Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 57
-42
-1 99

«Локомотив» ведет переговоры с форвардом молодежной сборной Бразилии

Корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову стало известно имя бразильского форварда, с которым в данный момент ведет переговоры «Локомотив», и который является, по словам Николая Наумова, альтернативой Роману Павлюченко. Это форвард «Флуминенсе» и молодежной сборной Бразилии Майком Маркес. 18 февраля ему исполнится 20 лет, рост Майкона – 182 см, вес – 67 кг. Это скоростной нападающий, не завоевавший пока бомбардирской репутации в чемпионате Бразилии (в сезоне-2009 он выходил в основном на замену и забил лишь 2 мяча), но довольно ярко блеснувший в составе сборной Бразилии на чемпионате мира under-20, который прошел в октябре в Египте.

Два гола Майкона в четвертьфинальном матче с Германией (на видео) гарантировали бразильцам медали, но в результате финального поражения от Ганы по пенальти (один из одиннадцатиметровых не реализовал Майкон) эти медали оказались лишь серебрянными.





Переговоры, впрочем, еще не завершены – в частности, не согласованы условия личного контракта бразильца.


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/67650489.html


 Комментарии: 54    alex-loko   Опубликовано 26.01.2010 00:15   Просмотров 5555    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Georgi   26.01.2010 00:17    
слов нет,не нужен вовсе,по крайне мере в это окно

Tommy   26.01.2010 00:20    
Кароч!Купить Павлюченко и всё!Нападающих нам больше не надо!с учётом того,что у нас есть Сычёв,Петя,Траоре,Минченков,Полоз,да ещё и Фалл летом вернётся!

SEDOY91   26.01.2010 00:21    
селсо намбер два!полюбас

хотя если я ошибаюсь,то будет хорошо..

Boo   26.01.2010 00:30    
не Сесло, а Селсо

Хорошо, если Селсо, а то может и полным Сесло оказаться.


Haze   26.01.2010 00:26    
Не знаю как вам, но мне он как игрок нравится, оч талантливый игрок, может даже попасть в основу, с большой перспективой игрок...он уже играет в молодёжке бразильской и блистает там, то это уже многого стоит, видел как-то игры молодёжки бразильской, так вот он мне больше всех у них понравился, я ещё к нему присмотрелся, лучше купить этого супер-талантливого игрока, почти 20 лет, чем покупать какого-то веллингтона паулисту, который в 26 лет ничего не добился, и как игрок из себя ничего не представляет!) Я всеми ногами ЗА!

Georgi   26.01.2010 00:28    
нам не нужен на перспективу,нам нужен КОНКУРЕНТ Сычеву,то есть не хуже Димы

rediska   26.01.2010 09:52    
Лучше конкурент Одемвингие. И почему бы 20-ти летнему пацану не посадить Одемвингие на лавку? Энергии вагон, желания скорее всего тоже.

А по поводу Павлюченко - думаю что будут выброшенные деньги. Я вообще сдержано отношусь у его таланту. Надеюсь все понимают, что это игрок которого обслуживать надо, т.е. играть на него. Если так не происходит (а у нас точно так не будет, т.к. у нас нет сейчас нормальных распасовщиков), то он будет ниачем аки Фалл.

С лимитом у нас всё в поряде, так что поводов для паники не вижу. При каких-то страшных обстоятельствах может подменить кто-то из молодежки - за одно и шанс будет им.

Вобщем поживем увидим, может ошибаюсь.

Georgi   26.01.2010 13:18    
Чем он круче Минченкова,Полоза,Траоре?А адаптация?
19летний бразил это совсем не то,что нужно,пример мясного караоке показывает,что можно получить вагон и маленькую тележку проблем,за свои же деньги,тут еще Питера и Руслана до конца не воспитали))

rediska   26.01.2010 16:00    
А есть пример Вагнера Лава. + там я думаю цена вопроса раза в 3 меньше чем с Павом.

Marty_McFly   26.01.2010 10:47    
Игра за молодежку - это конечно хорошо, но у бразильцев много молодых игроков играло за юношеские и молодежные сборные, которые потом так ничего и не показали.

