Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 37
-139
-1 176

Сборная России сыграла вничью со сборной Армении (видео)

В рамках группового турнира отборочного цикла Евро-2012 сборная России не смогла распечатать ворота сборной Армении в Ереване — 0:0.

Российская сборная имела несколько верных моментов для того, чтобы открыть счёт, но воспользоваться ими не сумела. Хозяева могли выйти вперёд вначале второго тайма, но удар Мовсисяна оказался неточным.

Таким образом, подопечные Дика Адвоката остаются лидерами своей отборочной группе, имея в своём активе 10 очков.

Евро-2012. Отборочный цикл
Группа B. 5-й тур

Армения — Россия — 0:0

Комментарии: 63    Stas8t   Опубликовано 26.03.2011 19:56   Просмотров 4011    В закладки    URL     Печать

DimonStr   26.03.2011 19:56
Унылый футбол в исполнении УГ сборной...

S_T_1_X   26.03.2011 19:59
РОИССЯ ВПЕРДЕ!11

art_loko   26.03.2011 20:00
Этой сборной поможет только смена игроков:
Вот например не хватает того же Семака. Тот В моем представлении не будет ходить пешком 90 минут а будет стараться. Как играет капитан так и играет сборная! Погребняк вышел? И что? Он что сделал? Булыкин зато нам не нужен. Смешно. Мне кажется г. Фурсенко специально не устраивает матчи с топовыми командами чтобы не опазориться! Радует одно: Зенит говно, хер они что-то выиграют))) Хотя если мешок денег пообещают тогда наверное бегать будут)

sergsa   27.03.2011 10:55
А кто-то говорил, что нам не нужна игра с Катаром. Видимо, очень нужна. Тренироваться и тренироваться.

Red-Green_94   26.03.2011 19:57
средненько сыграли.... ожидал большего(

EGIK   26.03.2011 19:57
адвокат-неадекват

SLiMS   26.03.2011 19:57
НУ молодцы обе команды))лучшие))удачи в дальнейшем))выйти надо обеим из группы)

Fes   26.03.2011 19:57
зато мы в 2018 будем Чемпионами Мира...

art_loko   26.03.2011 20:02
Точно!!! Я уже забыл))) Тогда все хорошо))) Все идет по плану)

andreiobert   26.03.2011 20:07
Так и вижу завтра заголовки

Адвокат: "Мы усыпляем бдительность соперников"

AironMan   26.03.2011 19:57
Адвокат - мудло! Нам такой тренер не нужен...А молодёжка жгёт!!))) Там Бурлак к 11 минуте дубль сделал!!!)))Правда удалился под конец первого тайма...Гатагов забил Алан))) А этот Зенит в жопу...

Pcholka   26.03.2011 19:58
Моё личное ощущение – у сборной Хиддинка был кураж, было вдохновение! хотелось смотреть на эту сборную, хотелось за неё болеть! А щас унылая средняя серая сборная…уснуть можно

DimonStr   26.03.2011 19:59
Какой, к слову, она была и до Гуса.

alex-loko   26.03.2011 19:59
подписываюсь,нет уже сил и желания смотреть на эту унылую бомжесборную

andreiobert   26.03.2011 20:00
Гус, мне так кажется, был романтиком. Мы играли от атаки, была игра в касание. Он мог настроить команду, чего только матч с Голландцами стоит.

А Дик... "Гол забьем, а как не важно"

molod-16v-69   26.03.2011 20:58
Просто Гус и Дик абсолютно разные люди. Гус веселый, общительный, добродушный - и сборная играла веселее, интереснее, азартнее. Нынешняя игра сборной похожа на самого Адвоката - скучная, вальяжная, самоуверенная.

Iron_Stranger   26.03.2011 22:53
Просто Гус пришел тогда, когда у этой сборной был пик формы. Сейчас мало того, что она себя изжила, так еще и зажрались и зазнались все.

HeadHunter   26.03.2011 22:54
Если бы хоть так... а то мы и голов то не забиваем...

forgetful   26.03.2011 19:58
Поздравляю всех с этим знаменательным событием! :) Особенно порадовали замены Погребняк на Кержакова и Билялетдинов на Аршавина :) Торбинский не в заявке, тоже радует глаз :) Как говорится, игра была равна, играли два говна)

xe-none   26.03.2011 19:58
на это лучше не смотреть

Vinchestro   26.03.2011 19:58
очередной УГ матч нашей сборной(

Gretzky   26.03.2011 19:58
с удовольствием потрачу ещё 2 минуты жизни на просмотр моментов этого искромётного матча.

Ilyafclm   26.03.2011 19:58
Опять обзырянились ((((

enot-poloskun   26.03.2011 19:58
Да и наплевать, собственно.

andreiobert   26.03.2011 19:59
А тем временем в Новосибе начинается второй тайм. Спасибо большое, ВГТРК!

LeX23   26.03.2011 19:59
100500 моментов и не одного гола, МУДАКИ!

bubLIK   26.03.2011 19:59
Жёсткая критика=)

ParovozFCLM   26.03.2011 19:59
В конце второго тайма прибавили, но забить не смогли, и опасных-то моментов не было.

А армянам хорошо поддерживали сборную, если бы не это можно было бы засыпать...

Shereem   26.03.2011 19:59
Вы видели лица этих Звёзд?? Особенно в концовке матча-никто никуда не спешит, капитан сборной России и Звезда Лондонского Арсенала сохранял невозмутимость весь матч!!
ЗЫ. НАХЕР распустить всех этих зазвездившихся уё**ов. Я рад, что Глушаков, Бил и Торба не учавствовали в этом позоре, а Ромка был лучшим

bubLIK   26.03.2011 20:00
Не удивительно:)

Marty_McFly   26.03.2011 20:00
Матч напомнил Амкар - Локо.

DimonStr   26.03.2011 20:05
Чем же??? Наверно только тем, что в одной из команд играл Шишкин.

Marty_McFly   26.03.2011 20:10
Весь матч давили, но забить не смогли. Вот чем. Спасибо на том, что умудрирлись при этом не пропустить, как Локо.

DimonStr   26.03.2011 20:15
в игре локо местами прослеживалась конструктивная атака, был настрой, желание играть, моментами локо просто разрывал оборону и не забил лишь потому, что хотел просто занести на голове мяч в ворота. Здесь же не было ничего подобного.

Marty_McFly   26.03.2011 20:18
ты необъективен

alex-loko   26.03.2011 20:10
+ еще тем что за одну из команд болел fkloko36)

dymnikov   26.03.2011 20:00
А Шишкин, кстати, порадовал.

rewer1515   26.03.2011 20:01
Сёмина надо в сборную,нам такие иностранцы не нужны,ток деньги гребет,а сборная нулёвая.И с Аршавина надо снять капитанскую повязку,и одеть опять на Семака.

DimonStr   26.03.2011 20:01
молодежка выигрывает 5-0 к перерыву: дубль и удаление бурлака и гол гатагова.
Это куда интереснее

IvanCorpse   26.03.2011 20:11
Было бы интереснее, если бы соперников была не сборная Гвинеи...

где наша федерация таких соперников откапывает???

DimonStr   26.03.2011 20:21
соперник, который Фильцову уже 2 банки наколотил за 15 минут

IvanCorpse   26.03.2011 20:32
соперник, котрый пропустил в 3 раза больше - не соперник.

DimonStr   26.03.2011 20:34
Для российского футбола любой соперник - хороший соперник.

IvanCorpse   26.03.2011 20:35
я конечно понимаю, что Россия - не Бразилия, но не надо уж утрировать и принижать наш уровень.

DimonStr   26.03.2011 20:38
Ну так-то да. Если еще учесть, что это играет сборная Чемпион Мира 2018, то соглашусь с тобой))

kapZON   26.03.2011 20:02
адковат ужасен. связка защиты - кони, связка полузащиты - зенит. зачем тогда надо было 2 товарника проводить, ничего не наработали(
погребняк - нолевой. единственного, играющего как следует, аршавина убрал. не понятно за счёт чего могут прибавить...

IvanCorpse   26.03.2011 20:06
Мда... Адвокаат в очередной раз подтвердил, что он никакой тренер. Команда играет только тогда, когда игроки основы в хорошей форме. Если формы нет, то этот Dick совершенно не знает, кого выпустить, кого заменить... Вот что на поле делал Дзагоев??? Он конечно талантливый парень, но все 90 минут тупо терял мяч. Защитник Жирков - просто минус один игрок на поле: в защите никакой, а атаке не может себя проявить, ибо должен всегда бежать назад.

Тут все игроков критикуют. Но они всегда такими были, ничего не изменилось. Вот только при Хиддинке всё было пучком (ну кроме одного единственного матча, о котором и вспоминать не хочется), а при Адвокате полная лажа.

DimonStr   26.03.2011 20:10
+100500
при дике словно каждый матч против словении

Iron_Stranger   26.03.2011 22:51
Адвокат может работать с нормальным материалом. Как в Зените - мне нужны этот, этот и этот. Ему покупают - он дает резалт. А тут что дают - с тем и крутись. А это совсем другой коленкор.

IvanCorpse   27.03.2011 01:41
Не совсем согласен. Вы посмотрите на его результаты - он ничего выдающегося не добился за всю свою карьеру. Да, выигрывал чемпионаты Голландии, Шотландии, России. Но это далеко не чемпионаты Англии или Испании. И уж тем более не чемпионаты мира и Европы. Это слишком раздутая фигура.

OMSN   26.03.2011 20:12
Это очень хорошо!!! Это великолепно! Это ещё один шаг к отставке пидора адвоката!
Минусите на здоровье пасаны =D

dymnikov   26.03.2011 20:13
Бзик Неадекват. Тренер - УГ. Верните нам Гуса.

Non Stop Train   26.03.2011 20:19
Футбол Хиддинка убит!!1

I.R.R.A.Y.   26.03.2011 20:26
Если у турков дела не пойдут в последних играх (6 очков из 6 - прим.), Гуус сказал, что скорее всего покинет команду.

Даешь рокировку!!!

Henrik   26.03.2011 20:47
боянчик в тему))

sako076   26.03.2011 21:11
думаю что Глушаков,Торбинский,смотрелись в чентре не хуже того же зырянова и денискиной!

bos-56   26.03.2011 23:09
Клоуны. Отыграли договорняк, и думают что никто этого не видит. Армяне, во втором от наших ворот шарахались, как черти от ладана. Поняли, что если сдуру нам загонят, у наших героев ума не хватит ответку забить, хоть все перед ними бы разбежались. Цирк, да и только.

vladik_loko17   26.03.2011 23:21
Игра ужас(

Protect13   27.03.2011 00:30
Эх как вспомню Евро =\ небо и земля. А бились то как с Голландцами. Мдееее

Aleks26   27.03.2011 21:38
==подопечные Дика Адвоката остаются лидерами своей отборочной группе, имея в своём активе 10 очков.подопечные Дика Адвоката остаются лидерами своей отборочной группе, имея в своём активе 10 очков.==
Только лидерами мы уже перестали быть: Ирландия и Словакия победили и Ирландия вышла в лидеры.