Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 225
+224
-1 1

Молодежная команда России обыграла сверстников из Гвинеи, Бурлак и Гатагов отметились голами

Сегодня состоялся товарищеский матч между молодежными сборными России и Гвинеи. С разгромным счетом 7:3 победу одержала наша молодежь. Игроки "Локо" - защитник Тарас Бурлак, полузащитник Алан Гатагов и вратарь Александр Фильцов приняли самое непосредственное участие в игре - первый отметился дублем уже к 16-ой минуте, второй сделал счет 3:0 в пользу своей команды, а третий за весь проведенный второй тайм успел пропустить 3 мяча. Также заметим, что Бурлак был удален уже на 43 минуте.

Товарищеский матч

Россия U21 - Гвинея U21 7:3(5:0)
Голы: Бурлак, 3 (1:0); Канунников, 6 (2:0); Гатагов, 11 (3:0); Бурлак, 16 (4:0); Смолов, 33 (5:0); Сори Камара, 48 (5:1); Кокорин, 55 (6:1); Камара, 62 (6:2); Шатов, 70 (7:2); Камара, 78 (7:3).

Удаления: Бурлак, 43 (Р); Фара, 43 (Г).

Комментарии: 37    Tmb68rus   Опубликовано 26.03.2011 20:50   Просмотров 4138    В закладки    URL     Печать