Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 97
+97
-1 0

Александр Коломейцев: "Локомотиву" многое светит, если будет играть так же, как с "Фенербахче"

МОСКВА, 25 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский "Локомотив" способен добиться больших результатов, если в каждом матче будет действовать так, как в ответной встрече 1/16 финала Лиги Европы с турецким "Фенербахче", заявил полузащитник железнодорожников Александр Коломейцев.

В четверг "Локомотив" и "Фенербахче" в Москве сыграли вничью 1:1. Благодаря домашней победе со счетом 2:0 турецкий клуб по сумме двух встреч вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

"Обидно. Мы играли хорошо, были моменты, соперник позволял. Я могу сказать, что мы на второй гол наиграли, а в итоге пропустили непонятный гол. Так что обидно. Было понятно, что три мяча за несколько минут очень трудно забить, - сказал Коломейцев журналистам. - Если мы будем на каждую игру с такой же самоотдачей выходить, то я думаю, что нам многое светит. По этой игре никто из "Фенербахче" не запомнился, потому что мы не дали ничего создать. Мы хорошо сыграли в обороне".

По окончании первого матча хавбек "Локомотива" Дмитрий Тарасов снял игровую футболку, под которой у него оказалась майка с изображением президента РФ Владимира Путина и надписью "самый вежливый президент". Позднее УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении железнодорожников. По данным агентства "Р-Спорт", "Локомотив" оштрафовал Тарасова на 300 тысяч евро.

"Об отсутствии Тарасова судить надо со стороны. На его месте играли другие. Конечно, мы обсуждали (инцидент), но я не буду ничего говорить, итак уже многое было сказано", - заметил Коломейцев.


Нравится







 Источник: http://rsport.ru/football/20160225/898549113.html


 Комментарии: 15    wowan   Опубликовано 26.02.2016 02:56   Просмотров 4338    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Serhius   26.02.2016 06:55    
Сыграли хорошо. Общее впечатление от участия в ЛЕ Локомотива - достойно. Конечно, можно и нужно было лучше. Но перед началом сезона я не ожидал и этого, поэтому лицемерить не буду.
Главное, не начинать играть так только когда петух клюнул в одно место, и тогда про "многое светит" может оказаться правдой.

LO_KO_MO_TIV   26.02.2016 07:39    
Да, согласен с Коломейцевым, многое светит, главное не сбавлять обороты, играть с полной самоотдачей, настраиваться также как и сегодня на каждого соперника. Жаль конечно, что чистый гол судья не засчитал, липовый оффсайд показал казлина, думаю дожали бы тогда турков ещё и в основное время.

Kislez   26.02.2016 08:16    
что-то вы ребята уже с оценкой своей игры куда-то не туда))
себя надо судить не по мертвому Фенербахче

Евгений Сомов   26.02.2016 09:30    
Может он был мёртвый именно благодаря нашим ребятам? Вспомни сколько ошибок мы допускали в первом матче. И именно из за своих ошибок мы пропустили оба мяча!

Сегодня бедный Нани убежал от Денисова на другой фланг. Ван Перси имел всего один эпизод и больше я его на поле не видел как весь остально Фенер. Ну разве что иногда эпизодами у них что то проходило. ЛОКО был сильнее Фенера сегодня, но увы.

Одно только огорчает это Шкулетич. У всех глаза горят, а этот как на бал вышел( Надеюсь в чемпе основными будут Хенти и Рифат, а Шкулетич водонос! Заслужил!!!(((

Kislez   26.02.2016 09:36    
я всегда говорю, что Локомотив со многими может сыграть на 0 в защите
но вчерашний матч не создал никаких иллюзий - у Локомотива нет и не будет в этом сезоне атаки
обе команды забили по дураку, и не создали ничего каждая
если один момент Самедова заставляет Коломейцева думать, что с такой то игрой!!! они в чемпионате будут эгегей, то он неадекватен

and88   26.02.2016 10:22    
полностью согласен!игры как небыло, так и нет.непонятно откуда столько оптимизма

Метадо   26.02.2016 18:38    
Да перестань. У турков только Волкан Шен бегал по полной. Остальные тупо пешком ходили, скорости вообще не включали. Если бы хотели задавить-задавили бы. Но смысла в этом не было, они в первом матче всё сделали.

Евгений Сомов   26.02.2016 18:47    
Пилять даже их тренер говорит что ЛОКО играл очень хорошо и только на локоинфо диванные эксперты считают иначе.)))))))))

Метадо   26.02.2016 19:54    
Это футбольная этика. Кстати, я его понимаю, для них мы играли очень хорошо.

vhook   26.02.2016 09:40    
согласен. У них был гандикап в 2 мяча, и это сказывалось на их действиях. После нашего мяча можно было додавливать их, но и турки поняли, что лучше не шутить - у них было порядка 10 угловых, вот они один и реализовали. Плюс момент у ван-перси был. Считаю, что прохода в следующий круг мы не заслужили - гостевой матч это было вообще позорище, а в домашнем матче давления на соперника было недостаточно...

loko_94   26.02.2016 08:28    
надо быть в 3ке!

Золтан Дани   26.02.2016 11:11    
Команде респект! Очень достойно смотрелись и дали надежду нам до самого конца. Вылет с достоинством и честью. Теперь все силы на чемпионат и ближайший тур с Тереком в гостях. На бумаге конечно тяжело будет. Но лучше играть с Тереком в гостях сейчас, когда те только проведут первый официальный матч+ очки терять не так критично как в концовке чемпионата. Чем в апреле-мае

veter852   26.02.2016 11:33    
Спасибо команде за игру. Нифига не стыдно!!чуть везения не хватило. Рифат понравился ну и Коломийцев порадовал

wowan   26.02.2016 14:36    
Ну хорошо бы если так играли. Но ведь у нас как? Всегда находятся причины не выложиться полностью.

Данилка   26.02.2016 18:58    
Играли хорошо в первом тайме, очень хорошо. Думал во втором тайме додавят, и было видно что могут, особенно в первые минут 15. Но увы. Мне кажется физика подвела. Желание было, это ощущалось. Жаль...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна