предупредил футболист. — Не хочется мне об этом говорить. Как-то он в этот раз не сложился.

Ну, раз Денис не хочет говорить о своей поездке в Голландию, пусть расскажет о досрочном возвращении к тренировкам. В связи со сменой тренера «железнодорожники» вышли из отпуска раньше всех остальных клубов премьер-лиги. Неужели футболисты нисколько не завидуют своим коллегам из других команд?

— Конечно, хотелось бы подольше отдохнуть, — признается Денис, — но все прекрасно понимают, что есть серьезные причины, по которым наш отпуск оказался короче, чем планировалось. В команде новый тренер, ему нужно познакомиться с нами, нам — получше узнать его, чтобы не тратить на это время на сборах. Так что ничего страшного, это жизнь.

— Вы были в отпуске, когда Юрия Анатольевича назначили главным тренером. Как вы узнали о назначении?
— Никто из представителей клуба не звонил нам специально и не сообщал. Я прочитал новость о том, что главным тренером московского «Локомотива» стал Юрий Красножан, на официальном сайте клуба. Подробности потом узнавал из прессы.

— Кто-то из знакомых игроков «Спартака» из Нальчика рассказывал вам раньше о том, как Юрий Анатольевич работает с футболистами, проводит тренировки?
— Плохого о нем я никогда не слышал. Дима Ятченко — он какое-то время играл в «Нальчике» — и Рома Концедалов рассказывали, что Юрий Анатольевич не дает очень большой нагрузки на тренировках и сборах, но зато много внимания уделяет упражнениям с мячом и занятиям по теории.

— Сегодня Красножан провел четвертую тренировку «Локомотива». Вы теперь уже можете подтвердить или опровергнуть рассказы Концедалова и Ятченко на собственном опыте.
— Сейчас еще сложно делать выводы, все-таки прошло мало времени. На данный момент больше внимания на тренировках уделяется игровым нагрузкам, немного — «физике». Так, чуть-чуть двигаемся, втягиваемся потихоньку.

— Чем отличаются тренировки с Красножаном от тренировок с Семиным?
— Во-первых, с Юрием Павловичем мы не собирались в декабре (смеется). А вообще пока тяжело сравнивать. Я думаю, все отличия станут более понятными уже на сборах в Турции. Там начнется основная работа, серьезные нагрузки, будет понятно, на что тренер обращает большее внимание. Сейчас на тренировках очень много молодых ребят, футболистов, которые в прошлом сезоне играли за дубль. Два человека на просмотре.

— Руководство клуба или тренер уже поставили перед игроками основные задачи, которые нужно будет решать в этом сезоне?
— Самая главная задача «Локомотива» — встать на прежний путь, на свои рельсы и играть, как в старые времена. В новом сезоне мы будем стремиться к тому, чтобы попасть в тройку лидеров чемпионата России. По итогам этого года мы попали в еврокубки, так что нужно достойно выступить там.

— По окончании сборов в Москве у вас будет несколько свободных дней. Как планируете их провести?
— В первую очередь поеду домой, к родителям. А потом — посмотрим, что будет после Нового года.

Мария Цырулева , автор «Спорта»
Москва


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-moskovskogo-lokomotiva-denis-glushakov-glavnaya-zadacha-lokomotiva-vstat-na-svoi-relsyi-41398


 Комментарии: 10    EWSEyEW   Опубликовано 25.12.2010 11:14   Просмотров 2890    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

loko champions   25.12.2010 11:20    
Молодец Денис!!!!!Надеемся на тебя в новом сезоне!!!!!!!

Branislav_Ivanovich   25.12.2010 11:24    
— Чем отличаются тренировки с Красножаном от тренировок с Семиным?
— Во-первых, с Юрием Павловичем мы не собирались в декабре (смеется). А вообще пока тяжело сравнивать. Я думаю, все отличия станут более понятными уже на сборах в Турции. Там начнется основная работа, серьезные нагрузки, будет понятно, на что тренер обращает большее внимание. Сейчас на тренировках очень много молодых ребят, футболистов, которые в прошлом сезоне играли за дубль. Два человека на просмотре.

Маренич был, а второй кто?

EWSEyEW   25.12.2010 11:31    
Суарес

Ромыч   25.12.2010 14:40    
Ещё Подольски хочет сменить команду...

loko champions   25.12.2010 11:36    
Игорь Падерин из "Торпедо"

Ромыч   25.12.2010 13:56    
И комментарий не оставить: стандартные ответы на стандартные вопросы.
Такое интервью можно написать не выходя из дома и не общаясь с футболистом.


ekep   25.12.2010 18:22    
из нынешнего состава наиболее мне симпотичен, обычный парень, трудяга без пантов и звездности желаю продалжать в том же духе и прибавлять...

loky   25.12.2010 19:38    
Ааахаааа...

Прежний путь...свои рельсы... это не 7-е ли часом? ;)
Фрейд отдыхает!

Highlander   25.12.2010 21:37    
хотелось бы подольше отдохнуть, — признается Денис, — но все прекрасно понимают, что есть серьезные причины, по которым наш отпуск оказался короче, чем планировалось. В команде новый тренер, ему нужно познакомиться с нами, нам — получше узнать его, чтобы не тратить на это время на сборах. Так что ничего страшного, это жизнь
—————

вот это профессиональный подход. Денис молодец!

LoKo-GiRL__Irina   26.12.2010 05:07    
Денис!!!
Ты МОЛОДЕЦ!!!
ЛОКО-ВПЕРЕД... ЕВРОПА ЖДЕТ!!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна