+1 11
+10
-1 1

Школа. В Лужниках забивать легче

25 января на разных стадионах наши команды провели четыре матча второго тура Зимнего Первенства Москвы.

Ребята 1992 и 1994 г.р. играли в этом туре на стадионе им.Нетто, а вот нашим командам 1995 и 1996 г.р. пришлось отправиться в Лужники. А вот нашему 1993 г.р. соперника не нашлось. Пришлось проводить товарищеский матч против «Чертаново» 1992 г.р..

Команда 1992 г.р. уверенно контролировала ход игры, но добиться крупного результата помешала низкая реализация, а также удаление одного из наших игроков во втором тайме. Второй матч подряд игроки нашей команды забивают голы ударами через себя. На этот раз «велосипед крутанул» Тимур Байтимиров.

Футболисты 1993 г.р. сыграли комбинационно, подолгу контролировали мяч. А из забитых мячей выделим гол Вани Комова, который он забил головой в «девятку» после фланговой передачи.

Первый тайм нашим футболистам 1994 г.р. не удался, но после перерыва тренеры внесли необходимую коррекцию, и игра значительно улучшилась. Красивый гол со штрафного удара забил Саша Серасхов.

«Локо» 1995 г.р. с первых минут начал атаковать, и уже в первом тайме, было, забито пять безответных голов. После перерыва брака в действиях наших мальчишек стало больше, и поразить ворота дасаевцев им удалось лишь однажды: после подачи углового удара результативный удар нанёс Дима Сафронов.

Игроки 1996 г.р. также решили всё в первом тайме, забив, тоже пять голов. Дублем отметился Кирилл Заботин. Во второй половине матча голевых моментов было не меньше, но точность ударов оставляла желать лучшего.

Технические результаты:

1992 г.р.: «Локомотив» - «Спартак-2» 1:0 (Байтимиров)
Состав: Боданов, Самохвалов Н., Байтимиров, Шалагин, Васюков, Лезгинцев, Сапронов, Шарипов, Быков, Кухарчук, Гаракоев, (Азаров, Шляга)

1993 г.р.: «Локомотив» - «Чертаново-92» 3:1 (Барсов, Комов, Омаров)
Состав: Генералов, игрок на просмотре, Чельцов, Зуйков, Омаров, Прокопьев, Калинский, Закускин, игрок на просмотре, Комов, Барсов, (Межиев, Цибров, Цвейба)

1994 г.р.: «Локомотив» - «Спартак-2» 3:0 (Исмайлов, Серасхов, Ташаев)
Состав: Лобанов, Серасхов, Солянов, Мороз, Алаев, Абовян, Савичев, Кирисов, Деменьшин, Джазири, игрок на просмотре, (Петров, Ващенко, Костылин, Беликов, Ташаев, Исмайлов)

1995 г.р.: «Локомотив» - ДФА 6:0 (Арутюнян-2, Турик, Исаев, Сафронов, Абилаев)
Состав: Лобанцев, Исаев, Сафронов, Имамович, Лимонов, Хлоповский, Ахмедов, Абилаев, Ломакин, Арутюнян, Турик, (Шейхет, Гаспарян, Атапин, Ершов)

1996 г.р.: «Локомотив» - ДФА 5-0 (Заботин-2, Кайдаш, Жемалетдинов, Скворцов)
Состав: Мякушко, Скворцов, Моисеев, Соловьёв, Аниканов, Галкин, Убайдуллаев, Жемалетдинов, Довбня, Хватов, Кайдаш, Заботин (Чигирёв, Савилов, Никифоренко, Белоусов, Веселов, Деревягин)
Источник: ФШ "Локомотив", // 26.01.2009 02:28

Комментарии: 0    nebel   Опубликовано 26.01.2009 12:31   Просмотров 2237    В закладки    URL     Печать