Playmayker   26.01.2010 00:28    
Скорее НЕТ чем ДА: слишком рисково брать юнца, блеснувшего по сути лишь в 1 игре юниорского первенства! Нужен нап, уже состоявшийся, хотя он обойдется и дороже

Red Green IL-37   26.01.2010 11:38    
+1.Солидарен по состоявшемуся напу,а молодежь мы свою наигрывать будем.Палыч не раз предоставит им шанс проявить себя,уверен.

Alex_Porto   26.01.2010 00:29    
уш лучше Рому... он роднее.

Fatal21   26.01.2010 00:49    
Лучше всего конечно купить Пава, но цена кусается ... Если выбирать между Паулистой и Майконом то выбрал бы Майкона ) он моложе, талантливее и перспективнее ! Не забываем что Милан Пато купил именно из молодежки, и тот в Сао Паулу в основе не играл а лишь появился в молодежке и вот какой щас суперфорвард, короче однозначно Майкон !!!

lokatorrr   26.01.2010 09:02    
Чем тем тебе свинья роднее ?

k24   26.01.2010 00:38    
этот парень заиграет уверен на все 100 если купим)

Sergey RED-GREEN   26.01.2010 01:19    
Им безполезно объяснять,если форвард национальной молодёжной сборной бразилии не достигший и 20-летнего возраста,причём за сравнительно далеко не самые большие деньги в сравненье с темже,уже достаточно возрастным по футбольным меркам Павлюченко,который счас и вообще-то готов уйти куда угодно,только бы не просиживать штаны в Тоттенхеме.19-летний форвард молодёжной сборной Бразилии им видители не нужет,он для них,как выясняется на перспективу(вот это вообще убило наповал!!!)зато Павлюченко милости просим!Да ну о чём тут можно вообще говорить,смешно и грустно вместе с тем читать такое?Всё,что хотел сказал на этот счёт,а теперь хоть обминусуйтесь,до одного места.

Pashaaaa   26.01.2010 02:08    
Да и обминусуешься надеюсь ибо понаписал откровенного бреда целый абзац. Ты похоже не знаешь что такое молодёжные сборные бразилии.и Бразилия в целом. там таких сборных равноценных можно хоть 10 собрать. и играют там люди которые выстрелили хоть чуток за месяц-два. и потом процентов 90 этих людей доигрывают в бразилии или заканчивают играть вообще. думаешь там из каждого года выходит по 20 пато и 15 кака? так вон нет.
Дальше: сколько молодых таких бразильцев заиграло в россии? чёт не припоминаю таких. В локомотиве точно нет.
Даже если он суперски играл в бразилии, то это ДАЛЕКО не значит что он будет настолько эффективен в россии.
Надеюсь не надо объяснять почему?
Я уже молчу про лимит и прочае.
А Павлюченко хоть и старше но контракт отыграет свой. и "смешно и грустно" слышать про 28-ми летнего игрока "возрастной". Или ты реально думаешь что если мы будем покупать 20-22 летних то они примут "религию" локомотива и будут играть у нас до старости а потом ещё и тренировать?
Надеюсь что всё будет хорошо и мы купим опытного, забивного напа. будет ли это Пав или нет не знаю, но Павлюченко уж точно нужен нам больше чем этот майкон.

VitasZh   26.01.2010 02:14    
Какой нах Павлюченко! Вы чё ребят с дуба рухнули!!! Он же лентяй каких мало. И не отработает он контракт. На фиг он нам не нужен. Ну вы парни блин даёте!!!!!!!!!

Pashaaaa   26.01.2010 02:19    
Я знаю что этот "лентяй" два раза был лучшим бомбардиром РФПЛ. знаю что у него есть паспрот РФ. И знаю что за 161 матч за спортаг он забил 70 голов. а наши форварды такой результативностью не блещут. ну только сычёв близок к ней.
Так что кто тут с дуба рухнул я хз.
Да и к тому же я не призываю покупать именно Пава. я просто объясняю человеку почему люди больше заинтересованы в павлюченко чем в майконе

