Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 11
-139
-1 150

ПФК «Локомотив» не станцевал «Фламенго»

Московский «Локомотив» уступил бразильскому «Фламенго» в матче за третье место клубного Чемпионата Мира по пляжному футболу со счетом 4:5.

На пятой минуте матча счет удалось открыть румыну Мачи, забив ударом через себя после паса Виталия Сидоренко. Во втором периоде Соуза сравнял счет, но тут же Илья Леонов с центра поля через стенку отыграл – 2:1. Через несколько минут ситуация повторилась – Андре забил гол, но Леонов мощным ударом с центра вывел «железнодорожников» вперед – 3:2. В третьем периоде немного не разобрались наши защитники, и Андерсон воспользовался моментом – 3:3. Мачи ударом через себя положил мяч точно в сетку, и, казалось бы, удача должна нам сегодня улыбнуться. Но Юрий Горчинский нарушил правила, за что получил желтую карточку, и Таварес пробил штрафной точно в ворота – 4:4 в основное время.

Овертайм решил судьбу бронзовых медалей не в нашу пользу: на тридцать седьмой минуте матча Соуза нанес удар, и у «Локомотива» уже не было возможности отыграться.

Клубный чемпионат мира. Матч за третье место.

ПФК «Локомотив» – «Фламенго» (Бразилия) — 4:5 доп. вр. (1:0, 2:2, 1:2; 0:1).
Голы:
Мачи, 5 (1:0); Соуза, 13 (1:1); Леонов, 13 (2:1); Андре Батиста, 18 (2:2); Леонов, 24 (3:2); Андерсон, 27 (3:3); Мачи, 32 (4:3); Таварес, 34 (4:4); Соуза, 37 (4:5).

"Попадание в четверку сильнейших на чемпионате мира - это достижение для всего отечественного пляжного футбола", - заявил агентству "Р-Спорт" играющий главный тренер ПФК "Локомотив" Илья Леонов после поражения в матче за третье место на первом клубном ЧМ. - У бразильцев очень хорошая команда. Сегодня встретились два равных клуба, но у "Фламенго" оказалось на один точный удар больше, вот и всё. У меня ни к кому нет претензий. Все выложились. Но мы вновь, как и в полуфинале, оказались в сложной ситуации. Уже на разминке Даниэль сказал, что у него травма и в полную силу он сыграть не сможет. Мы остались в шесть полевых, так как Алексей Смертин так и не смог залечить травму, полученную в игре с "Коринтиансом". Но результат, тем не менее, достойный"

Комментарии: 18    victoria_loko   Опубликовано 26.03.2011 17:33   Просмотров 4103    В закладки    URL     Печать