VitasZh   26.01.2010 19:52    
Я тут уже писал, что самый забивной форвард сборной - Дима Сычёв (посмотри статистику). У нас же проблема не в форвардах а в отсутствие плеймекера. Нам нужен не Пава, а новый Лоськов. А Роман - лентяй. Он вылезал всегда только за счёт хорошей полузащиты - выкладывали как на блюдечке. Про таких на улице говорят: пальцы веером, зубы расчёской. Я не призываю покупать Майконе, но я против покупки Павлюченко. Это деньги на ветер. Прочти отзывы о нём на сайтах фанатов коней, зенита, и сделай выводы. Он изначаль6но собирался в Зенит, но те купили Кержа и фены вздохнули с облегчением. Только мы почему то его тащим упёрто к себе, как будто у нас нет нападения. У нас (повторюсь) другие проблемы. А то, что Палыч его хочет, так он давно хочет видеть в составе высокого мощного форварда. Кто ж против! Но только не Рому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey RED-GREEN   26.01.2010 20:28    
Молодцом братишка!Ты выразил эту мысль ещё лучше меня!Есть настоящие красно-зелёные,всегда это знал!Респект тебе и уважуха.)))

VitasZh   26.01.2010 20:34    
Спасибо!!!

Sergey RED-GREEN   26.01.2010 13:49    
Раньше ответить не было возможности,а сейчас изволь.Какая на хер религия?Ты может думаешь,что Павлюченко придёт в ЛОКО и станет патриотом нашей команды до мозга костей?Да срать он хотел с высокого потолка,ему бы счас свалить из этой Англии куда угодно,только бы получать хоть какую-то игровую практику,это даже и последнему юнцу должно быть понятно!Какой он на х...нам родной?Я б ещё мог понять если б за него сейчас так боролся его родной Спартак,хотя бы только для того что б помочь выбраться из этой ямы чисто по-человечески,в память так сказать,о годах,проведённых в команде.Однако даже им он не так видно и нужен,если готовы выложить только часть денег,да и то только в расрочку.А вы то,что жопы рвёте за него?Для него возможный переход в ЛОКО всего лишь транзит,не ужели не понимаете этого?Поповоду бразильцев особо разглогольствовать не стану,достаточно вспомнить одного только Вагнера Лава,который сколько лет фактически в одиночку тащил на себе всё ЦСКА!Просрали его,а счас локти кусают,чтобы вернуть обратно!А за него ЦСКА в своё время выложил куда меньшее деньги,чем хотят получить за Павлюченко.Вы бы лучше ратовали за возвращение в команду наших ветеранов(Лося,Евсея),которых к сожалению упорно не хотят возвращать в нашу команду,хотя они могли бы ещё ох как пригодиться нашему клубу,не взирая на возраст.Эти люди патриоты своей команды,пропитанные "красно-зелёным"духом до мозга костей.А вам проще выкинуть 14-лямов за Павлюченко!
Ладно,я уже писал,что дисскуссия безполезна,вывод один:Вам Павлюченко нужен в составе Ф.К.ЛОКОМОТИВ(думайте будет костьми ложиться за наш клуб?Смеюсь над вами!!!),мне на х...не нужен,на том дебаты и закончим.

Sergey RED-GREEN   26.01.2010 14:42    
За Измайлова добавить 2-сраных ляма из бюджета РЖД видно "в падлу",а он ведь в отличии от этого,исконно наш,красно-зелёный(!),а за Павлюченко 14-люмов изыскать пытаются,только для того,чтоб в последствии транзитом через наш ЛОКО вернулся на "родную свиноферму"!

VitasZh   26.01.2010 19:58    
+ 100 братан!!!!!!

Гость   26.01.2010 00:49    
«Флуминенсе» и молодежной сборной Бразилии Майком Маркес.
но в результате финального поражения от Ганы по пенальти (один из одиннадцатиметровых не реализовал Майкон)
так Майком или Майкон???
Хотя мне нравится как играет по видео

Stels   26.01.2010 01:03    
Майкон

-BOSS-   26.01.2010 01:24    
Хотя мне нравится как играет по видео
По нарезке и Фалл играл...

Tim   26.01.2010 00:55    
Денис Быстров решил пошерстить глобоэспорте и итапресс месячной давности?

gerich-show   26.01.2010 02:54    
Нет, Денис просто баловался на Ютубе и вот что откопал:)

AironMan   26.01.2010 00:55    
А парень ровно на два года меня старше))

pupsik   26.01.2010 01:02    
в печь

-BOSS-   26.01.2010 01:12    
Какие то бразильцы... зачем они нам? своих хватает. очередного, извините за штамп, "кота в мешке" покупать?

Бенаюна лучше подписать пока его динамики не перехватили. И Измайлова.

в лимит вписываемся при таком стартовом составе:

Гильерме
Янбаев Родолфо Асатиани Кузьмин(Игнатьев)
Дуймович Тарасов
Измайлов Вагнер Бенаюн
Сычёв
Итого чётко пять игроков с рос. паспортом.

А сколько футболок с надписью Бенаюн можно будет продать... Посещаемость то как возрастет...

Кстати, его по слухам Ливерпуль готов отдать за 7 лимонов евро. А Алиева за 8 собирались
подписывать. Вопрос: чем Бенаюн хуже Алиева? Ну, кроме силы удара.

Chernik   26.01.2010 01:22    
а чем Бенаюн лучше Торбинского?

-BOSS-   26.01.2010 01:32    
а чем Бенаюн лучше Торбинского?
Ну, например, у первого длинный пас лучше чем у второго. Израильтян по техничные будет, в то время как Дмитрий берет напором и скоростью...

В любом случае нужно побольше классных игроков. Еще же в ЛЕ играть.

gerich-show   26.01.2010 02:57    
Я могу рассказать, чем Бенаюн хуже Алиева:)
Бенаюн нестабильный игрок, да и к тому же старый... Он может провести матч на 5+, а следующий тупо слить! Сказывается израильский менталитет:)))
Ну и с основным составом бы поспорил:)Но это уже оффпост

ReDDy72   26.01.2010 01:18    
НИГЕРИЯ ВЫШЛА в 1/2 ееееееееее))))

Chernik   26.01.2010 01:20    
играет то нигерия отвратительно

-BOSS-   26.01.2010 01:23    
НИГЕРИЯ ВЫШЛА в 1/2 ееееееееее))))
Ага, только не понятно почему Одемвингие в серии пенальти не бил. Странно... Я то думал он у себя в сборной один из лучших (если не лучший) по силе и точности удара.

Chernik   26.01.2010 01:24    
он бил...четвёртый удар

-BOSS-   26.01.2010 01:43    
он бил...четвёртый удар

А, ну да... конечно же... не туда смотрел. столбец с запасными перепутал со списком бьющих пенальти. :) вот что недосып с людьми делает. :)))

Герыч   26.01.2010 01:34    
если чё,Одемвингие,это парень котрый 4 удар бил,номер на футболке 11

Ruskiez   26.01.2010 01:36    
как мне кажется, фразеологизм "Кот в мешке" подходит данной новости на все 100%

Fantomass   26.01.2010 08:40    
Что он в чемпионате каждый раз под новым номером?)
А так неплох,чем то Жо напоминает

Viggie   26.01.2010 10:41    
Смотрел осенью молодежный чемпионат, помню Майкона. Очень талантливый парень. Заиграет - не заиграет - никто этого не знает, но мимо таких вариантов не проходят.

И.О.Главного тренера   26.01.2010 10:51    
Незнаю как насчёт Пава или Майкона,выбирать не мне...Могу лишь сказать что смотрел матч с ним на чемпионате в Египте он оставил хорошее впечатление своей игрой,но заиграет он у нас или нет вопрос?

Val-loko   26.01.2010 11:29    
Надо брать Бойда,Павлюченко по сравнению с ним никакой))
хотите минусуйте)

Nushtik   26.01.2010 11:48    
неплохой игрок,вот только лимит жмёт,да и бразильцев у нас много,хотя я не проитив.НО ХОТЕЛОСЬ БЫ И пАВЛЮЧЕНКО!!

smaig   26.01.2010 12:00    
понятное дело, что павлюченко лучший вариант, причем практически безпроигрышный, но если выбирать из двух бразильцев, то мне кажется, что веллингтон получше будет, он и поопытнее, и в испанской примере успел поиграть, плюс майкон играет, а точнее выходит на замены во флумененсе, а это наскока я знаю далеко не гранд, крузейро сильнее будет..плюс веллингтон по идее должен хорошо знать вагнера и шарлеса, которые тоже играли в крузейро, а значит и взаимопонимание есть, и адаптация пройдет быстрее

Tipofan   26.01.2010 13:27    
Неплохой игрок,долбит из любых позиций,типа Кержакова.

eurorus   26.01.2010 14:40    
ситуация в Локо - "Купить абы кого, чтоб не было стыдно перед соперниками"...
Жаль...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна